Soccer.ru

Геркус: «Два миллиона евро – это несерьезно»

16 декабря 2016, 00:57

Президент «Локомотива» Илья Геркус сказал что железнодорожников не устраивает сумма, предложенная «Спартаком» за Александра Самедова.

«Два миллиона евро – это несерьезно. Цена самовыкупа согласно контракту составляет 5 миллионов евро. Если игрок решил уйти, то, вероятно, ждет от своего нового клуба, что его выкупят. Иначе его поспешность выглядела бы странно», — заявил Геркус

Все комментарии
Т34
16 декабря 2016 в 06:16
Ладно, даем за Самедова, два миллиона евро, сто кубометров леса на шпалы и две путевки на Таймыр.
satelite3131
satelite3131 ответ ser.rus64 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:05
Вовсе нет)
И красно-белые, и сине-голубые, и красно-синие и любые другие могут получить данный статус. Следите за новостями и жизнью сайта, участвуйте в конкурсах прогнозов, пишите статьи в блог, или просто не нарушайте правила сайта и будьте активной его частью - тогда ваши шансы на получение данного статуса будут близки к стопроцентным)
skiros
skiros ответ galem72 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:12
Собственно кто тебе сказал что Самедов хочет свалить? В каком это интервью было покажи. Придумываете сплетни на ровном месте и верите в них.
galem72
galem72 ответ skiros (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:15
"...Собственно кто тебе сказал..."

"Локомотив" — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник "Спартака", но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из "Спартака", я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция "Локомотива" на мой переход была положительная… Вот поэтому я ухожу..."

Ещё вопросы?
Miaf
16 декабря 2016 в 01:12
Миранчука взять, Самедова оставить.
skiros
skiros ответ galem72 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:17
Именно. Где в этом вью его желание свалить?
galem72
galem72 ответ skiros (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:22
"...Когда мне позвонили из "Спартака", я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу..."

"Реакция "Локомотива" на мой переход была положительная… Вот поэтому я ухожу..."


Узнал позицию клуба по себе. Понял, что железяки за него не держатся. Решил, что тогда лучше уйти.

Какие сплетни ты мне приписываешь и что я себе напридумывал?
311
311
16 декабря 2016 в 01:56
Песня федуна.

Не поскуплюсь на контракт дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Вот приедешь - купим тебе и шорты, и майку,
Я подарю тебе эту сказку!

Замечательный федун,
Чемпионство нам вернул.
Замечательный федун,
Замечательный федун,
ser.rus64
16 декабря 2016 в 01:57
А че теперь и фотки можно в коменты слать?)))
satelite3131
satelite3131 ответ ser.rus64 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 01:58
Да, если есть VIP-статус )
ser.rus64
ser.rus64 ответ satelite3131 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:00
Фигасе я здесь с 2008 года и мне не пологается?это потомучто я красно-белый))))
ser.rus64
ser.rus64 ответ satelite3131 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:07
Понятно.Спасибо ознакомился....
Крейсер
16 декабря 2016 в 02:15
У Геркуса сейчас шикарная позиция.
Самедов уже "на лыжи встал". Поэтому Спартак его по-любому будет выкупать. Иначе получится очень некрасиво по отношению к игроку. Плюс, Геркус знает, что на этом трансфере настаивает Каррера. А раз вариантов нет, то Геркусу понижать нет смысла. Федун по-любому 5 лямов заплатит.
Короче, Федун провёл трансфер как дровосек. Сначала надо было торговаться, а не в конце. Ну и слишком много инсайда вышло наружу.
ser.rus64
ser.rus64 ответ Крейсер (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:20
Не согласен с Вами...Ценик в пять лямов отпугнет барина.Хотя я как и Вы считаю что арбузно-перебезжик нам не нужен....
Крейсер
Крейсер ответ ser.rus64 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:27
Возможно.
Но я абсолютно уверен, что Самедов будет куплен и именно за 5 лимонов.
Кстати, я против него ничего не имею. Ведь что-то же Каррера в нём разглядел, раз настаивает на трансфере.
ser.rus64
ser.rus64 ответ Крейсер (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:31
Мы с Вами говорим на одном языке."возможно".Я вот лично против него имею,как имел и против Ещенко например.Не нужны нам пенсы даже с росс паспортом..где он будет играть?на месте Братухи?справа?
ser.rus64
ser.rus64 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:32
Здравствуй а ты меня еще не знаешь?))ха)))))
самуил кац
16 декабря 2016 в 07:48
Коли мамед так любит Спартак, так выкупи сам свой контракт, в смысле - добей остатние три мульта и играй ! Или, языком балаболить - это одно, а бабки из кармана доставать - другое ?
Крейсер
Крейсер ответ ser.rus64 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:38
Скорее всего Промеса уберут в центр, а Самедов останется справа.
Мигалков
Мигалков ответ самуил кац (раскрыть)
16 декабря 2016 в 08:03, ред.
А Самедов где-то говорил что он "так любит Спартак"?
Пруф предоставь. Или сам все придумал?
Я вот могу привести в пример слова Самедова о причине возможного ухода из Локо:

"Нас интересует твой взгляд на происходящее. Почему "Спартак"? Как так получилось?
- "Локомотив" — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник "Спартака", но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из "Спартака", я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция "Локомотива" на мой переход была положительная… Вот поэтому я ухожу..."
ser.rus64
ser.rus64 ответ Крейсер (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:43
Промес в центре играл,ничего хорошего не было из этого,да и нет ярко выраженного центра у Карреры,насколько я понял....Наш маленький Джано может заменить голандца справа.Зачем нам самедов????(но это полностью имхо)
Крейсер
Крейсер ответ ser.rus64 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 02:46
Объём работы на фланге больше, чем в центре.
Джано не потянет физически. Меняют его почти в каждой игре. Он распасовщик. Такую работу лучше делать из цента. Да и ломается Джано часто.
KAFA2525
16 декабря 2016 в 03:04
Спартачи ваще любят халяву…
galem72
16 декабря 2016 в 08:48
Санчо Панса

Если Спартак не готов выложить за Самедова 5 млн евро, то о чем тут говорить?
_____________________________________________________________________

Какие 5 млн? Что ты несёшь? За что/кого тут платить? Игрок сам хочет свалить от железяк, его уговаривать не надо, хозяева не прочь от него избавиться. Тут самое дело торгануть на понижение и выхватить товар за реальные бабки, а не соглашаться на хотелки Локомотива.
ser.rus64
16 декабря 2016 в 04:00
ушел
mat73
16 декабря 2016 в 01:03
Два миллиона евро это 130.000.000 рублей!
Mark_Tolson
16 декабря 2016 в 01:09
то самое чувство, когда нахамил и послал к черту своего бывшего начальника, и тут выясняется, что придется работать у него и дальше
VIC2
16 декабря 2016 в 05:01, ред.
Хвати жаться! Себя уважайте, цену не сбросят,
Надо было сначала думать, а потом хлестаться
Самедов игрок сборной, трудяга
Надо брать и не издеваться над человеком
КАРРЕРА, возьми их за фаберже иначе Самедов
будет на твоей совести, у нас людей не ценят.
Может возникнуть конфликт, конечно....Наверное,
все пошло не так с самого начала
ser.rus64
16 декабря 2016 в 01:11
Девки не берут кого то??
ser.rus64
ser.rus64 ответ Miaf (раскрыть)
16 декабря 2016 в 01:13
Нам нужен только от них Чорлука
Гость