Soccer.ru

Китайский клуб готов предложить Месси контракт на 500 млн евро

16 декабря 2016, 01:30

Клуб из китайской Суперлиги «Хебей КФФК» намерен заполучить нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. В Азии пятикратному обладателю «Золотого мяча» готовы предложить пятилетний контракт с ежегодной зарплатой 100 млн евро.

Напомним, что нынешняя зарплата аргентинца составляет 24 млн евро. Сине-гранатовые собираются повысить ее до 35 млн.

Отметим, что за «Хебей КФФК» выступают такие футболисты как Эсекьель Лавесси, Жервиньо, Стефан Мбиа и Гаэль Какута.

Китайский клуб готов предложить Месси контракт на 500 млн евро

Все комментарии
Барселона Добряки
16 декабря 2016 в 02:10, ред.
А вот возьмёт и уйдёт? Что будут делать налоговики Испании? Глава Ла Лиги?
Сразу Чемпионат Испании потеряет 90% аудитории и интереса, вместе с этим и доход.
На Месси держится сейчас весь современный футбол.

Например, если представить уход Роналду в другой чемпионат, никто и не вспомнит через неделю про него, и чемпионат будет также интересен.

Лионель любит Барселону, и откажется от денег. Это точно.
Не представляю чтобы "португальская богачка" отказалась от такого контракта.
Естественно ему никто и не предложит 1/3 от этой суммы.

Еще один комплекс для Роналду в копилку. Месси его скоро до инсульта доведёт
Тажутин Артур
16 декабря 2016 в 09:12
Вот и ответ на вопрос: кто лучше? Роналду столько не предложили.
Ислом Хамраев
16 декабря 2016 в 05:15
медлительные атаки барсы начались после того как на сантиаго бернабеу при счете 0:3 в пользу барсы против реала , месси вышел на замену после и травмы , и с того момента команда играет на него и на сегодняшний день полностью играют на его статистику , тоесть завершителем атак стал он , еще его свободное гуляние по полю и так дорого обходится барсе , хотя когда месси был в лазарете команда прекрасно справлялась без него
The Frei
16 декабря 2016 в 01:36, ред.
500 млн евро, Китайцы клали свой азиатский палец на финансовый Фэйр плей ФИФА.
Athletic Club de Bilbao
16 декабря 2016 в 01:42
Деньги убивают футбол.
ст_прапорщик
16 декабря 2016 в 01:53
ипануцца!!! больше слов нет...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
16 декабря 2016 в 06:43
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Барселона Добряки (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 07:07
    "На Месси держится сейчас весь современный футбол."
    Футбол успешно поживал до Месси, так же успешно будет жить и после него.Игрок он великий, но таковые были до него,будут и после.
    Главные лица в футболе - его фанаты.Без аудитории никому не будет дела ни до Месси, ни до кого-либо другого.
    Ювентиец
    16 декабря 2016 в 07:32
    Месси - великий игрок, но дух команды этим убивается... А китайцы убивают футбол деньгами. Лучше б пустили их на проект создания жд пути с Китая, через Дальний Восток и Берингов пролив на Аляску - интереснее было бы (была у них такая идея)...
    Федырыч
    16 декабря 2016 в 02:23
    Месси, кроме Барселоны , нигде не может играть, так что с этим контрактом можно идти в туалет. Да, Месси и сам это понимает.
    Road to cup
    16 декабря 2016 в 07:56
    Месси: "Я здесь не ради денег. Еще с детства я был ярым фанатом Хебей КФФК..."
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 02:53, ред.
    Зато Роналду туда может уехать по истечению срока контракта с Реалом. Там, кстати, практикуют продвинутую методику лечения гомосексуализма, при помощи электрошока. Так что кто знает, кто знает...
    Вадим Багров
    16 декабря 2016 в 08:19
    Чтобы Месси согласился, надо предлагать сразу титул Императора Китая
    ballak144
    ballak144 ответ Федырыч (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 04:38
    Тотти из-за этого никуда не перешёл?
    Джон Смит 1
    02 июня 2017 в 10:11
      Ислом Хамраев
      16 декабря 2016 в 05:10
        Galaxy real way
        16 декабря 2016 в 05:17, ред.
          Ислом Хамраев
          16 декабря 2016 в 05:18
          Через три года будем китайский чемпионат смотреть
          Валерий Николаевич
          16 декабря 2016 в 05:39
          кошмар,идет колоссальное обесценивание бобла
          амурец
          16 декабря 2016 в 01:31
          единственные кто интересуются Месси
          Timeless
          16 декабря 2016 в 06:03
          Пока там Лавесси самый высоко оплачивыемый , но это уже реально сумашествие
          Барселона Добряки
          16 декабря 2016 в 01:37, ред.
            УрсХох
            16 декабря 2016 в 09:28
            Эсекьель Лавесси, Жервиньо, Стефан Мбиа и Гаэль Какута.
            Подробнее: http://www.soccer.ru/news/951175.shtml

            Неплохая компания для Месси)))
            Но не теперь.Через пару лет - возможно.
            Mikki
            16 декабря 2016 в 01:39
            УрсХох
            УрсХох ответ Тажутин Артур (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 09:29
            Погоди,через пару лет в одном клубе играть будут))
            Михаил Максудов
            16 декабря 2016 в 01:39
            МИР СОШЕЛ С УМА. НИЧТО И НИКТО НЕ СТОИТ СТОЛЬКО
            SanitarForest
            SanitarForest ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 09:30
            о чем ты говоришь... у нас люди которые спасают других людей да еще и с риском для своей жизни получают 30 тыщ рублей а тот же депутат 500...мир не спаведлив
            nulll
            16 декабря 2016 в 01:40
            хоть бы уехал в китай
            Zizou_10
            16 декабря 2016 в 09:31
              ioann
              16 декабря 2016 в 10:56
              вопли пошли, деньги убивают футбоол... это - современность, и вы либо шагаете в ногу с современностью, либо остаетесь на обочине событий, под глупым лозунгом 'against modern football' и тому подобными.
              Гость