Soccer.ru

Источник: «Миллер удовлетворён работой Луческу в „Зените“»

11 декабря 2016, 12:30

Глава «Газпрома» Алексей Миллер удовлетворен работой главного тренера команды Мирчи Луческу. Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией:

«В ходе личной встречи Миллер выразил удовлетворение работой Луческу на посту тренера „Зенита“. Также румынского специалиста заверили, что клуб постарается усилиться минимум двумя игроками в ходе зимнего трансферного окна».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:59
sir_Alex
11 декабря 2016 в 13:49
"Пронесло!", – подумал Луческу.
Т34
Т34 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 декабря 2016 в 13:53
И пошел стираться...
KoValery
11 декабря 2016 в 14:11
Помню, после очередной встречи Боаш резко прекратил жаловаться. Думаю, и за этой красивой формулировкой в действительности состоялся серьезный разговор. Постоянный плач и недовольство во-первых - заразительно, а во-вторых - мощная антиреклама Газпрома.
Трезвый повар
11 декабря 2016 в 12:51
Один из двух новичков будет кипер и надеюсь что это не Джанаев.
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:15
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ spartach n1 (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:17
Сохраните это видео(будите пересматривать),больше цска вам не проиграет,так как у руля теперь не физкультурник-трус...
spartach n1
spartach n1 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:19
Теперь физкультурник водитель автобуса ?))
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ spartach n1 (раскрыть)
11 декабря 2016 в 14:23
    spartach n1
    spartach n1 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 14:24
      nikolah
      nikolah ответ Трезвый повар (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 12:59
      да нужно двух оборонцев и в пзщ кого-нибудь,а в плане голкиперов надо верить в Юру,по крайней мере до лета
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ nikolah (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 13:02
      Двух оборонцев?Зачем же вы у нас Новосельцева купили,ослабив Ростов перед стартом лиги чемпионов.
      Miaf
      11 декабря 2016 в 13:06, ред.
      Хитрый Румын переложил всю вину на игроков и московских судей,как думаете они после этого лучше будут играть?)
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 19:09
        Санчо Панса
        11 декабря 2016 в 14:38
        Да, все идет по плану у Луческу! Правда, Зенит уже один турнир в этом сезоне проиграл. Всегда приходиться чем то жертвовать, что поделать....
        ermak6848
        11 декабря 2016 в 13:16
        Источник: «Миллер удовлетворён работой Луческу в „Зените“»
        А почему бы и Нет
        Бонусы растут как и тарифы на газ для населения...
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 17:38
        А ему тоже по барабану, что ты озабоченный только одной темой.
        AmG1991
        12 декабря 2016 в 03:12
        Опять напокупают дорогущих игроков и потом за копейки продадут)
        gl
        gl
        11 декабря 2016 в 17:39
        удовлетворен но не восхищен
        Vladimir808
        11 декабря 2016 в 15:57
        А Зенит уже чемпион?
        И ЛЧ выиграл?
        Ну тогда конечно, Миллер должен быть удовлетворён работой Луческу!)
        ДАША Д
        11 декабря 2016 в 13:22
        Что-то Миллер не очень требователен.
        Сергей Саныч
        11 декабря 2016 в 14:43
        😂
        Evgeny Moreman
        11 декабря 2016 в 13:28
        Никого в Питере не удовлетворяет Луческу ,а вот Миллера удовлетворяет
        Rechter
        Rechter ответ KoValery (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 14:52, ред.
        Можно подумать, стоны Луческу как-то влияют на решения тех, кто заключает с Газпромом контракты и договора, и решения эти примерно такого же уровня значимости и ответственности как дилемма на тему "купить зубную пасту Колгейт или Рокс".

        Сидит типа гендир какого-нибудь Центрекса и думает, подписаться на газпромовский газ или нет: "Опаньки! Да у них же коуч в Зените права качает. Не. Не будем у них ничего покупать."
        Doping87
        11 декабря 2016 в 13:31
        Вратаря и защитника на сдачу бразильца))))
        112910415
        11 декабря 2016 в 17:45
        нормально всё идёт
        пусть и дальше в таком духе
        oFANATo
        11 декабря 2016 в 13:34
        Рано оценивать работу Луческу. Только после завершения всего сезона можно делать какие то выводы.
        Jeck Denielse
        11 декабря 2016 в 13:39
        Дзагоев и Смолов - забили на Европу...после заверения Миллера об усилениями минимум двумя игроками ....желательно россиянами........
        nikolah
        11 декабря 2016 в 12:32
        будем смотреть)
        bexxx
        11 декабря 2016 в 12:34
        пока кокоша и дзюба играют в нападении, Спартака можно поздравлять с чемпионством.))
        Гость