Soccer.ru

Ивелин Попов и Олег Иванов — в сфере трансферных интересов «Трабзонспора»

16 декабря 2016, 11:45

«Трабзонспор» желает усилить центр поля с помощью игрока клуба РФПЛ.

Сообщается, что турецкий клуб намерен сделать предложение «Спартаку» относительно возможной аренды хавбека Ивелина Попова.

Если же «красно-белые» не захотят отпускать болгарина, то «Трабзонспор» перейдет к запасному варианту и рассмотрит кандидатуру полузащитника «Терека» Олега Иванова.

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 23:52
Нее, у Генки обычный психиатрический кризис. Циклы здесь не при чём.))
Maikl322
16 декабря 2016 в 22:20
ок.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:15
Привет братух! Генка в период осеннего обострения очень опасен!))
Фата лист
16 декабря 2016 в 18:54
Нечего в чемпионате Турции ловить! Посредственная лига.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 15:08
Это всё Генка Орлов. Он теперь после Семака пол РФПЛ решил пристроить. В ФИФА-менеджер переиграл.)))
Dj.Depp
16 декабря 2016 в 15:07
Трабзон - это типа нашего Адлера. Три улицы, два переулка и одна аптека. Пляжей тоже нет, турки не купаются.))
sir_Alex
16 декабря 2016 в 14:52
Вряд ли отпустят до конца сезона. А потом можно продать.
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 14:30
Ивелин Попов до РПЛ ведь играл долгое время в Турции! К тому же болгары себя хорошо чувствуют в этой стране) Что касается Олега Иванова, то он вполне может сменить клубную прописку уже этой зимой.
kabestan
16 декабря 2016 в 14:23
Попову в Спартаке хорошо играть постоянно мешают, то Широков, то игроки-соперники, то судьи... Скатертью дорога. Хотя без него команда пропадёт
Vector
16 декабря 2016 в 14:19
Только кто к вам туда поедет... у вас стреляют... и взрывают...
Selim Yavuz
16 декабря 2016 в 12:18
Трабзонспор переживает не лучшие времена
RomeoTsar
16 декабря 2016 в 12:17
Думаю до конца сезона Попова лучше сохранить! Может, футболист средний, но характер боевой! Может на характере решить эпизод. Ну и фартовый он))
Великолепный
16 декабря 2016 в 12:08
    makkie
    16 декабря 2016 в 12:06, ред.
    Ильнур, хорошо хоть Спартак не покупают :))
    LOpp
    LOpp ответ makkie (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 11:59
    каждый день инфа, что турецкие клубы хотят купить: Боккетти, Таски, Попова...
    чего они так к нам пристали?))
    makkie
    16 декабря 2016 в 11:55
    Пусть лесом идут со своей арендой.
    Если и расставаться с Поповым - то только продажа.
    Гость