Soccer.ru

Ивелин Попов: «Не знаю, что пишут в СМИ, но я надеюсь стать чемпионом со „Спартаком“»

17 декабря 2016, 13:19

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов прокомментировал информацию о том, что им интересуется «Трабзонспор»:

«Я не знаю, что пишут в СМИ, но я надеюсь стать чемпионом со „Спартаком“. Если мой переход и случится — то лучше осуществить его летом. У меня есть действующий контракт, условия которого я выполняю. Если будут какие-то интересные новости, вы обо всем узнаете. На данный момент я, безусловно, остаюсь в „Спартаке“».

Ивелин Попов: «Не знаю, что пишут в СМИ, но я надеюсь стать чемпионом со „Спартаком“»

Все комментарии
sir_Alex
17 декабря 2016 в 13:48
Тогда удачи!
ПрогульщиК
17 декабря 2016 в 13:54
Так и будет.
Удачи Ивелину со Спартаком.
Т34
17 декабря 2016 в 13:57
Ивелин, "Зенит" и ЦСКА против того, чтобы ты стал чемпионом, - "А это кто? Что-то я никого выше "Спартака" не вижу!"
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 14:59
    Зе Луиш
    17 декабря 2016 в 14:10
    Отличный план,Ивелин! Одобряем!
    Dj.Depp
    17 декабря 2016 в 17:04
    Молодец Ивелин! Вот это я понимаю мужик!
    spartach n1
    spartach n1 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 14:43
      Mikki Mouse
      17 декабря 2016 в 13:31
      Мечтать не вредно
      ser.rus64
      17 декабря 2016 в 17:29
      Задумайся Враг!
      Стоим мы плотную стеной
      Перед тобою Спартак
      Готовься к бою

      всем привет парни!!))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 14:23
      Верно.Зимой Спартак усилится плюс Каррера проведет первую СВОЮ предсезонку и к марту команда будет готова рвать соперников.И самое страшное для конебомжей-Вартапетов обещал,что к первым сборам Зе будет в полном порядке.Вилы кабинетным.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 16:53
      Да, у Халка Российских титулов меньше, чем у Робсона. Что имел Халк до Зенита? - 3 Чемпионства Португалии, 3 Кубка Португалии, Суперкубок Португалии, Кубок УЕФА. А после перехода в Зенит - 1 чемпионство, 1 кубок и 1 суперкубок. Простая математика. Если уж для болельщика бабло выше титулов - тогда к чему предъявлять футболистам? Они так же, как и ты думают - лучше бабло, чем футбол.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 16:59
      Знаешь советский анекдот про то, как мужик менту два раза предлагал политический анекдот рассказать? Тов. милиционер, хотите я вам политический анекдот расскажу. - Вы что, я же милиционер. - Ну я вам его два раза расскажу. Так вот, иногда приходится писать по два раза, иначе с первого раза некоторые не понимают, либо просто не дочитывают.
      spartach n1
      spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 15:18
      Нормальные на двух стульях не сидят как ты зенитлокомотив ))
      ser.rus64
      ser.rus64 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 17:43
      вот знаешь разговорчиков таких нет.у нас спад?думаю врядли, пока мы лучшие.да ты и сам видишь по таблице.на газпром пока не тянем а во остальном мы первые
      spartach n1
      spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 15:41
        spartach n1
        17 декабря 2016 в 14:34
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ Bearded man (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 16:56
          Я понял твою политику - цыган прав, потому, что цыган прав. Всё доходчиво.
          112910415
          17 декабря 2016 в 17:05
          работай над собой, Ивелин!
          Влад Богатырёв
          17 декабря 2016 в 15:57
          Ну, что бы остаться в Спартаке, придётся хорошенько поработать. Каррера не цыган, твою плохую игру на судей не свалит. Так что вперёд Ива, дерзай.
          EAGinLE
          17 декабря 2016 в 17:14
          Будем ждать .
          Удачи .
          Т34
          17 декабря 2016 в 13:38
          Правильно мыслишь, Ивелин! Подкрепи это игрой! Мы знаем, что ты можешь.Вот и воплоти свою мечту в реальность.
          DAN57
          17 декабря 2016 в 18:32
          "....Отдел фантастики на втором этаже!"..(с).
          Kwinto555
          17 декабря 2016 в 13:44
          Значит отмосфера в команде хорошая. Если игроки хотят остаться в команде и выиграть с ней чемпионат.
          TihonAlt
          17 декабря 2016 в 15:03
          Слухам решительное нет!:)
          CTAPbIU
          17 декабря 2016 в 17:36
          Ивелин мужик! Ждем ответ тебя хорошей игры и самоотдачи весной!
          ser.rus64
          17 декабря 2016 в 17:39
            makkie
            makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 15:18
            Пущай тогда передачи раздает или забивает.
            В последних матчах Ивелин мало кому нравился.
            karasc1
            karasc1 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 17:42
              Bearded man
              Bearded man ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
              17 декабря 2016 в 16:34
              Так вы и сдулись, отбросить дурные победы засчет шального Глушакова или ошибок судьи и спартачок и в тройку не вошел бы.))) Вторая часть сезона покажет всем знакомый Спартак.))
              Bearded man
              Bearded man ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
              17 декабря 2016 в 16:36
                Гость