Soccer.ru

На следующей неделе в «Зените» обсудят вратарский вопрос

10 декабря 2016, 10:20

По информации источника, сегодня в Санкт-Петербурге прошла встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, на которой в числе прочих обсуждались трансферные вопросы.

Сообщается, что на следующей неделе в клубе состоится совещание, на котором будет решаться вопрос о голкиперах команды.

Ранее сообщалось, что зимние сборы «Зенит» проведёт в ОАЭ, Испании и Турции.

Все комментарии
savalesha
10 декабря 2016 в 12:31
Лодыркин, вместе с Акинфеевой, главные приколысты российского футбола!
Народ в экстазе,народ ждет продолжения ляп-шедевров!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 15:31
Володя привет тебе спартаковский!
МапС
10 декабря 2016 в 10:30
Не забудьте мнение Гены Орлова спросить. Он точно знает кто нужен Зениту.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 10:33, ред.
    Багров-брат
    10 декабря 2016 в 13:57
      makkie
      makkie ответ Казанский (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 10:39
      А еще из коней сало делают, вкусное-вкусное.
      Казанский
      Казанский ответ makkie (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 10:41
        KaZёL
        10 декабря 2016 в 10:42
          Казанский
          Казанский ответ KaZёL (раскрыть)
          10 декабря 2016 в 10:45
          Думаете в Музее Зенита нужен такой экспонат?))
          KaZёL
          KaZёL ответ Казанский (раскрыть)
          10 декабря 2016 в 10:47, ред.
            Казанский
            Казанский ответ KaZёL (раскрыть)
            10 декабря 2016 в 10:50
              Блоссия
              10 декабря 2016 в 12:31
              А Миллер-то каким боком во вратарском вопросе? Президент клуба -Дюков, Миллер вроде официальных должностей в клубе не имеет. Нарушение субординации или там какие-то иные взаимоотношения?)
              Jeck Denielse
              10 декабря 2016 в 11:13
              Юрка фартовый....но не вратарь.
              Да и вообще зря написали что Зенит обсуждал вратарскую тему.....
              Теперь цена на киперов,возрастёт за сутки в 8 раз.....а на отечественных в 12......
              Казанский
              Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 11:19
              Источник сообщает,что Зенит Селихова у Спартака купит за 40 млн.евро))
              ГусХ
              10 декабря 2016 в 11:51
              Гильерме хорош. Паспорт России есть, сам бразилец- отличный вариант для Луческу.
              OLS
              OLS ответ Блоссия (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 21:11
              Свиноферму забыли спросить!!
              varen
              10 декабря 2016 в 11:58
              Пусть Юрик остается. Без него скучно.
              морозз
              10 декабря 2016 в 11:58
              Юру надо оставлять основным голкипером Зенита...с ним веселее, да и Дзюба без него будет скучать!
              Red blu
              Red blu ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
              10 декабря 2016 в 12:00
              Акинфеев нам самим нужен, не продадим.
              yaran56
              10 декабря 2016 в 12:03
              Не вздумайте протянуть лапы до Джанаева, воспитывайте своих. Хватит собирать совсех команд высшей лиги.
              DRDR_SaSa
              10 декабря 2016 в 16:29
              Во. Пора бы окончательно закрыть вратарский вопрос.
              AmG1991
              AmG1991 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 03:43
                sacha polikarpow
                10 декабря 2016 в 10:25
                  savalesha
                  10 декабря 2016 в 12:09
                  Лодыркин парень веселый, народ веселит, не трогайте его!
                  makkie
                  10 декабря 2016 в 10:27
                  Не-не-не, оставьте Лодыгина :))
                  Суеверный
                  10 декабря 2016 в 13:47
                  Зачем это? По пропущенным 3-7 место делят в российском чемпионате, но разница только в один и два мяча против более успешных в сем отношении.
                  Russian_spb
                  10 декабря 2016 в 16:31
                  Дзюбу на обсуждение позвали?)))
                  Казанский
                  10 декабря 2016 в 10:27
                  В чем новость "главная"?Такие вопросы во всех клубах решаются)))
                  Wende
                  10 декабря 2016 в 10:30
                  Звучит-то как загадочно :) Как совет директоров будет думу думать :)))
                  Казанский
                  Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                  10 декабря 2016 в 10:30
                  Российского гражданства лишат и депортируют,а на его место Стивена Сигала поставят,который руками как мельница крыльями на сильном ветру машет?))
                  Гость