Soccer.ru

«Барселона» может предложить Месси зарплату в 35 млн евро в год

15 декабря 2016, 11:58

«Барселона» продолжает вести переговоры о продлении контракта с нападающим Лионелем Месси. Каталонцы намерены существенно увеличить зарплату аргентинца: с 24 млн евро до 35 млн в год. Срок предполагаемого контракта пока не уточняется.

«Барселона» может предложить Месси зарплату в 35 млн евро в год

Все комментарии
ANTERRS
15 декабря 2016 в 12:09
Конечно. без денег месси не стал бы играть за свою любимую команду, которая сделала из него футболиста... он уже подыскивал варианты перехода в Псж МанСити.
ДСА
15 декабря 2016 в 12:24
Роналду аж перекосило.
ANTERRS
ANTERRS ответ Captain Price (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:22, ред.
так это же месси, ему не сложно просить, это же сам месси ему можно.
то время когда Роналду был не доволен своими партнерами, требовал от них большего, плане реализации, а тем времени месси просил новый контракт и оплатить его налоги у своего любимого клуба.
Zidane.5
15 декабря 2016 в 12:23
Ничего себе сумма.
Kaiser ---
15 декабря 2016 в 12:03
Я думал он за идею играет,за безмерную любовь к католонии,как твердят некоторые имбицилы с соккера.
Особо ОпасеН
15 декабря 2016 в 17:44
Дорого нынче стоит игра за эмблему родного клуба.
Captain Price
15 декабря 2016 в 12:17
Месси мог бы эти дополнительные 11 лямов с рекламы отбить, с того же Adidas, где является флагманом компании среди всех футболистов.Зачем требовать с любимого,своего клуба новый контракт, у Барсы и так долги,расходы большие?!(((
Alex Bmw
15 декабря 2016 в 12:35
Если даже Роналду, забивающему в новом сезоне раз в месяц зп подняли на 4-м десятке жизни, то Месси тем более должны.
Madridist-m
15 декабря 2016 в 12:43
Внимание уже 4-ый контракт.
Играет за "любимый клуб" на словах за хлеб и бутылку масла.
Ruslan3132
15 декабря 2016 в 13:09
Надо надо увеличить...Иначе как он будет играть за клуб от всей души, так то он готов играть бесплатно...но жена там, дети, собаки, нужны деньги на них...
Ant Tambov
15 декабря 2016 в 13:18
В этот день 15.12.63 Лев Иванович Яшин стал обладателем "Золотого мяча".Soccer,где новость на сайте?
Пластун
15 декабря 2016 в 12:35
Правильно делает Месси. Человек который приносит кучу титулов должен и получать больше всех. Не правильно его винить в этом. Может вспомните кто начал это безумие по трансферам и зарплатам? Правильно мешки ПСЖ, МС, МЮ(после САФа), а в ЛЛ Реал начал бешеные траты Бейл, Ильяра, Хамес и многие другие лавочники учитывая их уровень
Alex Bmw
Alex Bmw ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:46
Бездарю забивающему раз в месяц уже не поможет новый двигатель
k flex
15 декабря 2016 в 12:56
    Санчо Панса
    15 декабря 2016 в 14:27
    А жадности Лео нет предела, я смотрю! Впрочем, я всегда знал, что наступит тот день, когда он начнет диктовать свои условия руководству Барселоны. Теперь уже имя работает на него) Он уже Легенда №10 Барсы, как ни крути.
    drug01
    15 декабря 2016 в 12:11
    Месси с каждым годом растет....особо в зарплате!
    ismailka
    15 декабря 2016 в 13:12
    Возмущения от фанатов игрока которому только что продлили в пенсионном возрасте контракт и купили золотой мячик, не уместны
    Гаджимурад Хайбулаев
    15 декабря 2016 в 13:18
    30 договорятся))
    Будет еще лет 6 делать Реал бестрофейником))
    sir-5
    15 декабря 2016 в 12:20
    Это же сколько налогов с такой суммы можно недоплатить!!! Воистину :Финансовый фэйр-плей!!!
    Пластун
    Пластун ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:22
    Прикинь и увидь сейчас. Что будет не знает никто. А вот Криш сдал и это видно. Да и не носился он как Суарес и в 28 и в 30. Уж я то помню как он в Реале очутился) В МЮ он был силён, в Реале больше стал пастись возле ворот.
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ MrBundesteam (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 16:59
      gentoosiast
      15 декабря 2016 в 13:26
      Зря они так. Криш расстроится, скажет что не счастлив опять в Мадриде.
      бедсаг бедсаг
      бедсаг бедсаг ответ Alex Bmw (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 12:38
        League1
        15 декабря 2016 в 18:23
        Жадность гнома общеизвестный факт.
        Estetjs
        15 декабря 2016 в 12:45
        Без него Барселона скатится на дно
        Dominators
        15 декабря 2016 в 15:28
        Месси ничего и никогда не выиграет в составе другой команды.Если бы не был игроком Барсы,то давно бы сидел в тюрьме.,как простой смертный.И никогда он не затмит Марадону.
        efribos
        15 декабря 2016 в 13:04
          Caniggia
          15 декабря 2016 в 13:08
          Дурь полная!
          Пластун
          Пластун ответ nba05 (раскрыть)
          15 декабря 2016 в 13:11
          В 27 лет нормальная. Он ещё минимум три сезона не будет сдавать физически. А вот в центр видно опять не купят игрока(((( Гомеш полено, Иван работяга и не более, Роберто в центре ужасен, Рафинья и есть Рафинья), Суарес сыроват ещё, Туран скорее вингер. А Иньеста стареет, Месси когда нибудь надоест закрывать три позиции на поле сразу( фланг, центр поля и центр атаки), всётаки он в центре атаки должен играть учитывая технику и разбазаренные моменты С и Н.
          реал идеал
          15 декабря 2016 в 12:14
          мля как же бесит этот месси уже, то ему налоги плати то новый контракт... продать бы и все.
          вон неймар с суарезом куда боле.
          Гость