Soccer.ru

Источник: «Селихов отказался от 50 млн рублей ради перехода в „Спартак“»

16 декабря 2016, 10:08

Бывший голкипер «Амкара» Александр Селихов, перешедший в «Спартак», должен был стать богаче на 50 млн рублей в результате данной сделки.

По информации источника, в контракте Селихова с пермяками был прописан пункт, согласно которому вратарь мог рассчитывать на 20% от суммы своего трансфера.

Сообщается, что «Спартак» заплатил «Амкару» за переход голкипера 250 млн рублей, однако по договоренности со своим бывшим клубом Селихов отказался от положенных ему 50 млн рублей.

Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ Vector (раскрыть)
17 декабря 2016 в 11:58
Ясно
Vector
Vector ответ spartak11 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 21:07
А сколько по твоему 50 миллионов рублей? Я не про 250
denmig
16 декабря 2016 в 18:32, ред.
Да просто селихов понял, что он - не национальное достояние газпрома, а достояние самой народной манды! Молодец!
spartak11
spartak11 ответ Vector (раскрыть)
16 декабря 2016 в 18:19
Почитай лучше курс доллара к рублю и потом пиши!!!!
AST1990
16 декабря 2016 в 18:07
молодец Саня! достойный поступок достойного человека!
vinjard
16 декабря 2016 в 17:41
Вроде мог перейти в Лацио, но остался в России.
RDeanW
16 декабря 2016 в 17:19
для тех, кто ничего не понял: допустим, амкар получил с продажи селихова 5 млн. из этих пяти один (20%) они должны отдать александру (за то, что нажились на его продаже). селихов же благородно отказался от этого миллиона, осознавая сложную финансовую ситуацию в бывшем клубе. в итоге, амкар получает лишний доход с трансфера и благодарит александра. вот и все
Red blu
16 декабря 2016 в 16:38
Опрометчиво поступил! А еще ведь может остаться и без чемпионства!
astan4o
16 декабря 2016 в 15:40
В футболе это вообще деньги?
Дoктор
16 декабря 2016 в 15:06
Как по мне так все просто-в Спартаке зарплата будет больше в разы,а Амкар мог и не отпускать зимой. А так всем выгодно.
ДАША Д
16 декабря 2016 в 15:04
    Санчо Панса
    16 декабря 2016 в 14:38
    Ну и зря, Александр! Надо было брать деньги, как в Поле Чудес) В итоге он стал частью Спартака. Жаль парня(
    Vector
    16 декабря 2016 в 14:15
    Это даже не миллион долларов...
    Voinnet
    16 декабря 2016 в 14:11
    Переход вратарей всегда тяжелая тема..полевому все же намного проще. Ребров же вроде не так плох, смысл трансфера?
    skiros
    skiros ответ makkie (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 14:09
    Почему вы считаете если игрок начал карьеру в каком-то клубе, то он считается воспитанником? Воспитанник, это игрок который был зарегистрирован в клубе в течении 3-х лет от 15 до 21 года. Даже в УЕФА такое определение есть. И как раз Селихов больше воспитанник Орла, нежели Спартака.
    tesch
    16 декабря 2016 в 13:50
    Удачи Селихову!
    SuperPAV999
    16 декабря 2016 в 13:22
      бундер
      16 декабря 2016 в 13:20
      То есть,он отказался от денег в пользу Амкара? Если так,то это очень достойный поступок. Человечище!!
      gl
      gl
      16 декабря 2016 в 13:19
      Хозяин барин
      забайкальский армеец
      16 декабря 2016 в 12:43
      Зачем ему деньги,когда в самом Спартаке на лавке сидеть будет.
      holms918
      16 декабря 2016 в 12:37
      Только сам Селихов может объяснить причину отказа от денег.
      Jeck Denielse
      16 декабря 2016 в 12:34, ред.
      Прочитал 4 раза ....
      Откуда выводы что он отказался "ради перехода в Спартак" ????
      Его шантажировал Амкар ???? - наврятли....
      На него давил Спартак ??? - зачем это клубу,коль деньги уплачены и по-боку кто их поделит.

      Отказаться мог по трём причинам :
      1.Он честный малый,а сделка показалась "с душком".....
      2.Он знает 401 способ как отбить эти деньги,являясь игроком команды Спартак....
      3.И его просто опрокинули....

      Все остальные способы отказа от принадлежащих тебе 50 млн рублей из области медицины,там много терминов...долго перечислять...
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 12:30
      По ходу ты шаришь в бизнесе и руководишь клубом РФПЛ, а не сидишь в инете и не пишешь про других. Самому-то не стыдно за свои комменты? Ведь не мальчик уже)))
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 12:23
        oFANATo
        16 декабря 2016 в 12:19
        Это надо же так было опростоволоситься.
        makkie
        makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 11:43
        Про тухнуть на лавке - это твои, как ты выражаешься, "влажные фантазии".
        Сборы покажут кто есть кто, лично я за честную конкуренцию.

        З.Ы. Не желаете у нас Песьякова купить? :)))
        SHMEL
        16 декабря 2016 в 11:25
          starche
          16 декабря 2016 в 11:21
          Эх, а они мне так нужны!
          arzamas
          16 декабря 2016 в 11:06, ред.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ermak6848 (раскрыть)
            16 декабря 2016 в 11:05
            В этом разница между Селиховым и Дзюбой,например.Кто-то любит клуб,а кто-то деньги.
            Гость