Soccer.ru

Абрамов: «Если бы ЦСКА в прошлом сезоне не выиграл чемпионат, сейчас бы уже обанкротился»

17 декабря 2016, 23:58

Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что у ЦСКА есть серьезные финансовые проблемы.

«Пришел Виктор Ганчаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Леонид Слуцкий. Спонсоры особо в клуб не идут, потому что задолженности у владельца клуба колоссальные, финансовые трудности огромные. Хоть и построили стадион. Мне нравится, что армейцы пытаются своими силами выбраться из финансового кризиса. Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами.

Но можно, у нас есть прецедент – „Ростов“, который в предбанкротном состоянии стал бы чемпионом, не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились. Однако, скорее всего, „Ростов“ — исключение, которое подтверждает правило».

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 10:43
    ОлегаТэ
    19 декабря 2016 в 09:17, ред.
      AmG1991
      19 декабря 2016 в 04:18
      "Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами."
      -----------------------
      Хммм....Так вот оно чО. Вот он залог успеха в чемпионате!
      забайкальский армеец
      19 декабря 2016 в 02:48
        Влад Богатырёв
        18 декабря 2016 в 17:39
        Да ладно. Стадион построили, уже меньше мороки. Возьмут в аренду у Ростова Бердыева и.... станут чемпионами.
        Nikola45
        18 декабря 2016 в 15:51
        ЦСКА его не выиграл! Ему дали возможность сохранится!
        UrAn54
        18 декабря 2016 в 15:46
        Непонятное и ничем не подтвержденное заявление. После чемпионства ЦСКА от РФС получил огромный куш? Или что-то изменилось? Если деньги от участия в ЛЧ, то их будут перечислять еще не скоро. Что имел ввиду энтот футбольный агент?
        Kotljar01
        18 декабря 2016 в 15:42
        Если у бабушки был бы причиндал, она была бы дедушкой
        Absinthe2
        18 декабря 2016 в 13:49
        Помнится, кони во главе с Гинером очень много болтали, раздавая вью направо и налево. Мол, и судьи плохие, и соперники... Сейчас совсем притихли... Почему сейчас Гинер, пророчивший Ростову и Бердыеву крах, молчит? Почему молчит Слуцкий, считавший, что у ростовчан нет международного опыта и они не смогли бы достойно играть на ЧЕ? Куда они засунули языки?
        удав
        18 декабря 2016 в 12:43
        кто -то из ЦСКА сильно обидел Абрамова вот и несет чушь=)
        cska1948
        cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 12:35
        Ну-ка расскажи нам, каких бы высот достиг Зенит без денег Газпрома? Или Халк, Витсель, Гарай, Кришито, Дзюба, Кокорин, Жулиано и прочие являются воспитанниками Зенита?
        mat73
        18 декабря 2016 в 12:25
        Годом раньше, годом позже
        mensk
        18 декабря 2016 в 11:10
        А теперь придется и Дзагоева продать...
        Yurik777
        Yurik777 ответ guf ak-47 (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 11:10
          drug01
          18 декабря 2016 в 11:05
          Абрамов забыл что в футболе нет "ЕСЛИ", а трудности во всех клубах повально! Даже у богатых Зенита и Спартака,который спит и видит первую строчку в чемпионате...
          МапС
          МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 11:03
          Привет Дед! Пришла пора отвыкать...
          ДАША Д
          18 декабря 2016 в 10:57
          На какого тренера хватило - того и взяли.
          Дед за ЦСКА
          18 декабря 2016 в 10:53
          О сколько раз уже хоронили ЦСКА, а он становился чемпионом. Привыкли.
          Казанский
          18 декабря 2016 в 10:52
          не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились
          ----------------------
          Не купи Гинер арбитра Лапочкина в матче Рубин-ЦСКА,то мы бы не видели очередного позора коней в ЛЧ,Игарь бы не установил новый рекорд в ЛЧ в два автогола, не было бы магической цифры 43 в его копилке))
          BALAY
          18 декабря 2016 в 10:50
          Видать плохи дела.А кому сейчас легко?
          Казанский
          Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 10:37
            guf ak-47
            guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 10:30
              Казанский
              Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 10:25
                guf ak-47
                guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
                18 декабря 2016 в 10:24
                  ОЛЛС
                  ОЛЛС ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
                  18 декабря 2016 в 10:23
                  Можно перефразировать. Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не становилось таким УО как ты.
                  t2k
                  t2k
                  18 декабря 2016 в 10:22
                  Футбольнный агент
                  Считает
                  Если бы
                  Может быть
                  Наверное...

                  От когда винни спрашивает у свиньи даст она ему или нет) статья ни о чем..
                  Казанский
                  Казанский ответ guf ak-47 (раскрыть)
                  18 декабря 2016 в 10:22
                    ОЛЛС
                    ОЛЛС ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
                    18 декабря 2016 в 10:21
                      guf ak-47
                      guf ak-47 ответ Казанский (раскрыть)
                      18 декабря 2016 в 10:20
                        ОЛЛС
                        ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
                        18 декабря 2016 в 10:19
                        Привет! Я знаю.)
                        Гость