Soccer.ru

Зидан: «Серия без поражений — заслуга игроков»

10 декабря 2016, 10:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не желает преувеличивать свою роль в успехах команды, которая не проигрывает с 6 апреля:

«Бензема здоров, но в матче с „Депортиво“ мы предоставим ему отдых. Впереди нас ждет еще много матчей, сегодня он будет отдыхать.

Серия без поражений? В „Реале“ многие тренеры добивались впечатляющих достижений. Главное продолжать в том же ключе.

Говорят, что фигура тренера важна, но я считаю, что это заслуга игроков, которые отлично взаимодействуют и полны энтузиазма. Но нужно быть начеку, ведь все может быстро измениться».

Зидан: «Серия без поражений — заслуга игроков»

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ лолос (раскрыть)
10 декабря 2016 в 16:12
    FERIS
    10 декабря 2016 в 15:29
    Зизу лучший тренер в Испании на данный момент!
    Хобот
    10 декабря 2016 в 14:57
    Фото зачетное, вот кому надо было хитмана играть в кино)
    Багров-брат
    10 декабря 2016 в 14:57
    Зидану уважение. Не гламурит, а действует.
    Ruslan3132
    10 декабря 2016 в 14:37
    Зидан как всегда трезво рассуждает. Это очень радует!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 14:09
    Он такой, какой есть, Зизу!
    Vladimir808
    10 декабря 2016 в 14:07
    Его время не меняет!
    Игрок , сама скромность, и тренер такой же скромный!
    Зинедин Зидан вызывает уважение, и у болел Барсы!
    Пластун
    10 декабря 2016 в 13:47
    Вопрос. Почему Зизу? Он ведь Зинедин Зидан, а не Зинедин Зудан. Зизи получается но никак не Зизу.
    Санчо Панса
    10 декабря 2016 в 13:04
    Это верно, Зизу! В прошлом сезоне королевичи уже при Зидане по-хозяйски разобрались с Депортиво 5-0 на Бернабеу. И это был настоящий Реал Мадрид) Надеюсь, что подопечные французского специалиста не потеряют очки и на этот раз!
    Пластун
    10 декабря 2016 в 12:58
    Рамоса это заслуга. Он вытащил в доп. время с Севильей на СКУЕФА. С Барсой он вытащил. В финале ЛЧ он вытащил. Жалко в сборной лажает часто.
    guf ak-47
    10 декабря 2016 в 12:35
    как пепка для барсы
    KaZёL
    KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:26
    Он уехал на сборы так-то.
    KaZёL
    KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:06, ред.
      Erik15
      Erik15 ответ лолос (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 12:00
      Спад бывает не только у Реала(та же Барса,тоже после КЧМ растеряло преимущество). Вот различные травмы-это какой то "злой рок" для Реала(хоть "скамейка"выручает,она у команды одна из лучших в лиге!
      лолос
      10 декабря 2016 в 11:42
      Заслуга судей. Думаю, после КЧМ эта серия прервется и в "Реале" наступит тяжелый кризис. Помните, как "Реал" Анчелотти тоже всех подряд побеждал и рекорды ставил, а после КЧМ команду было не узнать. Тоже ждет и Зидана, а там и отставка не за горами и конкуренты в таблице догонят.
      Undecima
      10 декабря 2016 в 11:33
      заслуга игроков и тренера
      _ManKUN_
      10 декабря 2016 в 11:16
      нужно было добавить что "особенно рональды". а то перес еще уволит не дай бог!!!))))))))))))))))))))))
      Гость