Soccer.ru

«Лацио» оказался сильнее «Сампдории»

11 декабря 2016, 00:45
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 16-го тура Серии А «Лацио» добыл три очка в гостях у «Сампдории».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Сампдория» — «Лацио» — 1:2 (0:2)
Голы: Шик 89Милинкович-Савич 40, Пароло 44.

«Сампдория»: Пуджони, Сильвестре, Реджини, Педру Перейра, Шкриньяр, Баррето (Шик 56), Торрейра, Фернандеш (Прат 46), Линетти (Джуричич 76), Муриэль, Квальярелла.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Лацио»: Маркетти (Стракоша 46), де Врей, Раду, Баста, Уоллес, Пароло, Билья (Кейта 65), Фелипе Андерсон (Лукаку 87), Милинкович-Савич, Лулич, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Раду 48, Реджини 53, Билья 58, Уоллес 71, Пароло 89.

Судья: Кармине Руссо.

В прошлом туре «Лацио» уступил «Роме».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rechter
Rechter ответ Ювентиец (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 12:43
Вам не повезло - дерби Турина отдали Шнякину.
Alcaron
11 декабря 2016 в 10:57
Неплохой матч,Сампа как всегда под конец забивает.Пернатых с победой.
Санчо Панса
11 декабря 2016 в 06:03
Очень рад за Лацио, что после римского дерби они собрались и в итоге заслуженно победили Сампу в Генуе! Первый тайм римские орлы себе однозначно могу занести в актив. Еще бы они так ровно играли на протяжении всего матча, и тогда цены бы им не было) А так, с победой всех болельщиков и болельщиц Бьянкочелести! Впереди тяжелейший матч у Лацио с Фиорентиной.
Rechter
Rechter ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 03:23
Лелька с тобой не согласна про конкурентов. В оффтопе.
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
11 декабря 2016 в 02:56
Пффффффф ))))
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
11 декабря 2016 в 02:39
Да-да, не придумала, как это оформить. Тебя тож с победой - поздний гость глодает кость XD
Rechter
Rechter ответ Aлиса (раскрыть)
11 декабря 2016 в 02:38, ред.
У Гены еще Маркетти весь второй тайм на воротах простоял. То, что он изменился во внешности, росте, комплекции, возрасте и зачем-то нацепил в перерыве свитер Стракоши, Гену вообще не смутило.
vitalik dobroy
11 декабря 2016 в 02:23
Лациофанов, с праздником Виктории!! Очень приятный итог!
Maikl322
11 декабря 2016 в 01:58
ок.
Goleador--LiveR
11 декабря 2016 в 01:48
поздравляю болел Лацио. В Казахстане часто показывали именно ихние матчи в середине нулевых, тренер пескары Оддо еще пылил в то время, в нападении блистал Томаззо Рокки, мне еще манера его бега запомнилась, грациозно так ручками передвигал. Индзаги тренер еще в то время играл.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Aлиса (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:06
Свят, свят)
Aлиса
Aлиса ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:02
Он самый. Теперь и в вашем городе (с)
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Aлиса (раскрыть)
11 декабря 2016 в 01:00
А что, Орлов комментирует Серию А? Или это не тот Гена?
Aлиса
11 декабря 2016 в 00:58, ред.
Гена, я тебя абажаю. "Перейра-Торрейра-Баррейра", "Линетти вместо Лулича", "Батта вместо Басты" (намек на "задницу"?), "легионеры, ходившие в атаку свиньей", "Лацио - древний областной клуб, за который болеет половина Рима", "у Лацио прекрасные спонсоры" (при том, что у нас уже лет 12 вообще нет спонсора). Матч можно разбирать на цитаты.

Всех аквилотти с более чем приятными тремя очками с тяжелейшего выезда. Если честно, не ожидала, что все сложится настолько легко. Счет не вполне отражает баланс по созданным командами моментам. К сожалению, реализация хромает на обе ноги, а капитана опять хватило только на 2.5 тайма(( Может и правда лучше продать Лукаса змеям? Радует одно - при Симоне играем стабильно качественно. Если и уступаем кому, то объективно сильнейшим.
Гость