Венгер: «Нам немного не повезло в матче с „Эвертоном“»

14 декабря 2016, 01:46
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче 16-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:2):

«Это был очень тяжелый матч с точки зрения „физики“, что заметно нарушило нашу игру. Считаю, что нам немного не повезло.

У нас были шансы в первом тайме, особенно это касается Озила. „Эвертон» хорошо защищался, да и авторами голов стали защитники.

После пропущенного мяча они растерялись, но затем стали играть увереннее. Мы боролись за победу, этого нельзя отрицать".

Mr Siberian
14 декабря 2016 в 11:03
Проигрыши тоже иногда полезны.
starche
14 декабря 2016 в 09:34
Арсенал, как минимум, был не хуже Эвертона.
311
311
14 декабря 2016 в 02:28
Стабильность - признак мастерства! Пора гнать шейхов со своего четвертого места!)