Soccer.ru

«Спартак» готов потратить 25 млн евро на покупку новичков зимой

11 декабря 2016, 20:49

Руководство «Спартака» определилось с суммой, которую готово потратить на приобретение новичков в зимнее трансферное окно. Московский клуб намерен выделить 25 млн евро. В качестве приоритетных целей покупок рассматриваются два защитника, крайний полузащитник и центрфорвард.

«Спартак» готов потратить 25 млн евро на покупку новичков зимой

Все комментарии
Maddox75
Maddox75 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:24
Нет, не пугают - куда нам до свинарника. АПОЭЛ тогда, помимо нас, и Порту с Шахтёром обошёл, а в плэй-офф ещё и Лион одолел, остановившись только на Реале. А ваши киприоты, насколько помню, в следующем раунде безропотно легли под какой-то Слован. Их можно понять, они свою супермиссию выполнили.
Томик
Томик ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 декабря 2016 в 14:25
Это знак жадным наглецам, означающий : "хрен вам, а не пять миллионов" .
никита001
12 декабря 2016 в 12:51
Санчо Панса! Ты меня в игнор - не вопрос. Тогда слушай: 25 лямов на покупки - уловил? Много не много, но - покупаем, а не распродаем.
"Пусть тогда не жалуются" - а то что будет, если кто-то пожалуется?
Никто не будет жаловаться, остынь и расслабься.
Хотя нет, жаловаться будут - но только не Спартак.
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 12:47
Факт на лице. Газинского.
Нормальный судья всегда готовится к матчам заранее - не только, образно говоря, перечитывает правила, но и учитывает поведение и особенности игроков. Пример: Юра Ковтун - нарушил - карточка, чуть не автоматом. Другой игрок - точно такое же нарушение - устное предупреждение.
Есть судейство московское, а есть немосковское, и что интересно, немосковское - из разных городов, но с общим знаменателем - пропитерское.
Алёша Мясной
12 декабря 2016 в 12:02
в фифе 17 на 25 лямов можно топ состав собрать!!!!!!!!
oFANATo
12 декабря 2016 в 11:21
Опять купят какого нибудь Де Зеува, Фалькао все равно не поедет.
skiros
12 декабря 2016 в 10:03
А кто-нибудь в курсе какой бюджет спонсорства у Спартака? В общем.
spartak kursk
12 декабря 2016 в 09:35
Усиления нужны,усиления важны.
Центральный защитник и центрофорвард обязательно.Высокого качества.
На икру,конечно,маловато.Но на двух должно хватить.
Санчо Панса
12 декабря 2016 в 08:50
25 млн евро на четырех игроков? Вот это экономия по-спартаковски) Пусть тогда не жалуются, что качество футболистов будет соответствующим!
нoГГано
12 декабря 2016 в 08:36
Жирков, Квирквелия, Касаев, кто ещё ?
karasc1
karasc1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 08:16
    Адвокат 76
    12 декабря 2016 в 05:44
    Поживём увидим что Вы купите и приобретёте.
    Нужна конкретика по кондидатурам.
    никита001
    никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 03:23
    Есть. Но только версии. Ты спросил меня после моего комментария (другому человеку) про губы Бурлака - так ведь? Давай посмотрим на лицо Газинского. То есть степень тяжести.
    Далее - и за Понтусом, и за Гарсия подобные вещи водятся, причем не единичные (а у шведа это так вообще в прейскуранте). За Промесом - нет, не водятся, он не жесткий игрок.
    И еще - Промес получил желтую, а не прямую красную. Хотя, у Гарсия ведь тоже желтая? Тогда этот вариант отпадает.
    Ну, и то, что изначально на Промесе нарушали. И снова - хотя... Такие тонкости рассматриваются на КДК (или как там сейчас называется), но Промес избежал сей участи.
    Это версии, не более.
    Если подтекст ведет к тому, помогают ли судьи Спартаку, то здесь без всяких версий. Нет, не помогают. Ошибаются, конечно, как и в матчах с другими командами. Кстати, в пользу Спартака ошибаются значительно реже, чем не в его пользу.
    AmG1991
    AmG1991 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 03:03
      никита001
      никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 02:39
      Нисколько. Вопрос даже не рассматривался.
      никита001
      никита001 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 02:13
      И какие же губы были у Бурлака?
      Как у всех людей - одна верхняя, другая нижняя.
      Или ты там где-то кровь усмотрел?
      Рассечение - да, было, вопросов нет. Одной губы. Понятно, не суть в данной ситуации - это к реплике "Ты видел, какие губы были у Бурлака".
      А ты видел, какая команда штрафной пробивала после того, как Промес "убил" Бурлака? Правильно, эта команда - Спартак. Но не Рубин. А почему? Да потому, что Бурлак ПЕРВЫЙ нарушил правила, и Промес терял равновесие.
      Естественно, не буду говорить, что Квинси кругом прав. Не прав, конечно. А свою карту он получил. Кто-то (многие!) считает, что надо было сразу красную показывать. Ну, не знаю... Может быть.
      Высказал лишь свое мнение и не утверждаю, что безусловно прав.
      Lucius Vorenus
      12 декабря 2016 в 02:12
      похоже хватит только на братьев Березуцких Самедова и Погрябнека
      никита001
      никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 02:04
      Так в скольких дерби играл Муса и в скольких Зе?
      Там не Муса, там Лав - вот кто действительно практически постоянно забивал.
      никита001
      никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 02:02
        КонстантинГродно
        КонстантинГродно ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 01:45
        Кому он сейчас нужен?)
        КонстантинГродно
        КонстантинГродно ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 01:41
        А может просто нужно было голы забивать?)
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ Bearded man (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 01:00
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ Miaf (комментарий удален) (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:59
          Рубин первым забил , потом нашего удалили и вы повели , ты какой матч смотрел ???
          Bearded man
          Bearded man ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:58
          Федун еще и зп посчитает в эти 25 лямов.)))
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:55
          У меня тоже нет другого ответа на этот вопрос !
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ Miaf (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:54
          Я не делаю никакие выводы , я говорю только про наш с вами матч , ПОЧЕМУ ТАК , почему у нас украли победу !!!!
          Крейсер
          Крейсер ответ Miaf (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 00:52
            Miaf
            Miaf ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
            12 декабря 2016 в 00:52, ред.
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 00:51
                Рубин или Зенит
                Рубин или Зенит ответ Miaf (раскрыть)
                12 декабря 2016 в 00:48
                я за Зениты , за цска не отвечаю , я говорю про конкретный матч Спартак-Рубин , где была вопиющая несправедливость к Рубину со стороны судьи , который присудил победу Спартаку !
                Гость