Soccer.ru

Джанаев — лучший игрок «Ростова» в ноябре и декабре

14 декабря 2016, 12:55

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев стал лучшим игроком команды в ноябре и декабре. Средняя оценка голкипера – 4,79. Также в тройку попал защитник Миха Мевля (4,66) и полузащитник Тимофей Калачев (4,65). «Ростов», напомним, вышел в плей-офф Лиги Европы.

Все комментарии
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 18:32
Да, Джанаев это сила и уверенность! А когда уверенно играет вратарь, то это зачастую передается и всей команде) Спасибо ему за матч против ПСВ в Эйндховене, в котором Ростов добыл столь нужную ничью.
EAGinLE
14 декабря 2016 в 18:16
Молодца
Dj.Depp
14 декабря 2016 в 14:21
Сос заслужил. Классный сезон. Молодец!
Лёха Шахтинский
14 декабря 2016 в 14:15
Я этот комментарий написал час назад на статью выбираем лучшего вратаря РФПЛ 2016 года, повторюсь терь на заметку Джанаев лучший игрок Ростова в ноябре и декабре 2016
Мой комент:
Лучший Вратарь России в 2016 году однозначно - Сослан Тотразович Джанаев!!!
Когда бились за первое место в чемпионате России надежно с ледяным спокойствием стоял на последнем рубеже обороны и вселял уверенность в партнеров по команде Ростов своей великолепной игрой. Жаль наши купленные с потрохами
судьишки на пару с кабинетными не дали Ростову стать настоящими и заслуженными чемпионами нашей страны в 2016 году. Но все-таки чертовски приятно и супер-гордо за свою любимую команду, что они стали вице-чемпионами, а потом бились как львы в Лиге Чемпионов за честь нашей страны. В 2016 парни из Ростова влюбили своей игрой почти всех футбольных болельщиков России. Сослан один из главных героев Ростова, творец многих супер-отличных побед на футбольном поле.
За 2016 год у Джанаева только 2 косячных провальных матча, но виноват ли он?:
1) Бавария Ростов 5:0. Наши играли спокойно и достойно пока судья не поставил совершено левый пенальти против Ростова в пользу немцев и сломал нам игру. Да и еще в обороне лишились Баштуша с Новосельцевым, Мевля с Гранатом тока знакомились друг с другом, взаимопонимания и сыгранности ни какой, Навас - один в поле не воин, тем более против 2-й команды мира ФК "Бавария". Поэтому и расстреляли немцы Джанаева в том матче 5-ю снарядами. Но в ответном матче в Ростове наши ребята вместе с Курбаном Бердыевым извлекли уроки 1-го матча, изучили игру соперника - победили и уложили на лопатки этого немецкого футбольного монстра на глазах у всей нашей страны. Честь хвала и уважение Ростовским парням за этот матч.
2) Когда Сослан дебютировал в сборной России 9 октября 2016 года в товарищеском матче против сборной Коста-Рики [наши проиграли рикам 3:4], отыграв весь матч без замены и пропустил в нём четыре мяча. Кто-то мне скажет что он должен был тащить все мячи, не спас команду в 2 забитых мячах? Но как спасешь, как все потащишь когда новая оборонительная линия - еще не сыгранные молодые ребята из разных команд РФПЛ. Они мне очень напомнили в матче с мастеровитой Коста-Рикой басню Крылова "Лебедь, рак и щука" - каждый футболист играл только за себя, а не за страну и того парня. Мож просто хотели блеснуть типа индивидуальным мастерством перед Черчесовым и удивить и ахнуть всю нашу страну. Но получило не очень айс, а временами смотрелись очень жалко и беспомощно против Рики. Прыжки Джанаева не панацея от всех бед Российского футбола. Повторюсь - это чисто мое мнение. Игорь Акинфеев как чувствовал, что не надо ехать на этот матч. Легкая травма, не оправдание. И ваще - такое создается впечатление, что Игорек уже досыта наелся игрой в футбол, шутка ли ему всего 31 год, а он уже 15 лет в большом футболе, во всех больших турнирах поиграл, много трофеев завоевал, не буду перечислять, вы все прекрасно знаете. Он теперь ходит на футбол не играть, а как офисный служащий на нелюбимую работу, дотерпеть с утра до вечера и скорей домой уехать. У Игоря какой то теперь обречено-тоскливый взгляд и выражение лица - надоели все и все. У него нет теперь жажды борьбы и игрового спортивного блеска в глазах... А Сослана Джанаева есть - глаза горят как у тигра!!! Вспомните весь его путь по Лиге Чемпионов, взятый Сосланом пенальти в трудном, обоюдоостром матче с ПСВ и особенно когда монстры из Баварии после 3-го гола Нобоа обозлились и пошли в лобовую атаку. Это же просто жесть была... Парни, я честно просто последние 10 минут на ногах простоял возле своей плазмы. Нервы натянулись до предела. Во это триллер-боевик в одном флаконе! Голливуд просто в это день отдыхал. Знатная битва была в Ростове. Ради таких матчей - стоит смотреть и любить великую игру под названием футбол.
В 2016 году лучший вратарь нашей страны Сослан Тотразович Джанаев!!! Однозначно. Он своей работой заслужил. И это не субъективная лестная оценка болелы ФК "Ростов" своему вратарю, а взгляд со стороны и личное мнение простого футбольного болельщика из страны Россия. Всё парни, хорош, я и так уже почти поэму написал, больше времени просто нет, оч много работы сейчас на заводе.
Soccer просил выставить годовые оценки вратарям, я ставлю:
В 2016 году вратарю Ростова Сослану Джанаеву я ставлю общую годовую оценку 5 (отлично), остальным нашим вратарям перечисленным в этой статье, я ставлю в году твердую 4 (хорошо).
Всё парни, я всё сказал.
Казанский
Казанский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2016 в 13:33
    juchok
    14 декабря 2016 в 13:03
    красава, Сослан!
    fczpkossidspb
    14 декабря 2016 в 12:59
    Джанаев в порядке и плюс,ему 10-ть защитников помогают!)
    Гость