Soccer.ru

Рамос своим важнейшим голом в концовке снова принёс успех «Реалу»

11 декабря 2016, 00:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

В матче 15-го тура Примеры «Реал» с огромным трудом победил «Депортиво».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Депортиво» — 3:2 (0:0)
Голы: Мората 49, Диас 84, Рамос 90+2 — Хоселу 61, 64.

«Реал»: Навас, Пепе, Начо, Данило (Марсело 81), Рамос, Каземиро, Кроос, Иско (Диас 72), Асенсио (Васкес 66), Хамес, Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Депортиво»: Тытонь, Сидней, Альбентоса, Наварро, Хуанфран, Гильерме, Борхес, Чолак (Хоселу 58), Хиль, Бабел (Фажр 82), Андоне (Москера 75).
Главный тренер: Гаиска Гаритано.

Предупреждения: Борхес 25, Бабел 45, Альбентоса 59, Мората 70, Навас 88, Рамос 88, Сидней 88.

Судья: Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Рамос своим важнейшим голом в концовке снова принёс успех «Реалу»

Все комментарии
da da da
da da da ответ ozdo (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:14
Реал ну явно не тянет на чемпиона я те скажу,игры нет,одни отскоки.
в января-феврале Реал посыпется.
Funny_Smailik
11 декабря 2016 в 09:31
Стоит добавить что это очередной знатный отскок Реала, фортуна футбола в этом году на стороне сливочных :)
Undecima
11 декабря 2016 в 00:49
арру)
da da da
da da da ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:21
ну чтоб сравнивать буйлов и модричей с Месси,Иньестой,Неймаром и Суаресом как минимум надо очень постараться))
da da da
da da da ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:28
на жалобу нажми))0
nba05
11 декабря 2016 в 00:40, ред.
Рамос - феномен))

вот не хватает Барселоне такого человека в команде,который может на морально-волевых один матчи вытаскивать :(

Депор - молодцы,бились достойно

Может лучше вместо Ронадлу отдать зм Рамосу,а?)
Jaka RM
11 декабря 2016 в 00:41
Ох как же натужно играет Реал против таких команд... Реалу лучше дай Атлетико, чем Депортиво, проблема Реала в том, что нет поставленной игры в атаке, Реал хорошо играет без мяча, но дай им мяч, и все, Реал не может забивать. Зидану надо работать, и немало, не понимаю почему же он не поставил Криштиану в старт, травма что ли? Ну давать отдыхать в такой игре глупо.
Мората был хорош, но начал дурить в конце второго тайма, стал много болтать и все такое, могут и дисквалификацию дать, а это ой как не нужно Реалу... Мариано хорош, чувак из кантерано выходит и спасает мадридский Реал, красава парень! Хамес разочаровал, ну не подходит ор под стиль Зидана, думаю его стоит продать. Защита клоунада, два левых мяча дали забить, ну как так-то? Асенсио был неплох, но можно было бы лучше. И опять же, как же трудно Реалу играть против таких команд, у людей из-за Моуринье и Анчелотти появился такой стереотип, что Реал и Барса должны с легкостью громить такие команды, но Зидан этот стереотип нарушает. И ОПЯТЬ ЖЕЕЕЕЕ, СЕРХИО РАААААМММОООООСССС!!!!!! МИСТЕР 90-ая минута! АЙ ДА РАМОС, АЙ ДА БОМБАРДИР ОТ БОГА! Думаю стоит переименовать 90 минуты в честь Рамоса.
Поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с этим невероятным камбеком! Ай да Рамос, ай да красава! Рамос - король Мадрида!
HalaMadrid
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11 декабря 2016 в 14:19
    Funny_Smailik
    11 декабря 2016 в 09:28
    В который раз, полагаю никто из тренеров всерьез не относится к таким последним выпадам Рамоса, надо выработать тактику тупо на него наваливаться в штрафной мясом, но аккуратно, на грани фола, чтобы не прыгнул когда не надо :)
    eleven LC
    eleven LC ответ Пластун (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 18:29
    Это самое лучшее в болении за Реал,когда барселонофилы говорят "прекращай" "жалею что не у нас", просто ништяк! Ну что еще сказать,у вас есть Энрике! Мало чтоли?
    Пластун
    11 декабря 2016 в 13:16
    Серёжа, может хватит?)))) Это просто монстр, выгрызающий очки и титулы для Реала. №1 в Реале. Конечно как болельщик Барсы желею, что он не у нас. Ну и ещё, что его МЮ не увёл тогда.))) Серёга, прекращай это дело!!!)
    Tiki Taka
    11 декабря 2016 в 00:49
    думаю после того как Рамоса не станет фаны Реала еще 50 лет будут говорить нам такого ЦЗ не хватает. и внукам будут рассказывать вот был у нас такой ЦЗ РАМОС, палочка выручалочка
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Jaka RM (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 00:49, ред.
    Роналду с Модричем отдыхают перед клубным ЧМ.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ RMUKMU (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 00:51
    Зачем так рисковать надо было?
    gentlewolf
    11 декабря 2016 в 00:53
    Рамос конечно красава. Но мог бы и не забивать в конце, не провались во втором голе депора.

    Кстати первый гол был забит с явным нарушением против Каземиро.
    Ystavshiy
    11 декабря 2016 в 00:54
    Реал красавцы, безумно рад что дожали! Рамос приносит 3 очка!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ystavshiy (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 00:56
    ... и Рамос чуть их не лишил
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ gentlewolf (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 00:57
    Нарушение наверное было! Но как он ступил? Просто откати вратарю, он выбьет мяч! Нет, он полез в обводки!
    RMUKMU
    RMUKMU ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 00:58
    Ну, не с Атлетико и не с Севильей же матч, а с Депором. И игровое время Асенсио, Морате, Диасу давать надо.
    ABRAM995
    11 декабря 2016 в 00:58, ред.
    Я надеюсь Зидан объяснит Каземиро, что он не Лука Модрич, и что играть подобным образом перед собственной штрафной, не имея за спиной никого из своих партнёров- ошибка уровня молодежного состава. Я вообще не понял, что он там пытался сделать!? 10 раз мог отдать на вынос Навасу, или просто в аут вынести. И да, то что там было нарушение, практически никак его не оправдывает, он в принципе сыграл не правильно, классный опорник не должен допускать таких ляпов.
    95-shishani-95
    11 декабря 2016 в 00:59
    А теперь представьте, если б Рамос в Тереке так матчи вытаскивал! Какие премии он получал бы...)))
    BlоodyHeart
    BlоodyHeart ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 01:00
    Каждый матч Тайоту камри))
    Я бы хотел чтобы он в Зените играл)
    СR7 REAL СR7
    11 декабря 2016 в 01:02
    ну и конечно же как всегда Реалу забивает свой воспитанник!)
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 12:23
    Ты меня путаешь с кем то, покажи что я писал :)
    Kavaro
    Kavaro ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 01:04
    Чуть чуть не считается))
    shaness
    11 декабря 2016 в 01:10
    Сережа, ты, конечно, крутой, да. Но ты задолбал уже. Вот кто тебя просил!
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 12:27
      MrBundesteam
      11 декабря 2016 в 06:28
      Рамос красавец, я не понимаю, как это возможно. Его голы на 90 минутах стали обыденностью.
      p.s. барселона никогда такие камбэки не делает, просто потому что у команды нет характера.
      ozdo
      11 декабря 2016 в 01:11
      Вот именно вытаскивая такии матчи, решается судьба чемпионства
      Rex04