Soccer.ru

Источник: «Миллер удовлетворён работой Луческу в „Зените“»

11 декабря 2016, 12:30

Глава «Газпрома» Алексей Миллер удовлетворен работой главного тренера команды Мирчи Луческу. Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией:

«В ходе личной встречи Миллер выразил удовлетворение работой Луческу на посту тренера „Зенита“. Также румынского специалиста заверили, что клуб постарается усилиться минимум двумя игроками в ходе зимнего трансферного окна».

Все комментарии
sir_Alex
11 декабря 2016 в 13:49
"Пронесло!", – подумал Луческу.
sir_Alex
sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:08
😂
Vladimir808
11 декабря 2016 в 15:57
А Зенит уже чемпион?
И ЛЧ выиграл?
Ну тогда конечно, Миллер должен быть удовлетворён работой Луческу!)
spartach n1
11 декабря 2016 в 12:59
Ну значит от претензий на первенство отказываются,ну хорошо !))
Miaf
11 декабря 2016 в 13:06, ред.
Хитрый Румын переложил всю вину на игроков и московских судей,как думаете они после этого лучше будут играть?)
Dj.Depp
11 декабря 2016 в 12:34
Источник: «Миллер удовлетворён работой Луческу в „Зените“»

Через час....

Источник: «Миллер не удовлетворён работой Луческу в „Зените“»

Вот и все новости межсезонья.))
bexxx
11 декабря 2016 в 12:34
пока кокоша и дзюба играют в нападении, Спартака можно поздравлять с чемпионством.))
Т34
Т34 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 декабря 2016 в 13:53
И пошел стираться...
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:15
spartach n1
spartach n1 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:19
Теперь физкультурник водитель автобуса ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:24
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ nikolah (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 13:02
    Двух оборонцев?Зачем же вы у нас Новосельцева купили,ослабив Ростов перед стартом лиги чемпионов.
    Т34
    11 декабря 2016 в 13:05
      nikolah
      nikolah ответ Miaf (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 13:08
      дружище смени пластинку,скоро глаза из орбит вылетят,сколько можно одно и то же писать,придумай что-нибудь другое)
      ermak6848
      11 декабря 2016 в 13:16
      Источник: «Миллер удовлетворён работой Луческу в „Зените“»
      А почему бы и Нет
      Бонусы растут как и тарифы на газ для населения...
      spartach n1
      spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 16:59
      nikolah
      11 декабря 2016 в 12:32
      будем смотреть)
      Супервайзер
      11 декабря 2016 в 14:01
        KoValery
        11 декабря 2016 в 14:11
        Помню, после очередной встречи Боаш резко прекратил жаловаться. Думаю, и за этой красивой формулировкой в действительности состоялся серьезный разговор. Постоянный плач и недовольство во-первых - заразительно, а во-вторых - мощная антиреклама Газпрома.
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 15:37
        У кого что чешется, тот о том и говорит.
        richi
        11 декабря 2016 в 14:29
        Нормально Мирча работает. Не забывайте, что Халк ушел, а вся игра строилась через него. Опять же Гарая потеряли, и Лодыгин в воротах.
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 17:38
        А ему тоже по барабану, что ты озабоченный только одной темой.
        AmG1991
        12 декабря 2016 в 03:12
        Опять напокупают дорогущих игроков и потом за копейки продадут)
        Сергей Саныч
        11 декабря 2016 в 14:43
        😂
        oFANATo
        11 декабря 2016 в 13:34
        Рано оценивать работу Луческу. Только после завершения всего сезона можно делать какие то выводы.
        Jeck Denielse
        11 декабря 2016 в 13:39
        Дзагоев и Смолов - забили на Европу...после заверения Миллера об усилениями минимум двумя игроками ....желательно россиянами........
        bnm750x
        11 декабря 2016 в 14:04
        Никого не удовлетворяет,а Миллера удовлетворяет.Хочется подробностей.
        Русский Моуриньо
        11 декабря 2016 в 14:15
        Источник: "Жена Русского Моуриньо,не удовлетворена работой Миллера на его должности,как печь топили дровами так и топимся..."
        Адвокат 76
        11 декабря 2016 в 17:25
        У газпрома денег много народных, можно и усилиться, не свои же деньги клуб тратить будет.
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 19:09
          Гость