Soccer.ru

На следующей неделе в «Зените» обсудят вратарский вопрос

10 декабря 2016, 10:20

По информации источника, сегодня в Санкт-Петербурге прошла встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, на которой в числе прочих обсуждались трансферные вопросы.

Сообщается, что на следующей неделе в клубе состоится совещание, на котором будет решаться вопрос о голкиперах команды.

Ранее сообщалось, что зимние сборы «Зенит» проведёт в ОАЭ, Испании и Турции.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 03:43
    OLS
    OLS ответ Блоссия (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 21:11
    Свиноферму забыли спросить!!
    ULTRASteam
    10 декабря 2016 в 19:19
    Юра последние паоу лет слишком много понтов развел включая соц сети - итог мы видим в игре - валидольные моменты когда Юра пошел на перехват или из ворот вообще (((
    Миша куда скромнее и порой слищком скромный, но шанс полсезона провести как основной он все-таки как по мне так заслужил!
    alfranza
    10 декабря 2016 в 17:12
    А чего его обсуждать, все и так ясно давным давно.
    Russian_spb
    10 декабря 2016 в 16:31
    Дзюбу на обсуждение позвали?)))
    DRDR_SaSa
    10 декабря 2016 в 16:29
    Во. Пора бы окончательно закрыть вратарский вопрос.
    lexazenit_89
    10 декабря 2016 в 15:55
      Мигалков
      Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 15:39
      Когда пишешь с планша такое не редкость, это понятно. Для меня самого грамматические ошибки не редкость, к сожалению. Не понятно другое, почему местные смотрители в моем ответе какой-то троллинг увидели?
      Ты сам как считаешь, в моем тебе ответе был троллинг?
      Nebo
      10 декабря 2016 в 15:37
      Беленов хорош , не знаю почему его Зенит еще с Кубани не перетянул..
      морозз
      морозз ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 15:33
      Артём король раздевалки, это его вотчина...любой может пострадать от его гнева!
      морозз
      морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 15:31
      Володя привет тебе спартаковский!
      Sleiter
      Sleiter ответ savalesha (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 15:06
      Акинфеев -лучший вратарь за последние десять лет в России, как бы ни было , а он всегда на стабильно высоком уровне , рядом с ним сейчас может только Рыжиков и Джанаев
      Валерий Васильевич
      10 декабря 2016 в 14:56
      На неделе прочёл интервью Г. Орлова о покупке вратаря клубом "Спартак". В нём известный питерский комментатор высказал своё мнение о том, что вратарская позиция в "Зените" находится на высочайшем уровне. Мастерству Лодыгина нет предела.Что там какие - то Яшины, Селиховы, Беленовы. "Зенит" на долгие годы обеспечен превосходнейшим стражем ворот. Оказывается что - то не так? Либо Миллер с Луческу ничего не понимают в футболе, либо Геннадий соврал. Тогда, поздравляю Вас, гражданин Орлов, соврамши!
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 14:26
      Так, это верное мнение, мне кажется!
      Русский Моуриньо
      10 декабря 2016 в 13:58
      А почему бы не в Сибири?По нашим сугробом по бегать,ноги подкачать.
      Багров-брат
      10 декабря 2016 в 13:57
        Суеверный
        10 декабря 2016 в 13:47
        Зачем это? По пропущенным 3-7 место делят в российском чемпионате, но разница только в один и два мяча против более успешных в сем отношении.
        EAGinLE
        10 декабря 2016 в 13:15
        В Зените 2 поискать можно .
        Санчо Панса
        10 декабря 2016 в 13:08
        Да, обсуждение этого насущного вопроса в Зенита уже назрело! Пора что-то Миллеру и компании решать. Не удивлюсь, если новым вратарем питерского клуба станет Беленов)
        KoValery
        10 декабря 2016 в 13:07
        А вопрос такой:
        Где еще можно найти в Росиии Буффонище? В Анжи пробовали. Может еще в пердиве поискать?
        руна
        10 декабря 2016 в 12:56
        просто обсудят?
        Doping87
        10 декабря 2016 в 12:52
        Нужен Гельерме в Зенит! Будет бразильская группировка)))
        savalesha
        10 декабря 2016 в 12:31
        Лодыркин, вместе с Акинфеевой, главные приколысты российского футбола!
        Народ в экстазе,народ ждет продолжения ляп-шедевров!
        Блоссия
        10 декабря 2016 в 12:31
        А Миллер-то каким боком во вратарском вопросе? Президент клуба -Дюков, Миллер вроде официальных должностей в клубе не имеет. Нарушение субординации или там какие-то иные взаимоотношения?)
        SanitarForest
        10 декабря 2016 в 12:26
        у Зинки столько народных бабок что они все клубы РФПЛ могут оставить вообще без вратарей))) но стоит ли столько чемпионство? ведь в Европе Зинка полное... нулище
        minai
        10 декабря 2016 в 12:14
        Неужто Дзюба так отмудохал Лодыгина.
        Супервайзер
        10 декабря 2016 в 12:12
        Миллер: "Бомжики как бомжики. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… вратарский вопрос только испортил их…"))
        savalesha
        10 декабря 2016 в 12:09
        Лодыркин парень веселый, народ веселит, не трогайте его!
        yaran56
        10 декабря 2016 в 12:03
        Не вздумайте протянуть лапы до Джанаева, воспитывайте своих. Хватит собирать совсех команд высшей лиги.
        Red blu
        Red blu ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 12:00
        Акинфеев нам самим нужен, не продадим.
        Гость