Soccer.ru

Возле «Казань-Арены» могут построить скамейку длиною более 2 км

09 декабря 2016, 17:53

Заместитель генерального директора «Казань-Арены» Булат Литвинов сообщил, что на набережной реки Казанка у стадиона могут построить самую длинную в мире скамейку. Ее протяженность может составить более 2 км.

«Есть идея сделать вдоль набережной самую длинную скамейку, которая в случае реализации должна войти в Книгу рекордов Гиннесса, ее протяженность будет более 2 км. Есть идея сделать ее из специального материала, который ночью будет подсвечиваться и при подлете к Казани эту скамейку можно было бы увидеть с самолета».

На сегодняшний день самая длинная скамейка в мире находится в Болгарии, ее длина 1,1 тыс. метров.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ольга13
09 декабря 2016 в 18:41
К приезду Зенита, чтобы было где ночевать гостям? )))
морозз
09 декабря 2016 в 18:55
    patra
    09 декабря 2016 в 18:15
    А что, хорошая оригинальная идея. Мне нравиться.
    Знатог
    09 декабря 2016 в 18:47
    У Рубина длинная скамейка запасных.
    Gangnam_Style
    09 декабря 2016 в 18:50
    молодцы татары что благоустраивают близлежащий пляж, НО как это ваще относится к футболу?
    sir-5
    09 декабря 2016 в 20:06
    Это под новые приобретения игроков для "Рубина".
    LOpp
    09 декабря 2016 в 18:19
    для Аршавина?
    seregavj955
    09 декабря 2016 в 20:44
      ermak6848
      09 декабря 2016 в 22:15
      Возле «Казань-Арены» могут построить скамейку длиною более 2 км
      Это просто Здорово!!!
      Скамейка для Запасных Рубина, Молодёжной дубля, ДСШа фк " Рубин ",
      Начальства, мэра города и тд,
      Уважаемые люди Республики , и просто горожане.
      Жаль, что как гость не смогу Этого дождаться
      ( написать Здесь был фан " ЦСКА " )
      Я Уважаю Красивый город КАЗАНЬ и автограф делать не буду ( воспитан в Ленинграде )
      SanitarForest
      10 декабря 2016 в 13:01
        castromen
        09 декабря 2016 в 18:52
        Идея неплохая,тем более летом там много людей.
        Казанский
        Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 09:43
        Казанский и Дракон-одно и то же лицо))
        oligarx vasia
        09 декабря 2016 в 21:23
          mat73
          09 декабря 2016 в 20:11
          Прикольно будет! Часто бываю в Казани, обязательно посижу на ней)))
          Гость