Soccer.ru

Ивелин Попов: «Не знаю, что пишут в СМИ, но я надеюсь стать чемпионом со „Спартаком“»

17 декабря 2016, 13:19

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов прокомментировал информацию о том, что им интересуется «Трабзонспор»:

«Я не знаю, что пишут в СМИ, но я надеюсь стать чемпионом со „Спартаком“. Если мой переход и случится — то лучше осуществить его летом. У меня есть действующий контракт, условия которого я выполняю. Если будут какие-то интересные новости, вы обо всем узнаете. На данный момент я, безусловно, остаюсь в „Спартаке“».

Ивелин Попов: «Не знаю, что пишут в СМИ, но я надеюсь стать чемпионом со „Спартаком“»

Все комментарии
Котэ в тельняжке
17 декабря 2016 в 17:38, ред.
О-о-о, стопэ)))) Пошли разговорчики про чемпионство - первый признак приближающего спада!) Спартаковские болельщики крепитесь;)
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 15:18
Нормальные на двух стульях не сидят как ты зенитлокомотив ))
ser.rus64
ser.rus64 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 декабря 2016 в 17:43
вот знаешь разговорчиков таких нет.у нас спад?думаю врядли, пока мы лучшие.да ты и сам видишь по таблице.на газпром пока не тянем а во остальном мы первые
Bearded man
Bearded man ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
17 декабря 2016 в 16:36
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Bearded man (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 16:41
    Покажи мне хоть один коммент Карреры, где он валит всё на судей!!!! А после этого послушай своего цыгана. Вот и вся разница. А то, что говорят болельщики о заговорах - так это говорят все болелы, любого клуба.
    Bearded man
    Bearded man ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 16:52
    Луческу говорит фактами и даже судьи признали, что совершили несколько ошибок, которые напрямую повлияли на результаты матчей в пользу соперников Зенита. Каррера не ноет, потому что идет на первом месте и судьи не раз своими ошибками помогали Спартаку, ту как бы грех ныть. Посмотрим после перерыва, когда команда пойдет на спад, какие оправдания итальянец найдет.)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 16:53
    Да, у Халка Российских титулов меньше, чем у Робсона. Что имел Халк до Зенита? - 3 Чемпионства Португалии, 3 Кубка Португалии, Суперкубок Португалии, Кубок УЕФА. А после перехода в Зенит - 1 чемпионство, 1 кубок и 1 суперкубок. Простая математика. Если уж для болельщика бабло выше титулов - тогда к чему предъявлять футболистам? Они так же, как и ты думают - лучше бабло, чем футбол.
    spartach n1
    17 декабря 2016 в 14:34
      ОРЛОВЕЦ
      17 декабря 2016 в 14:40
      Заявил 45-летний ветеран клуба...
      Влад Богатырёв
      17 декабря 2016 в 15:57
      Ну, что бы остаться в Спартаке, придётся хорошенько поработать. Каррера не цыган, твою плохую игру на судей не свалит. Так что вперёд Ива, дерзай.
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ ser.rus64 (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 18:22
      Попов говорит: "Я надеюсь стать чемпионом со Спартаком.“ Это ли не разговорчик про чемпионство?;)
      Во-вторых, я не говорю что у вас спад) Я сказала: "Разговорчики про чемпионство - первый признак приближающего спада!)" Почувствуй разницу;)
      AS MONACO
      17 декабря 2016 в 13:31
      Уверенное заявления,стать чемпионом со Спартаком,значит игроки Спартака сильно мотивированны на победу в РФПЛ.
      ser.rus64
      ser.rus64 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 18:23
      А вы девушка????
      mat73
      17 декабря 2016 в 13:37
      Ивелин - Чемпион! Почти в рифму)))
      spartach n1
      spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      17 декабря 2016 в 14:59
        Kwinto555
        17 декабря 2016 в 13:44
        Значит отмосфера в команде хорошая. Если игроки хотят остаться в команде и выиграть с ней чемпионат.
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        17 декабря 2016 в 16:19
        Робсон ехал в Спартак за титулами - он их получил. Халк ехал за баблом - он тоже их получил. Кто-то в нищите, но с титулами, а кто-то с баблом но без оных. А разговор вроде бы о титулах шёл?
        Т34
        17 декабря 2016 в 13:57
        Ивелин, "Зенит" и ЦСКА против того, чтобы ты стал чемпионом, - "А это кто? Что-то я никого выше "Спартака" не вижу!"
        ser.rus64
        17 декабря 2016 в 17:39
          makkie
          makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 15:18
          Пущай тогда передачи раздает или забивает.
          В последних матчах Ивелин мало кому нравился.
          karasc1
          karasc1 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
          17 декабря 2016 в 17:42
            Bearded man
            Bearded man ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 16:34
            Так вы и сдулись, отбросить дурные победы засчет шального Глушакова или ошибок судьи и спартачок и в тройку не вошел бы.))) Вторая часть сезона покажет всем знакомый Спартак.))
            mamba9090909
            17 декабря 2016 в 15:21
            Зря надеешься, лучше сразу в Трабзонспор, пока интересуются.
            Котэ в тельняжке
            Котэ в тельняжке ответ ser.rus64 (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 19:31
            С утра была!!!)))
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
            17 декабря 2016 в 16:36
            Ну, у Халка Российских титулов меньше, чем у Робсона. Робсон - чемпион России 5 раз. 1 кубок России. Халк - чемпион России 1 раз. 1 кубок России, 1 Суперкубок России. Вот и получается, что Робсон ехал за титулами, а Халк за баблом)))
            OLS
            OLS
            17 декабря 2016 в 17:45
            Губёшки то раскатал, дайте парню карандаш для закатки!!
            Зе Луиш
            17 декабря 2016 в 14:10
            Отличный план,Ивелин! Одобряем!
            ОлегV
            17 декабря 2016 в 16:39
            «......На данный момент я, безусловно, остаюсь в „Спартаке“».

            как бы не пожалеть потом.....надо сразу уходить,пока зовут.
            моэм
            17 декабря 2016 в 16:40
            Какой там трабзон ещё?....когда со Спартаком появился реальный шанс засветится в ЛЧ с Лондоном на горизонте!
            спартак 1987
            17 декабря 2016 в 20:19
            На советском спорте прочитал,что Попов уже в аренде.Эвилин спасибо за твои чудо голы,но в этом Спартаке вы с Ромуло балласты.кони!федун похоже решил шикануть в это трансферное окно!бойтесь!
            Гость