Soccer.ru

Бабел: «Видно, какое влияние „Реал“ оказывает на судей»

11 декабря 2016, 23:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Полузащитник «Депортиво» Райан Бабел прокомментировал поражение команды от «Реала» (2:3).

«И я ощутил это на себе. Какое влияние „Реал“ оказывает на судей. Против этого невозможно бороться. Команда приложила большие усилия».

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 01:31, ред.
    Ruslan3132
    11 декабря 2016 в 23:59
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 21:57
      Че ты вот мне это пишешь? Я матч не смотрел, мне все равно что там и как было
      Dim64f1121
      12 декабря 2016 в 00:22
      деньги Переса делают всё
      Funny_Smailik
      12 декабря 2016 в 15:59
      Дело говорит :)
      Слайш
      12 декабря 2016 в 03:34
      Пхаха.. ныряй меньше и не будут оказывать никакого влияния ))
      СR7 REAL СR7
      12 декабря 2016 в 00:33
      еще один нытик!)
      iglxxx
      12 декабря 2016 в 00:38
      А что он разве много добавил?с такими остановками в матче можно и 10 было добавить
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 23:54
      Если я буду скидывать сюда симуляции игроков Барсы, траффик Соккера не выдержит наверно.
      RMUKMU
      12 декабря 2016 в 09:31
      Бартомеу, срочно контракт 30-летнему перспективному юноше.
      muslim1000
      12 декабря 2016 в 06:13
      Бабел, а никому не интересно, что на себе ощущает когда-то перспективный, но сейчас самый среднестатистический игрок.
      Людям может быть интересно то, что ощущает после героических выступлений настоящие вожаки и лидеры клуба вроде Рамоса.
      zayrchik
      12 декабря 2016 в 00:49
      А что ему не понравилось собственно?) реально, вот бывает в футболе всякое, иногда и в пользу Реала где-то несправедливо свистят, конечно в отличии от Эвробе-Бузака барселоны это ни с чем не сравниться,но всё же..

      Вот вчера же я кроме падающих, тянущих время игроков депортиво ничего не увидел..а вратарь? который падал чуть что...какой-то незаслуженный штрафной или пенальти был? - нет.. в чём дело тогда? почему он так ноет то? вырвали победу на характере
      а ещё их жалел после 2-8... мда уж..
      ABRAM995
      12 декабря 2016 в 09:35
      Видать человек просто не способен достойно принято поражение. Чего он ещё от судьи то хотел? Арбитр и так по сути подарил им гол, когда не стал свистеть после чистейшего толчка в спину Каземиро. Или Бабел думал, что сцена умирающего лебедя в исполнении голкипера, которую он разыгрывал два раза, не повлечёт за собой добавленных минут!?
      112910415
      12 декабря 2016 в 13:57
      естественно!
      но ведь не только Реал...
      Давуд
      12 декабря 2016 в 09:58
      А как им иначе играть
      Athletic Club de Bilbao
      12 декабря 2016 в 07:35
      Это давно не новость.
      kokshareal
      12 декабря 2016 в 07:44
        vovinho11
        vovinho11 ответ FERIS (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 07:48
          Санчо Панса
          12 декабря 2016 в 07:54
          Не уподобляйся неадекватным болельщикам Барселоны и хейтерам королевского клуба, Райан! Реал Мадрид просто большой и великий клуб. Времена, когда Депор реально мог бороться со сливочными на равных уже прошли)
          Ty4ka98
          12 декабря 2016 в 01:22
          Не хочешь бороться, не борись. Понту то комментировать это, еще и дисциплинарное отхватит. Судьи давят на "Депортиво", тогда пусть "Депортиво" давит на "Реал". Разговоры игры не делают...
          FERIS
          12 декабря 2016 в 01:28
          Я понимаю обидно конечно,упустить ничью на последних минутах,а вратарь два раза как технично тянул время,притворяясь покалеченным,а потом как ни в чём ни бывало играл себе забыв,что он только что валялся без сознания.
          А ныть и пускать слюни это любой может,будь мужчиной прими с достоинством поражение.
          barcelona and cruyff
          12 декабря 2016 в 10:21
            лолос
            12 декабря 2016 в 00:00
            Все это видят.
            95-shishani-95
            12 декабря 2016 в 02:06
            Ты о том, что он не давал вам желтые, когда вы тупо били игроков Реала по ногам в центре поля? Или про то, что не поставил пенальти в ваши ворота, когда Морату держали руками?
            Будь мужчиной, прими поражение достойно! Или приводи факты! Реал просто уничтожил вас! С победой лучший клуб в истории футбола!
            shaness
            12 декабря 2016 в 00:10, ред.
            К сожалению, с этим реально ничего не поделаешь.
            benchn1
            12 декабря 2016 в 02:29
              рус фан
              12 декабря 2016 в 02:30, ред.
                Baisangur95reg
                12 декабря 2016 в 00:15
                  Kavaro
                  12 декабря 2016 в 02:38
                  А чём он вообще? Какие большие усилия? Забили два дурака, один из которих именно после судеской ощыбки. Жалуются на 5 добавленних минут. но так гол был забит на второй добавленной, во вторых нечего
                  было при каждом касании упасть и симулировать смерть.
                  Гость