Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Наши встречи с „Барселоной“ становятся классикой Лиги чемпионов»

13 декабря 2016, 06:49

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов, по результатам которой парижанам предстоит сыграть с «Барселоной»:

«И снова нам досталась „Барселона" — команда, которую мы очень уважаем. За четыре последних сезона мы играли с ней шесть раз, так что наши встречи уже становятся классикой Лиги чемпионов. Нас ждут два отличных матча, болельщики к ним будут готовы».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Murad0202
Murad0202 ответ dzvinka (раскрыть)
13 декабря 2016 в 18:04
Наверняка написал не зная статистики))
Этим комментом вы скорее Эмери потроллили чем нахвалили. У него одна из самых не удачных статистик против Барсы и конкуренцию ему в этом может составить разве что Пеллегрини и то только по процентному соотношению, а не количественному.
FootballFun1985
13 декабря 2016 в 16:37
До весны у ПСЖ есть время набрать форму. Из 6 встреч 4 были очень даже конкурентными.
greck
greck ответ Cules2013 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 13:01
Сейчас в ПСЖ хороший тренер, а в Барсе плохой физрук... шансы равны.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ dzvinka (раскрыть)
13 декабря 2016 в 12:19
нет 1 раз с Севильей обыграл Барсу , не помнится что бы 2 раза ))) такого клуба с такими финансами у него ещё не было , Может и удивить ещё сможет ... неплохой тренер то
Санчо Панса
13 декабря 2016 в 12:17
Да, это факт! Одно из самых глорских противостояний в Европе, не иначе) И пусть победит сильнейший.
dzvinka
dzvinka ответ Mister_Leo (раскрыть)
13 декабря 2016 в 12:15
казалось больше, а разве не дважды победы в последнем его сезоне в Севилье?!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ dzvinka (раскрыть)
13 декабря 2016 в 12:12
если не ошибаюсь из 20 раз он только 1 раз смог победить Барсу .. катастрофическая статистика
Russian_spb
13 декабря 2016 в 11:38, ред.
я, конечно, не силен в истории клуба ПСЖ, но по-моему ему рано претендовать на "классичность".
классические клубы европейского масштаба - это клубы типа МЮ, Реала, Барсы и т.д.
dzvinka
13 декабря 2016 в 11:23
ну если с кем и побеждать барсу - то с Эмери... у него получалось и не раз. Посмотрим.
barcelona and cruyff
13 декабря 2016 в 10:30
Это классическая испорченная касета ))))Я уверен на 99% что здесь нет истинного болельщика ПСЖ. Зато здесь много недоброжелателей Барселоны. Удачи Барсе и в этот раз ))) Vamos Barca !
dima090887
13 декабря 2016 в 09:56
ПСЖ и классика - вообще несовместимые понятия!
Vladimir808
13 декабря 2016 в 08:45
Нассер очень рад жребию!
Удачи Барсе!
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 08:43
Там же нет Цска?)
P4ELINE
13 декабря 2016 в 08:30
Думаю он тонко намекал что в УЕФА с жеребьевкой что то нехорошее мутят...
sir_Alex
13 декабря 2016 в 08:24
Классика проигрышей одной команды другой.
Lyon2009
13 декабря 2016 в 07:27
Только попробуйте проиграть на этот раз)))
лолос
13 декабря 2016 в 07:14
Надоели уже ваши встречи. Каждый год одно и тоже. Вот "Лестер" - "Севилья" будет интересно.
Cules2013
13 декабря 2016 в 07:10
Проигрыш ПСЖ Барселоне - это классика ЛЧ))))
Гость