Soccer.ru

«Барселона» может предложить Месси зарплату в 35 млн евро в год

15 декабря 2016, 11:58

«Барселона» продолжает вести переговоры о продлении контракта с нападающим Лионелем Месси. Каталонцы намерены существенно увеличить зарплату аргентинца: с 24 млн евро до 35 млн в год. Срок предполагаемого контракта пока не уточняется.

«Барселона» может предложить Месси зарплату в 35 млн евро в год

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ nba05 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 13:11
В 27 лет нормальная. Он ещё минимум три сезона не будет сдавать физически. А вот в центр видно опять не купят игрока(((( Гомеш полено, Иван работяга и не более, Роберто в центре ужасен, Рафинья и есть Рафинья), Суарес сыроват ещё, Туран скорее вингер. А Иньеста стареет, Месси когда нибудь надоест закрывать три позиции на поле сразу( фланг, центр поля и центр атаки), всётаки он в центре атаки должен играть учитывая технику и разбазаренные моменты С и Н.
MrBundesteam
15 декабря 2016 в 15:42
Руководство барселоны должно задумываться о том, как оставить у себя Неймара и Суареса. За ними будущее барселоны, а Месси теперь полуфутболист. Ни в атаке ни в защите полноценно не играет, в полупозиции вечно.
Пластун
Пластун ответ bykmeker_30 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 13:22
Прикинь и увидь сейчас. Что будет не знает никто. А вот Криш сдал и это видно. Да и не носился он как Суарес и в 28 и в 30. Уж я то помню как он в Реале очутился) В МЮ он был силён, в Реале больше стал пастись возле ворот.
Madridist-m
15 декабря 2016 в 12:43
Внимание уже 4-ый контракт.
Играет за "любимый клуб" на словах за хлеб и бутылку масла.
бедсаг бедсаг
бедсаг бедсаг ответ Alex Bmw (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:44
а ее чинить и не надо))) она же не просит новый двигатель? как ваша блондинка новую кабриоле))
Пластун
Пластун ответ bykmeker_30 (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:44
39 млн за Ильяру. Бейл не стоил тогда столько, учитывая трансферы тех лет. Он был круче Криша когда его покупали с МЮ? Хамес на лавку за 80. Кака на лавку. Иско на лавку.
бедсаг бедсаг
бедсаг бедсаг ответ Пластун (раскрыть)
15 декабря 2016 в 12:51
    nba05
    15 декабря 2016 в 12:53, ред.
    какие 35 лямов,издеваетесь?
    Проще отдать куда-нибудь,например,в Сити
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:00, ред.
    Ну слегка перепутал. Но как бы то не было Барса за 29 летнего Суареса 88 лямов отдала а Реал за 24 летнего Бэйла 99 лямов. А теперь смотри сам, Бэйлу еще играть и игать, а Суарес уже сдает позиции, он уже не тот, что в прошлом году, а скоро ему будет за 30 так вообще потухнет
    nba05
    nba05 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:03
    Бейл 101
    по Суаресу частично согласен,75 была максимальная цена в таком возрасте
    Kaiser ---
    15 декабря 2016 в 12:03
    Я думал он за идею играет,за безмерную любовь к католонии,как твердят некоторые имбицилы с соккера.
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:07, ред.
    Суареса нет той физики, и таланта, как у КРиша. Кришь с 18 лет так играет, Суарес последние 4-5 лет Не сравнивай этих игроков. Я не говорю что Суарес плохой игрок, но его ждет участь Вильи который в 30 лет, уже закончил играть за Барсу
    Тажутин Артур
    Тажутин Артур ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:13
    Что за ерунда? 24 млн евро не хватает за перекись водорода? Ты что ли ее ему поставляешь? Опять слюной брызжешь. Странный ты субъект: Ума хватает лишь бы кого-то обхаять, один негатив без позитива.
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:13
    28 ему было когда вы его покупали
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:14
    Ему 24 января, уже 30 будет . Не будет он еще 3 сезона бегать. вы про Вилью также говорили. Суарес уже по 5 моментов порит за игру
    Пластун
    Пластун ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:15
    А почему Вилья закончил в 30? А потому, что ногу ему сломали в 28. Есть разница. Поставь Криша на его фланг и что будет? А он в центре пасётся последнии годы.Причём перед пустыми в основном воротами. Он должен снабжать мячами ц.ф., а не ц.ф. его
    FHTS-9
    FHTS-9 ответ hardpony (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 19:22
    Та хотя бы ладно выставляйте фото, но в ленте новостей если фото не относится к теме не ставьте значок фото )) хотя бы так, а то видишь значок и кажется что что то полезное, а на деле фотка которую ты в гугле найти можешь )
    Captain Price
    15 декабря 2016 в 12:17
    Месси мог бы эти дополнительные 11 лямов с рекламы отбить, с того же Adidas, где является флагманом компании среди всех футболистов.Зачем требовать с любимого,своего клуба новый контракт, у Барсы и так долги,расходы большие?!(((
    Пластун
    Пластун ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:17
    Вилье ногу сломали. Кто после такого сможет играть на прежнем уровне. А сломали ему ногу не в 20 и даже не в 25. Про Криша напиши как он порет моменты. Статистику посмотри за ЧЕ. По мячу даже не попал с хорватами когда был один перед воротами.
    spartach n1
    15 декабря 2016 в 16:51
    Мир сошёл с ума !
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:18
    Ну у того кто в центре пасется, больше голевых передач, чем у любого игрока Реала . Хватит уже выдумывать на ровном месте. И у тебя есть гарантии того что СУареса не сломают ? Ведь одна серьезная травма, и в 30 лет можно уже заканчивать
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:19
    Кришь конечно не тот что был раньше, и если он сдал, то ты прикинь как Суарес сдаст ?
    Пластун
    Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:23
    Говорят ваш Криш в Гихуэло собрался)))) Этот клуб просто обязан играть в ЛЛ. Прикинь как будут коментаторы выкручиваться))))
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:24
    Время покажет, но уже видна разница, между прошлогодним Суаресом, и нынешним
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 13:25
    Даже когда Роналду сдал, он лучше все равно играет Суареса, который на пик форме
    gentoosiast
    15 декабря 2016 в 13:26
    Зря они так. Криш расстроится, скажет что не счастлив опять в Мадриде.
    Пластун
    15 декабря 2016 в 12:30
    Бугагага. Сливота запела о налогах)))) Ждите решение о налогах Криша))) И давайте там про золотого, тобишь рыжего Криша с причёской хоть, чтото скажите))))
    Пластун
    15 декабря 2016 в 12:32
    Розовосня так и ждёт, чтобы он ушёл из клуба. А знаете почему? А потому, что детвора хочет, чтобы Криш стал рекордсменом по голам в ЛЛ. А болта вам с левой резьбой!!!!!
    Пластун
    15 декабря 2016 в 13:27
    Ну так пересмотри как Суарес играл в первый сезон за Барсу в 28, Требл !!! 16 голевых только на Неймара во всех турнирах!!! А когда Кришу было 28 то ЛЧ была не Реала, худший игрок ЧМ, ЛЛ за Барсой, ЗБ у Месси. Вот так играл Криш в 28))))
    бедсаг бедсаг
    бедсаг бедсаг ответ Пластун (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 12:33
      Гость