Soccer.ru

Геркус: «Два миллиона евро – это несерьезно»

16 декабря 2016, 00:57

Президент «Локомотива» Илья Геркус сказал что железнодорожников не устраивает сумма, предложенная «Спартаком» за Александра Самедова.

«Два миллиона евро – это несерьезно. Цена самовыкупа согласно контракту составляет 5 миллионов евро. Если игрок решил уйти, то, вероятно, ждет от своего нового клуба, что его выкупят. Иначе его поспешность выглядела бы странно», — заявил Геркус

Все комментарии
Аквила
16 декабря 2016 в 13:50
Если игрок останется в Локо(клубы не сойдутся по деньгам),а игрока замаренуют в дубле-то сложнее потом Локо будет контракты заключать наверно...
Лично мне все равно чем история закончится-мне больше защитник и нап интересен-кто будет на этих позициях-они кровь из носу нужны.
Влад Богатырёв
16 декабря 2016 в 12:45
Ну, будет Самедов на лавке получать з/п. Разве Спартак обещал кому-то выкупить Самедова за 5 лямов??? Покажите мне такую инфу. Спартак предложил, Самедов спросил, Локомотив не отказал. И лишь потом началось - самовыкуп 5 лямов, вы же обещали.... Если Локомотиву нужен Самедов, то и незачем лапшу вешать. А если не нужен, то оценивайте по стоимости, а не по самовыкупу. Кстати - самовыкупали себя рабы.
arzamas
16 декабря 2016 в 11:20, ред.
Зря Александр связался со Спартаком. Это же секта - вход рубль, выход два.
sir-5
16 декабря 2016 в 11:05, ред.
Геркус:"Два миллиона??? Это несерьёзно! Каждому!"
Федун : " Согласен"...
Великолепный
16 декабря 2016 в 10:39, ред.
Федун в панике, из 25 милл. выделенных на трансферы придется отдать 5-ть, за почти пенсионера,
Суеверный
16 декабря 2016 в 10:30
Самедов классный игрок. Но стоит ли за деньги отказываться от возможности когда-нибудь взять титул?
самуил кац
самуил кац ответ Т34 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 10:15
Вы, конечно, очень щедры, но что-то мне подсказывает, что у Вас даже путевки на Таймыр нет, не говоря уже о двух лямах евро и ста кубах леса. Или есть ?
Nek35
16 декабря 2016 в 10:12
Пусть празднует обратный переход в Локо 2
самуил кац
самуил кац ответ Мигалков (раскрыть)
16 декабря 2016 в 10:09
Интервью , опубликованное на сайте " Футбольная страна", точную дату не помню, где-то 4-6 декабря, примерно так. Общий смысл примерно тот-же, что было на " Соккере", но плюс к тому " бла-бла-бла и хочу перейти в клуб....к которому всегда был неравнодушен и т. д. " Есть охота - покопайтесь в архиве сайта , сами увидите.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 декабря 2016 в 09:52
через полтора года этот вингер никому ненужен будет
еврейчик хочет продать дорого товар непервой свежести
Т34
16 декабря 2016 в 09:44
Геркус считает, что два миллиона за Самедова, не серьезно. Мы тоже так считаем. Ну хорошо, давай за миллион, мы хотели,как лучше...
Nariman555
16 декабря 2016 в 09:38
Сейчас начнется возня вокруг Самедова.
fr3nd
16 декабря 2016 в 09:35
если самед хочет свалить от железяк, то пущай добавит 3 ляма, за несколько лет отобьёт, того глядиш и в лч сыграет разочек
skiros
skiros ответ galem72 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:31
Ты как СМИ. Даже не понимаешь всей сути интервью.

Объясняю для особо "понятливых". У игрока есть приличный контракт. Спартак, это другой опыт в связи с тем, что его сейчас тренирует Каррера. Поступило предложение игроку перейти в Спартак, где ему как вариант немного накинут денег. С одной стороны почему бы и нет, с другой, если не перейдёт, ничего страшного не случится. Жить всё равно останется в Москве. Это не глобальные перемены. Он спросил у клуба, они в принципе не против. Но и отдавать бесплатно никто не будет в связи с лимитом. Так ещё раз повторюсь, Где желание именно свалить? Ради чего? Поэтому я и говорю, что ты придумываешь. Если ты и этого не поймёшь. думаю дальнейший диалог бессмыслен.
galem72
galem72 ответ skiros (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:22
"...Когда мне позвонили из "Спартака", я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу..."

"Реакция "Локомотива" на мой переход была положительная… Вот поэтому я ухожу..."


Узнал позицию клуба по себе. Понял, что железяки за него не держатся. Решил, что тогда лучше уйти.

Какие сплетни ты мне приписываешь и что я себе напридумывал?
Остапчук 67
16 декабря 2016 в 09:17, ред.
Сейчас начнется возня вокруг Самедова.
Игрок он добротный, но до звездного уровня ему далеко.
Хуже того, что сам начнет болтать всякую ерунду, как настоящая звезда.
Зачем он нужен "Спартаку" - не понятно?
Пусть лучше лавку полирует в "Локомотиве".
skiros
skiros ответ galem72 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:17
Именно. Где в этом вью его желание свалить?
galem72
galem72 ответ skiros (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:15
"...Собственно кто тебе сказал..."

"Локомотив" — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник "Спартака", но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из "Спартака", я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция "Локомотива" на мой переход была положительная… Вот поэтому я ухожу..."

Ещё вопросы?
skiros
skiros ответ galem72 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 09:12
Собственно кто тебе сказал что Самедов хочет свалить? В каком это интервью было покажи. Придумываете сплетни на ровном месте и верите в них.
galem72
16 декабря 2016 в 08:48
Санчо Панса

Если Спартак не готов выложить за Самедова 5 млн евро, то о чем тут говорить?
_____________________________________________________________________

Какие 5 млн? Что ты несёшь? За что/кого тут платить? Игрок сам хочет свалить от железяк, его уговаривать не надо, хозяева не прочь от него избавиться. Тут самое дело торгануть на понижение и выхватить товар за реальные бабки, а не соглашаться на хотелки Локомотива.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 08:48
Не, пусть в депо остаётся.
Правдин Семён
16 декабря 2016 в 08:45
5 миллионов он стоил 2-3 года назад.Это не Тотти,чтобы надеяться на длинную карьеру.И кажется мне,что Каррера его не просил так уж настойчиво купить и это просто выдумки руководства.Нельзя верить ни одному слову Родионова и Жиркова,один лжет в интересах начальства и ради сохранения поста,второй готов на все ради наживы.
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 08:38
Если Спартак не готов выложить за Самедова 5 млн евро, то о чем тут говорить? Надеюсь, что Александр в итоге останется в стане железнодорожников) У руководства красно-белых ведь есть на это деньги, но жадности им не занимать!
galem72
16 декабря 2016 в 08:16
Лучше сейчас получить плюс 2млн и минус его з/п, чем сплошной пассив и бесполезность на скамье + з/п! Просить 5млн за нетопового 32.5-летнего вингера — бред, даже если у него есть паспорт РФ! Такие условности пусть железяки оставят себе.
Мигалков
16 декабря 2016 в 08:11, ред.
Два мульта евро - это даже много, учитывая то, что играть Самедов при Семине врятли будет, а зарплату ( наверняка одну из самых больших в Локо) ему платить надо. Так что же лучше: плюс два миллиона евро, или минус расходы на игрока, не приносящего никакой пользы клубу? Ответ очевиден, но не для Геркуса.) За примерами долго ходить не надо: Гинер и Хонда.
Жадность порождает бедность. Как-то так..)
sihafazatron
16 декабря 2016 в 08:06
Если бы не лимит, то продали бы его за ляма без вопросов,.
Мигалков
Мигалков ответ самуил кац (раскрыть)
16 декабря 2016 в 08:03, ред.
А Самедов где-то говорил что он "так любит Спартак"?
Пруф предоставь. Или сам все придумал?
Я вот могу привести в пример слова Самедова о причине возможного ухода из Локо:

"Нас интересует твой взгляд на происходящее. Почему "Спартак"? Как так получилось?
- "Локомотив" — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник "Спартака", но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из "Спартака", я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция "Локомотива" на мой переход была положительная… Вот поэтому я ухожу..."
самуил кац
16 декабря 2016 в 07:48
Коли мамед так любит Спартак, так выкупи сам свой контракт, в смысле - добей остатние три мульта и играй ! Или, языком балаболить - это одно, а бабки из кармана доставать - другое ?
Ольга13
16 декабря 2016 в 07:34
Правильно! Федуну дай послабление, так он ещё и проездной на РЖД себе потребует! )))
Triem
16 декабря 2016 в 07:33
Хорошо хоть не два рубля Федун предложил.
Гость