Soccer.ru

Новосельцев: «По стилю мне подходит чемпионат Англии»

15 декабря 2016, 10:08

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев рассказал о своих амбициях и планах.

«Какие ставлю перед собой задачи? Играть и брать трофеи. Развивать свою карьеру. Если получится, то уехать в один из топ-чемпионатов – это было бы отлично. Для моих амбиций очень важно заиграть там, на уровне лучших клубов планеты. По стилю мне подходит чемпионат Англии. Хочется проверить, прав я или нет.

Вот играл Марат Измайлов в Португалии. На него смотришь – он вообще мяч не теряет. Действует очень грамотно: всё под дальней ногой, на расстоянии от соперника. Чувствуется, что вырос, играя с лучшими футболистами Европы. Теперь Марат, наверное, отдыхает в РФПЛ. Понимаю, что трансфер будет не в МЮ, но хотя бы в какой-то средний клуб АПЛ я бы с удовольствием перешел».

Все комментарии
Дед Мазая
19 декабря 2016 в 20:16
Совсем парень на лавке замерз. Бредит уже...(((
1701MAV
19 декабря 2016 в 00:03
Промес вот выкладывается, вкалывает, в отпуске скучает по игре, а не ноет о трансферах - в результате и он и мы знаем, что у парня большое будущее в Европе. А Новосельцев из-за бабла пересел на скамейку запасных и мечтает об аутсайдере АПЛ. Есть, однако, разница.
Salihamidjic
17 декабря 2016 в 19:30
    Mi6
    Mi6
    16 декабря 2016 в 19:01
    Сапог уже рекламировал себя для Юве...
    fckrasnodar
    15 декабря 2016 в 22:28
    Новосельцев: «По стилю мне подходит ФНЛ»
    neukomm
    15 декабря 2016 в 21:43
    Русские народные сказки: "Иван-сказочник"
    Чемпион Соккера
    15 декабря 2016 в 20:22
    А по качеству игры?
    112910415
    15 декабря 2016 в 19:43
    забавно
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 19:35
    Не правда, Кокорин говорил о Барселоне и собирался пешком идти , Королевство Монако, маловато будет для Кокорина.
    Romeo 777
    15 декабря 2016 в 17:01
    Ну молодец парень, здраво рассуждает, уже большой плюс, что хочет и есть цель поиграть в Европе, понимает, что играя даже за середняк будет престижнее чем в РПЛ.
    Сергей Саныч
    15 декабря 2016 в 15:46, ред.
    Вот что Зенит с людьми делает.
    Ведь есть-то никто,по лавке питерской ёрзает,а туда же...по стилю..мне..подходит...
    Динамо Ленинград-потолок.(это с уважением к Динамо)
    chelist
    15 декабря 2016 в 15:11
    Ахахахаха какой самонадеянный!!!))))
    Barushevski
    15 декабря 2016 в 14:56
    Акинфеев: По стилю мне подходит сборная Сан-Марино.
    Ministri Krasnodar
    15 декабря 2016 в 14:47
    Не пробовал хотя бы в Зените заиграть? А то в матче с Краснодаром тебя возили на фланге как хотели.
    tigilclub87
    15 декабря 2016 в 14:34
    А по факту не мешало бы научиться играть с полной самоотдачей. Стиляга недоделанный! Насмешил Ванька, так насмешил))))
    pomor45
    15 декабря 2016 в 14:19
    Вот и покупай тут отечественных игроков: или развратник, или самонадеянный хвастун.
    pomor45
    pomor45 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 14:15
    Бар Монако.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 14:11
    Китай-это невероятная удача.После зенита обычно Казахстан и Киргизия.
    Санчо Панса
    15 декабря 2016 в 14:08
    Ну конечно, Иван! Сейчас, видимо, модно так говорить) А что, Италия, Испания и Германия уже не вариант? Учти, что там темп не такой бешенный, как на Туманном Альбионе! Короче, успехов ему и пусть его мечта осуществится.
    Leha-ha50
    15 декабря 2016 в 14:04
    Думает, что если такой же рыжий значит свой???
    SanitarForest
    15 декабря 2016 в 13:27
    не играть тебе Ваня в Англии... не тот клуб ты выбрал для перехода... надо было тебе Бухарову наслово верить
    papic337
    15 декабря 2016 в 13:17
    Тебе чемпионат Англии подходит. А ты ему?
    йинегве
    15 декабря 2016 в 13:10
    А ха ха ха!в нашем то чемпе нифига еще ничего толком не добился,а уже в апл хочет играть!по ходу кончился этот футболист,уйдя от бердыева
    ДмиАлександрович
    15 декабря 2016 в 13:09, ред.
    Дорогой Иван, ты будешь сидеть в Зените, пока не обрастешь жиром за счет накрученной незаслуженной зарплаты, выдаваемой тебе Зенитом за твой паспорт. Когда зарастешь жиром - тебя продадут в какой-нибудь середняк, где ты продолжишь рассказывать, что тебе по стилю (ну откуда у тебя стиль, блин?) подходит Испания, Италия или Англия.

    Будешь ты сидеть в России и никуда не уедешь, болтун.

    Отберите кто-нибудь у футболистов Зенита микрофоны, а то, уже слушать всё это нет сил.
    legendsofsails
    15 декабря 2016 в 13:05
    уже поймал звезду Ваня - раз взяли в Зенит - все, звезданулся парень... выбирает какие чемпы в ФИФА "под его стиль " подходят....! - Лавка пока тебе под стиль подходит, звездун!
    roys01
    15 декабря 2016 в 12:44
    Загубил ты свою карьеру, Ванечка, погнался за баблом. Теперь потерял место в сборной и сидишь полируешь лавку
    дурман
    15 декабря 2016 в 12:35
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ LOpp (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 12:21
    или Спартак .
    Фанат футбола .
    15 декабря 2016 в 12:19
    Главное чтоб Челси не купил этого парня.
    LOpp
    15 декабря 2016 в 12:06
    наивный, после Зенита максимум в Китай.
    Гость