Soccer.ru

Рамос своим важнейшим голом в концовке снова принёс успех «Реалу»

11 декабря 2016, 00:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

В матче 15-го тура Примеры «Реал» с огромным трудом победил «Депортиво».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Депортиво» — 3:2 (0:0)
Голы: Мората 49, Диас 84, Рамос 90+2 — Хоселу 61, 64.

«Реал»: Навас, Пепе, Начо, Данило (Марсело 81), Рамос, Каземиро, Кроос, Иско (Диас 72), Асенсио (Васкес 66), Хамес, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Депортиво»: Тытонь, Сидней, Альбентоса, Наварро, Хуанфран, Гильерме, Борхес, Чолак (Хоселу 58), Хиль, Бабел (Фажр 82), Андоне (Москера 75).
Главный тренер: Гаиска Гаритано.

Предупреждения: Борхес 25, Бабел 45, Альбентоса 59, Мората 70, Навас 88, Рамос 88, Сидней 88.

Судья: Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Рамос своим важнейшим голом в концовке снова принёс успех «Реалу»

Все комментарии
nba05
11 декабря 2016 в 00:40, ред.
Рамос - феномен))

вот не хватает Барселоне такого человека в команде,который может на морально-волевых один матчи вытаскивать :(

Депор - молодцы,бились достойно

Может лучше вместо Ронадлу отдать зм Рамосу,а?)
ABRAM995
11 декабря 2016 в 00:45
Хз, как он это каждый раз делает, но в одном я точно уверен, Серхио Рамос уже вошёл в историю футбола, и конечно же в историю Реала- думаю болельщики ещё очень долгое время будут помнить его важнейшие голы
Kavaro
11 декабря 2016 в 00:41, ред.
    Jaka RM
    11 декабря 2016 в 00:41
    Ох как же натужно играет Реал против таких команд... Реалу лучше дай Атлетико, чем Депортиво, проблема Реала в том, что нет поставленной игры в атаке, Реал хорошо играет без мяча, но дай им мяч, и все, Реал не может забивать. Зидану надо работать, и немало, не понимаю почему же он не поставил Криштиану в старт, травма что ли? Ну давать отдыхать в такой игре глупо.
    Мората был хорош, но начал дурить в конце второго тайма, стал много болтать и все такое, могут и дисквалификацию дать, а это ой как не нужно Реалу... Мариано хорош, чувак из кантерано выходит и спасает мадридский Реал, красава парень! Хамес разочаровал, ну не подходит ор под стиль Зидана, думаю его стоит продать. Защита клоунада, два левых мяча дали забить, ну как так-то? Асенсио был неплох, но можно было бы лучше. И опять же, как же трудно Реалу играть против таких команд, у людей из-за Моуринье и Анчелотти появился такой стереотип, что Реал и Барса должны с легкостью громить такие команды, но Зидан этот стереотип нарушает. И ОПЯТЬ ЖЕЕЕЕЕ, СЕРХИО РАААААМММОООООСССС!!!!!! МИСТЕР 90-ая минута! АЙ ДА РАМОС, АЙ ДА БОМБАРДИР ОТ БОГА! Думаю стоит переименовать 90 минуты в честь Рамоса.
    Поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с этим невероятным камбеком! Ай да Рамос, ай да красава! Рамос - король Мадрида!
    HalaMadrid
    MARADONA75
    11 декабря 2016 в 00:57
    Поздравляю настоящих болел Реала! Отдельное спасибо и респект капитану Серхио!!! Великий защитник и настоящий кэп!!! Снимаю шляпу!!)))
    ABRAM995
    11 декабря 2016 в 00:58, ред.
    Я надеюсь Зидан объяснит Каземиро, что он не Лука Модрич, и что играть подобным образом перед собственной штрафной, не имея за спиной никого из своих партнёров- ошибка уровня молодежного состава. Я вообще не понял, что он там пытался сделать!? 10 раз мог отдать на вынос Навасу, или просто в аут вынести. И да, то что там было нарушение, практически никак его не оправдывает, он в принципе сыграл не правильно, классный опорник не должен допускать таких ляпов.
    Ruslan3132
    11 декабря 2016 в 00:42
    Рамос своим важнейшим голом в концовке снова взорвал сотни пуканов )))
    dudka 98
    11 декабря 2016 в 00:41
    Браво Серхио Рамос!!! Браво лысому мужчине в строгом костюме!!!
    НЕВЕРОЯТНО!!!)) в который раз кэп спасает Реал!!! памятник этому человеку в Мадриде!!!
    с рекордом Зизу, С ПОБЕДОЙ!!!1!!
    передаю привет пуканам барсаглоров))
    id214362817
    11 декабря 2016 в 00:49
    Рамос хорош, просто боец, который идет до конца!
    IKER-RAUL
    11 декабря 2016 в 00:57
    браво Серхио! настощяий кэп - Респект!
    ABRAM995
    11 декабря 2016 в 01:24
    Сейчас смотрел повтор с другой камеры, так там оператор, в течении всего углового снимал только Рамоса)) Его уже даже отдельной камерой снимают, настолько его умения забивать на последних минутах всем известны, а он все равно продолжает забивать)
    95-shishani-95
    11 декабря 2016 в 00:48
    Рамос как обычно, ВЫТАЩИЛ! Синдром 90 у Серхио! Каземиро вообще что хотел то? Может там на нем сфолили, но всё равно, как он мог не отпасовать на вратаря!? Почему остальных не взяли на матч? Депор провокаторы! На Морате нарушали, но судья молчит! Но ему стоит перестать ныть! С очень тяжелой победой всех! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
    sir_Alex
    11 декабря 2016 в 09:55
    Во даёт бородатый! Истинный капитан.
    Ми Ша
    11 декабря 2016 в 05:22, ред.
    Мадридистов с победой и новым рекордом!)

    Серхио Рамос настоящий капитан и герой Мадрида!

    sir_Alex
    sir_Alex ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 09:57
    Везёт тому, кто везёт. Народная мудрость))
    Zidane.5
    11 декабря 2016 в 07:21
    Важнейшая победа Реала. Если бы не Рамос даже не знаю чтобы мы делал!) Заметил, что без Криштиану, Реал играет вообще дуболомно и безрезультативно.
    Galaxy real way
    11 декабря 2016 в 08:39, ред.
    Уважуха нашему капитану! Творит историю перед нами, легенда!
    СR7 REAL СR7
    11 декабря 2016 в 00:51
    вроде норм играл Реал,красиво!но пропустили два дурака!
    удачи Реалу,HALA MADRID.
    Forever77
    11 декабря 2016 в 00:52
    На морально-волевых. Второй тайм - бомба. Серега сам второй гол в свои привёз а потом сам зарешал. Тренер угадал с заменами. Все молодцы, всем спасибо.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ gentlewolf (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 00:57
    Нарушение наверное было! Но как он ступил? Просто откати вратарю, он выбьет мяч! Нет, он полез в обводки!
    95-shishani-95
    11 декабря 2016 в 00:59
    А теперь представьте, если б Рамос в Тереке так матчи вытаскивал! Какие премии он получал бы...)))
    Kavaro
    11 декабря 2016 в 06:10
    Те глоры бчк которые кричат об отскоке, плпрлбуйте представить иры вашей команды без, МСН, Иньесты, Альбы, Роберто и Маскерано. Пердставили?
    MrBundesteam
    11 декабря 2016 в 06:28
    Рамос красавец, я не понимаю, как это возможно. Его голы на 90 минутах стали обыденностью.
    p.s. барселона никогда такие камбэки не делает, просто потому что у команды нет характера.
    ozdo
    11 декабря 2016 в 01:11
    Вот именно вытаскивая такии матчи, решается судьба чемпионства
    Madridist-m
    11 декабря 2016 в 01:12
    Самое забавное что 3-камера снимала именно Рамоса и все его передвижение ахаххаха
    Jeck Denielse
    11 декабря 2016 в 08:28
    Немного жаль что за последние 20 лет "Золотой мяч" защитники получали лишь дважды Заммер (1996) и Каннаваро (2006)......

    Рамос несомненно как образец стойкости,веры в победу и просто боец достоин этой награды.

    Понятно что по закону креативного жанра всё внимание будет всегда приковано к крашеным,тутаированным,захваленным хэдлайнерам (Месси,Неймар,Роналду и пр) но думаю именно наличие сегодня в Реале двух реальных мужиков даёт превосходство этой команде над вечным соперником......Зидан и Рамос - 80% успеха.

    И не важно когда Рамос забивает свои спасительные голы ...в финале ЛЧ...на Камп Ноу....в игре с Депором - сам факт присутствия Серхио на поле - это надежда и возможность всё изменить в свою сторону,даже казалось бы в безнадёжной ситуации........

    Браво Серхио Рамос !!!!!!!!!!!!
    el barsa
    11 декабря 2016 в 00:41, ред.
    рамос не сможет всегда вытаскивать реал


    но он действительно лучший в реале

    настоящий лидер

    а не 7 рка мараканская
    СR7 REAL СR7
    11 декабря 2016 в 00:42
    Рамосссссссс!!вот это КАПИТАНИЩЕЕЕЕ!
    Evgeny Moreman
    11 декабря 2016 в 00:42
    Опять всё по отработанной схеме :Подача ,подключение Рамоса и занавес.
    vitya valdes
    11 декабря 2016 в 09:27
    Перед навесом Крооса с угла, камера не зря показала крупным планом Серхи. в его глазах так и читалось : щас снова завалю!
    что сказать, ЛЕГЕНДА, настоящий Кэп!
    Гость