Бабел: «Видно, какое влияние „Реал“ оказывает на судей»

11 декабря 2016, 23:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Полузащитник «Депортиво» Райан Бабел прокомментировал поражение команды от «Реала» (2:3).

«И я ощутил это на себе. Какое влияние „Реал“ оказывает на судей. Против этого невозможно бороться. Команда приложила большие усилия».

Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 23:54
Если я буду скидывать сюда симуляции игроков Барсы, траффик Соккера не выдержит наверно.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 09:35
    Видать человек просто не способен достойно принято поражение. Чего он ещё от судьи то хотел? Арбитр и так по сути подарил им гол, когда не стал свистеть после чистейшего толчка в спину Каземиро. Или Бабел думал, что сцена умирающего лебедя в исполнении голкипера, которую он разыгрывал два раза, не повлечёт за собой добавленных минут!?
    RMUKMU
    12 декабря 2016 в 09:31
    Бартомеу, срочно контракт 30-летнему перспективному юноше.
    12 декабря 2016 в 07:54
    Не уподобляйся неадекватным болельщикам Барселоны и хейтерам королевского клуба, Райан! Реал Мадрид просто большой и великий клуб. Времена, когда Депор реально мог бороться со сливочными на равных уже прошли)
        12 декабря 2016 в 06:13
        Бабел, а никому не интересно, что на себе ощущает когда-то перспективный, но сейчас самый среднестатистический игрок.
        Людям может быть интересно то, что ощущает после героических выступлений настоящие вожаки и лидеры клуба вроде Рамоса.
        Слайш
        12 декабря 2016 в 03:34
        Пхаха.. ныряй меньше и не будут оказывать никакого влияния ))
        Kavaro
        12 декабря 2016 в 02:38
        А чём он вообще? Какие большие усилия? Забили два дурака, один из которих именно после судеской ощыбки. Жалуются на 5 добавленних минут. но так гол был забит на второй добавленной, во вторых нечего
        было при каждом касании упасть и симулировать смерть.
        рус фан
        12 декабря 2016 в 02:30, ред.
          benchn1
          12 декабря 2016 в 02:29
            12 декабря 2016 в 02:06
            Ты о том, что он не давал вам желтые, когда вы тупо били игроков Реала по ногам в центре поля? Или про то, что не поставил пенальти в ваши ворота, когда Морату держали руками?
            Будь мужчиной, прими поражение достойно! Или приводи факты! Реал просто уничтожил вас! С победой лучший клуб в истории футбола!
            FERIS
            FERIS ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
            12 декабря 2016 в 01:31, ред.
              FERIS
              12 декабря 2016 в 01:28
              Я понимаю обидно конечно,упустить ничью на последних минутах,а вратарь два раза как технично тянул время,притворяясь покалеченным,а потом как ни в чём ни бывало играл себе забыв,что он только что валялся без сознания.
              А ныть и пускать слюни это любой может,будь мужчиной прими с достоинством поражение.
              Ty4ka98
              12 декабря 2016 в 01:22
              Не хочешь бороться, не борись. Понту то комментировать это, еще и дисциплинарное отхватит. Судьи давят на "Депортиво", тогда пусть "Депортиво" давит на "Реал". Разговоры игры не делают...
              zayrchik
              12 декабря 2016 в 00:49
              А что ему не понравилось собственно?) реально, вот бывает в футболе всякое, иногда и в пользу Реала где-то несправедливо свистят, конечно в отличии от Эвробе-Бузака барселоны это ни с чем не сравниться,но всё же..

Вот вчера же я кроме падающих, тянущих время игроков депортиво ничего не увидел..а вратарь? который падал чуть что...какой-то незаслуженный штрафной или пенальти был? - нет.. в чём дело тогда? почему он так ноет то? вырвали победу на характере
              а ещё их жалел после 2-8... мда уж..
              iglxxx
              12 декабря 2016 в 00:38
              А что он разве много добавил?с такими остановками в матче можно и 10 было добавить