Soccer.ru

Орлов: «Видимо, в „Зените“ будет новый российский вратарь»

16 декабря 2016, 17:14

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал подписание «Зенитом» полузащитника Эрнани, а также анонсировал появление нового российского голкипера в команде.

«Новичок „Зенита» Эрнани — по отзывам очень приличный парень. У него много жёлтых карточек, но, видимо, потому, что это настоящий бульдог. Наверное, это замена Витселю. 

У „Зенита" ещё будут усиления, обязательно. Знаю, что „Зенит" ищет вратаря. Видимо, появится новый российский вратарь", — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге.

Все комментарии
1701MAV
17 декабря 2016 в 13:53
Еще 3 месяца назад Орлов Лодыгина и Гарсию хвалил, чуть ли не лучшими в лиге по позициям были, а теперь вдруг оба не тянут для Зенита. Гена, тебе самому то не стыдно?
забайкальский армеец
17 декабря 2016 в 12:59
Вы и из нового сделаете бабочкина.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 11:28
гуляет эта информация вокруг Анжи...Вроде как очередная перезагрузка, и Беленов 1я ласточка. Уверенный, опытный вратарь, имхо один из лучших сейчас в РФ.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
17 декабря 2016 в 02:33
Спартак заплатил за Селихова 250 лямов, из них 20% предназначались Селихову, но он отказался в фонд Амкара.
Хороший Малый
17 декабря 2016 в 01:16
Беленов наш новый вратарь.
Марат Бикчантаев
16 декабря 2016 в 23:39
Селихов скорее всего будет. Ему Спартак 50 лямов предложил, он посчитал эту сумму оскорблением, после той суммы что ему предложил нами всеми любимый Газпром и Миллер
starche
16 декабря 2016 в 23:21
Необходимая покупка.
Absinthe2
16 декабря 2016 в 22:06, ред.
И такого "мастерства" немало)
Absinthe2
16 декабря 2016 в 22:04, ред.
Беленов - второй Лодыгин, а, может, и первый)
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ pomor45 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 21:04
точно, у бомжей не может быть ничего нового!
pomor45
pomor45 ответ справедливый коммунист (раскрыть)
16 декабря 2016 в 21:00
Ошибаешься, для фанатов Зенита они не новые.
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ pomor45 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:59
Молодец, как чётко ты назвал фанатов Зенита из Ленинграда!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:52
Про Беленова откуда инфа? Если так, то отлично! Главное не Крицюк, пусть ,,Быки" за медали поборются.
А Кэп? Это тот футболист, который останется в памяти всех болел, кто наблюдал его игру и важнейшие голы после 91мин!!!))) Независимо от клубной принадлежности!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:46
Приветствую! Да, Кэп тащит ))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:45
Салют, Руслан!
Ава зачётная!)
Деникин_А
16 декабря 2016 в 20:36
Зениту по силам купить всех вратарей старого света.
А.Миллер
pomor45
16 декабря 2016 в 20:35
На новом стадионе и ворота будут новые - будет баранам на что посмотреть.
tamerlan71
16 декабря 2016 в 20:22
Соккер спит. Все уже пишут, что Беленов в Зените.
mamba9090909
16 декабря 2016 в 20:21
Об этом уже давно говорят.
ermak6848
16 декабря 2016 в 20:19
Орлов: «Видимо, в „Зените“ будет новый российский вратарь»
газпромовский глашатый что то прочирикал о воротчике ???
А что и Кто как всегда туман над Невой...
pomor45
16 декабря 2016 в 20:00
Вратари нормальные - надо штанги поменять, чтобы почаще удары отбивали...... и целовать их пожарче.
ДмиАлександрович
16 декабря 2016 в 19:53
Интересно, а фаны зеньки тоже вот так отрекутся от вратаря, которого называли лучшим в России? Ну как, лучший вратарь России в лучшем клубе России... может и клуб уже не лучший, м?))
Kwinto555
16 декабря 2016 в 19:47
Акинфеев, кто же еще. )))))
Ruslan3132
16 декабря 2016 в 19:43
Уже вроде как Подписали Беленова.
ANATOLY KANDAUROV
16 декабря 2016 в 19:35
Неужели Федун решил Песьякова отпустить в Зенит? Это круто!
112910415
16 декабря 2016 в 19:29
и в Греции станет на одного вратаря больше
Miaf
16 декабря 2016 в 19:19
    Санчо Панса
    16 декабря 2016 в 19:00
    Геннадию Сергеевичу можно верить! Он как Арустамян, только постарше и без бороды) Все знает наперед.
    Capitan555
    Capitan555 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 18:55
    )))))отлично сказано)
    Capitan555
    16 декабря 2016 в 18:52
    А ведь как Лодыгин красиво начал....такие надежды были....мдаааа, рановато Малофеев карьеру закончил.....
    Гость