Soccer.ru

Недвед: «В Лиге чемпионов не бывает фаворитов»

12 декабря 2016, 18:41

Спортивный директор «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где соперником «бьянконери» станет «Порту»:

«Все говорят, что в этой паре фаворитом является „Ювентус“, но в Лиге чемпионов не бывает фаворитов.

Будет очень сложно пройти весь путь до конца, это сложный турнир, тут легких игр не бывает.

Я никогда не бываю доволен жеребьевкой. Никогда не знаешь, кто тебе достанется. В любом случае, наши матчи состоятся через 2 месяца, сейчас же рассуждать о чем-то рано.

Мы не должны недооценивать соперника, стоит быть внимательными. Я знаю, что такое — играть в Лиге чемпионов, нам нужно сохранять предельную концентрацию».

Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2016 в 14:54
покупаете когда хотите, это и есть ваша сущность...
Шишанутый
Шишанутый ответ Agro1987 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 14:45
У нас тоже честные кубки. Ну и что что половина из них во времена режима Франко завоевана, мы в прошлом году тоже завоевали. Побеждаем когда хотим!
Agro1987
Agro1987 ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2016 в 14:13
да, 11 купленных кубков - это очень впечатляет..... лучше 2 но честных, чем ваша липа
Agro1987
Agro1987 ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2016 в 14:11
Сую и буду сувать, потому что реал всегда сильнее юве, и всегда проигрывает нашему юве. Всегда Реал уверен в победе и всегда проигрывает, всегда такие как ты уверены в победе и всегда влетаете нам. Плевать я хотел на ваш спад. Если вы были на спаде , то мы не были даже на ногах, и всегда вас имели, отымеем и в этот раз в 1/4
Шишанутый
Шишанутый ответ Agro1987 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 13:47
Что ты эти старые результаты мне суешь я говорю Реал сейчас бы порвал твой Юве, а тогда просто спад был у команды. Нынешний Реал силен и ему нет равных в целом мире! У нас 11 ЛЧ, а у вас сколько?
Obdulio Varela
13 декабря 2016 в 11:38
Разумный подход
Agro1987
Agro1987 ответ Шишанутый (раскрыть)
12 декабря 2016 в 21:35
1996 год: Реал-Юве 1:0, Юве-Реал 2:0(Ювентус идёт дальше), 2003 год: Реал-Юве 2:1, Юве-Реал 3:1(Ювентус идёт дальше), 2005 год: Реал-Юве 1:0, Юве-Реал 2:0(Ювентус идёт дальше), 2015 год: Юве-Реал 2:1, Реал-Юве 1:1(Ювентус идёт дальше). Общая статистика: Реал 8 побед, Ювентус 9 побед, разница мячей : + 4 в пользу Ювентуса, очки: Реал 26, Ювентус 29. А ты можешь дальше там звиздеть и захлёбываться своими слюнями.....
Agro1987
Agro1987 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 21:27
Бавария - 5 титулов, Милан - 7 титулов, разговор окончен.....
Espana-Deutschland
12 декабря 2016 в 20:47
Одного фаворита, может и не бывает, но последние годы стабильно практически одни и те же клубы, благодаря своим финансам играют в решающих матчах ЛЧ,
Шишанутый
12 декабря 2016 в 20:44
В Лиге Чемпионов бывает фаорит и это Реал запомни Недвед. Радуйся что твоему Ювентосу повезло и мы не вынесем вас в 1/8 но вынесем на следющих стадиях если вы конечно дойдете! Реал начинает свой поход за треблом. Удачи великому мадридскому клубу и конечно же Роналду, которому сегодня вручат золотой Мяч на зависть Месси!
Kumertau
Kumertau ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 19:30
представляешь за 60-ти летнею историю турнира выигрывали не только они и как минимум глупо утверждать, что там всего 3 топ клуба, их минимум 8
Гость