Soccer.ru

«Интер» оказался сильнее «Сассуоло»

18 декабря 2016, 16:24
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Интер» на выезде минимально переиграл «Сассуоло».

Реджо Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре».

«Сассуоло» — «Интер» — 0:1 (0:0)
Гол: Кандрева 48.

«Сассуоло»: Консильи, Делль`Орко, Антей, Ачерби, Лирола, Маццителли (Йеммелло 77), Сенси, Риччи (Матри 60), Пеллегрини (Миссироли 60), Рагуза, Дефрель.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Интер»: Ханданович, Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Ансальди, Жоау Мариу (Банега 69), Брозович, Кандрева (Габигол 90+1), Мело, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Миссироли 61, Жоау Мариу 68, Брозович 72, Мело 75, Габигол 90+3.

Удаление: Мело 90+2.

Судья: Марко Ди Белло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
18 декабря 2016 в 16:30
Повеселил Матри. Реально по мячу уже не попадает!) А Интер отсудили , как всегда, очень старательно .
En Sabah Nur
18 декабря 2016 в 16:48
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    18 декабря 2016 в 17:02
    Что значить отсудили ты о чем? Если ты смотрел матч то ты должен знать что Сассоуло еще легко отделался должны были им класть еще как минимум банки 4.
    Die Roten
    18 декабря 2016 в 16:45
    заголовок хороший)с победой интер
    mendez999
    18 декабря 2016 в 18:49
      Aлиса
      18 декабря 2016 в 16:33, ред.
      Униженный Орловым Матра не затащил, в отличие от Кандревы. Змей с победой, в среду будет первоклассная союзная рубка)
      RUSTY8
      18 декабря 2016 в 17:03
      Как горится, победа не пахнет. Игры все еще нет, зато хотя бы наваливаться умеют))
      с победой всех интеристов!! И побольше мотивации команде при следующей игре. Особенно Пиоли с Кандревой)))
      nikolah
      18 декабря 2016 в 19:57
      с победой всех неравнодушных к черно-синим)
      Bianconeri22
      18 декабря 2016 в 17:08
      Тяжело было Сассуоло, против них играл интор как обычно зарядивший судьям.
      sihafazatron
      18 декабря 2016 в 16:28
      пора подниматься в таблице и попасть в еврокубки
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ sihafazatron (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 16:30
        Dominators
        18 декабря 2016 в 16:31
        Молодцы.
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 16:54
        примерно как принтер у бирки?)))
        mat73
        18 декабря 2016 в 16:27
        15.40. Агент Йоветича: «Игроки „Интера“ сами выбирают состав на матч» .
        ...............
        Значит в этот раз хорошо выбрали))))
        A n d r e i
        19 декабря 2016 в 09:34
        Выиграли - это главное. А что тут пишут князья всякие (хотя мне кажется не князь он, а холоп. Или шут - не зря же стихи сочиняет господ позабавить) и прочие им подобные. А по делу, ну хоть результат появился. 2 победы подряд и обе сухие.
        En Sabah Nur
        18 декабря 2016 в 16:41
        Всех Интеристов с победой! Сассуоло сасснул причем по самые я**а))))))
        renamed 06
        19 декабря 2016 в 10:14
          Санчо Панса
          18 декабря 2016 в 16:44
          Ну Фелипе Мело никак не мог обойтись без удаления) Даже в выигранном матче! Теперь я понимаю, почему Пиоли хочет видеть еще одного опорника в команде. Сассуоло в этот раз не был разгромлен Интером, но близок был к ничейному исходу! Значит в следующий раз победят.
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ En Sabah Nur (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 17:51, ред.
          Кандрева наступает на лежащего игрока и падает- штрафной. Сассуоло бежит в перспективную контратаку- свисток, секунда-в-секунду конец тайма. И т.д. Не грубо- нет, просто - старательно.
          Timeless
          19 декабря 2016 в 00:29
          Ну играли вдесятером, Икарди не было на поле, просто он с офсайдами и вообще со своим присутствием на поле мешал всем. Прям почувствовал себя "незаменимым", хотя наши таким и сделали его. Наконец то спустя 3 месяца выиграли на выезде!!! похоже против лациков в опорке ждем француза-пожарника , Мелло несмотря на свою дежурную красную отыграл сегодня норм
          матос
          18 декабря 2016 в 23:05
          хех , Мелло стабилен )) с победой нерадзурри!
          ballak144
          ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 09:30
          Ждём следующего тура и продолжения))) привет!))
          S.T.A.L.K.E.R.135
          18 декабря 2016 в 22:05
          Выездная победа , наконец-то. Черно-синие с победой. А вот Жоао Мариу у нас следующую игру пропускает (( Видимо увидим Банега + Кондогбиа в старте либо молодой Ньюкури.
          sihafazatron
          sihafazatron ответ pinturicchio86 (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 16:32
          кого "нас"?
          spectator
          19 декабря 2016 в 13:32
          Банега должен играть в опорке, вместо Мело, для реджисты он не подходит. У него нет поставленого удара, бьет по воротам с такой силой, что воротчик пешком успеет отвести угрозу от ворот. Вот Броза и Кандрева всех рвут из дали. Барбозу выпустили, как для издевательства.
          По игре. На победу в этом матче наиграли, хотя игра была в лучших традициях Манчини. П.С. Не известно как завершился бы матч, если бы у Сосулек не было бы в лазарете 6 игроков основы.
          Гость