Soccer.ru

Орлов предложил в виде эксперимента назначить судью из Санкт-Петербурга на домашний матч «Зенита»

10 декабря 2016, 03:36

Российский комментатор Геннадий Орлов предложил ради эксперимента назначить арбитра из Санкт-Петербурга Владислава Безбородова на один домашний матч «Зенита»:

«Жалобы Луческу на московских арбитров? Может быть, он еще не знает, сколько у нас судей за пределами Москвы? Большинство то у нас рефери как раз из столицы. Я бы вообще в виде эксперимента назначил Безбородова на домашний матч „Зенита“.

Я считаю, что нельзя смотреть на прописку арбитра. Это какой-то старомодный взгляд, что должен работать рефери из третьего города. Просто нужен профессионал высокой квалификации. Мне нравится, как работает Карасёв. У него есть авторитет на поле».

Все комментарии
Казанский
10 декабря 2016 в 09:14
Ради эксперимента предлагаю убрать Газпром из спонсоров Зенита на 3 года и посмотреть,что получится)))
RUSTY8
10 декабря 2016 в 08:13
Орлов предлагает каждый год до начала чемпионата объявить/назначить зинит чемпионом...а остальные команды будет разыгрывать первенство за второе место (как бэ, вторвенство) - путевку в лч...РФС сочло предложение Орлова рациональным, так как количество туров сократиться до 28 (не придется пахать в декабре), также можно скорректировать трансляцию уже 7 матчей каждого тура...в настоящее время РФС всерьез изучает данный вопрос))
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 09:14
Ну почему же. Можно, ради эксперимента, все игры Зенита начинать со счета 1 - 0 в пользу Зенита, а игры со Спартаком, ЦСКА , Краснодаром и Ростовом со счета 2 - 0 в пользу Зенита.
Miaf
10 декабря 2016 в 13:57, ред.
И чтобы этому арбитру отчисляли из средств Газпрома, знаем знаем, такое уже было, Эрик Хаген видимо Орлова ничему не научил.
Сергей Саныч
10 декабря 2016 в 13:25
    дантеs
    10 декабря 2016 в 13:10
    Чтоб такое ляпнуть? Я столько не выпью........
    Dj.Depp
    10 декабря 2016 в 09:37
    Я считаю, что нельзя смотреть на прописку арбитра. Это какой-то старомодный взгляд...
    ---------------------------------------------------
    Газпромовец - это судьба, а не штамп в паспорте! Даёшь Газпром-судью на Газпром-арену в матчах против Газпром-проекта!)))
    cska1948
    10 декабря 2016 в 07:38
    Неужели Орлов дожил до такого состояния, что не понимает какую реакцию среди болельщиков могут вызвать его заявления:"у Зенита игра поставлена лучше, чем у Спартака", " Разве победа Краснодара над Зенитом закономерная? Да нет, конечно!". Ну а то, что на домашний матч Зенита поставить Безбородова, это уже высший пилотаж! Всё! Дальше ехать некуда!
    cska1948
    cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 07:50
    Поймал себя не мысли, что "ехать" ещё есть куда. Жду от Орлова предложение, в виде эксперимента, назначить победителем следующего сезона Зенит без проведения игр.
    KoValery
    10 декабря 2016 в 12:24
    Персональный комментатор, а теперь персональный судья. Осталось только сделать персональный чемпионат Ленинградской области, в котором Зенит будет лучшим каждый год.

    А вообще, это верх неадекватности - делать вывод о том, что судья плох лишь на основании его московской прописки. Для Луческу и Орлова это можно списать на старческий маразм, но остальные питерцы??? Неужели вы не видите, что высказывания Луческу сеют всеобщее недоверие и делают еще большее разделение общества на своих и чужих? Во что превратиться чемпионат, если каждая команда будет требовать местного судью?
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    10 декабря 2016 в 11:24
      shaness
      10 декабря 2016 в 03:57
      Даже мне вот, абсолютно непредвзятому, крайне равнодушному человеку к российскому клубному футболу, дико смешно, когда представители Зенита что-то поют о судьях.
      Ministri Krasnodar
      10 декабря 2016 в 11:59
        mat73
        10 декабря 2016 в 07:25
          cska1948
          cska1948 ответ mat73 (раскрыть)
          10 декабря 2016 в 07:29
          По собственному заявлению Орлова он не болеет за Зенит, он просто! желает ему успеха.
          Ангел неБесГрешен
          10 декабря 2016 в 10:36
          А чего вы все развозмущались то? Орлов неправду говорит? В прошлых сезонах москвичи 2-3 матча с Зенитом проводили под присмотром местного судьи Иногда в Питере, а иногда и в Москве. А вот наоборот не было ни разу. Кстати, я неоднократно писАл об этом, но внутриМКАДников это вполне устраивало, поэтому и шума не было...
          VNovgorod
          10 декабря 2016 в 12:20
            minai
            10 декабря 2016 в 12:39
              kutnik64
              10 декабря 2016 в 13:01
                смещной
                10 декабря 2016 в 09:22
                Собственно почему его еще не отправили на пенсию?
                Негоже человеку с настолько неадекватными заявлениями быть комментатором футбольных матчей - там, где нужно быть беспристрастным и объективным.
                sir_Alex
                sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                10 декабря 2016 в 06:38
                  Absinthe2
                  10 декабря 2016 в 20:28, ред.
                  Зачем экспериментировать? На Петровском любой судья становится "питерским".... Если считать, что земляки подсуживают своим, то Москалев, Иванов - вообще, коренные петербуржцы... А Безбородов и москвичам неплохо помогает
                  creep
                  10 декабря 2016 в 20:29
                  Гена молодец, у сектантов подгорает)
                  AmG1991
                  12 декабря 2016 в 04:11
                    cska1948
                    10 декабря 2016 в 07:27
                    Так же нельзя смотреть прописку комментаторов матчей. Просто нужны не предвзятые профессионалы высокой квалификации. И если исходить из этого, то футбол нам следует смотреть ТОЛЬКО с интершумом.
                    ABir
                    10 декабря 2016 в 21:32
                    Это наверное предложение к УЕФА на матч лиги Европы? Иногда лучше молчать, чем говорить
                    protest70
                    10 декабря 2016 в 19:41, ред.
                    ГЕНКА!

                    Раз не надо смотреть на прописку то пусть судят Москвичи


                    ПОЖАР!
                    SanitarForest
                    10 декабря 2016 в 12:30
                    из Воронежа уж лучше... Москалева...вариант 200%
                    SanitarForest
                    SanitarForest ответ KoValery (раскрыть)
                    10 декабря 2016 в 12:31
                    ты давай не путай зинку с остальными...ей можно
                    Zorghe
                    Zorghe ответ KoValery (раскрыть)
                    10 декабря 2016 в 12:39
                    Наверное, верх адекватности считать плохим судью за Питерскую прописку?!
                    Гость