Soccer.ru

«Интер» оказался сильнее «Сассуоло»

18 декабря 2016, 16:24
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Интер» на выезде минимально переиграл «Сассуоло».

Реджо Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре».

«Сассуоло» — «Интер» — 0:1 (0:0)
Гол: Кандрева 48.

«Сассуоло»: Консильи, Делль`Орко, Антей, Ачерби, Лирола, Маццителли (Йеммелло 77), Сенси, Риччи (Матри 60), Пеллегрини (Миссироли 60), Рагуза, Дефрель.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Интер»: Ханданович, Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Ансальди, Жоау Мариу (Банега 69), Брозович, Кандрева (Габигол 90+1), Мело, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Миссироли 61, Жоау Мариу 68, Брозович 72, Мело 75, Габигол 90+3.

Удаление: Мело 90+2.

Судья: Марко Ди Белло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spectator
19 декабря 2016 в 13:32
Банега должен играть в опорке, вместо Мело, для реджисты он не подходит. У него нет поставленого удара, бьет по воротам с такой силой, что воротчик пешком успеет отвести угрозу от ворот. Вот Броза и Кандрева всех рвут из дали. Барбозу выпустили, как для издевательства.
По игре. На победу в этом матче наиграли, хотя игра была в лучших традициях Манчини. П.С. Не известно как завершился бы матч, если бы у Сосулек не было бы в лазарете 6 игроков основы.
renamed 06
19 декабря 2016 в 10:14
    A n d r e i
    19 декабря 2016 в 09:34
    Выиграли - это главное. А что тут пишут князья всякие (хотя мне кажется не князь он, а холоп. Или шут - не зря же стихи сочиняет господ позабавить) и прочие им подобные. А по делу, ну хоть результат появился. 2 победы подряд и обе сухие.
    ballak144
    ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 09:30
    Ждём следующего тура и продолжения))) привет!))
    Timeless
    19 декабря 2016 в 00:29
    Ну играли вдесятером, Икарди не было на поле, просто он с офсайдами и вообще со своим присутствием на поле мешал всем. Прям почувствовал себя "незаменимым", хотя наши таким и сделали его. Наконец то спустя 3 месяца выиграли на выезде!!! похоже против лациков в опорке ждем француза-пожарника , Мелло несмотря на свою дежурную красную отыграл сегодня норм
    матос
    18 декабря 2016 в 23:05
    хех , Мелло стабилен )) с победой нерадзурри!
    S.T.A.L.K.E.R.135
    18 декабря 2016 в 22:05
    Выездная победа , наконец-то. Черно-синие с победой. А вот Жоао Мариу у нас следующую игру пропускает (( Видимо увидим Банега + Кондогбиа в старте либо молодой Ньюкури.
    nikolah
    18 декабря 2016 в 19:57
    с победой всех неравнодушных к черно-синим)
    mendez999
    18 декабря 2016 в 18:49
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ En Sabah Nur (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 17:51, ред.
      Кандрева наступает на лежащего игрока и падает- штрафной. Сассуоло бежит в перспективную контратаку- свисток, секунда-в-секунду конец тайма. И т.д. Не грубо- нет, просто - старательно.
      Bianconeri22
      18 декабря 2016 в 17:08
      Тяжело было Сассуоло, против них играл интор как обычно зарядивший судьям.
      RUSTY8
      18 декабря 2016 в 17:03
      Как горится, победа не пахнет. Игры все еще нет, зато хотя бы наваливаться умеют))
      с победой всех интеристов!! И побольше мотивации команде при следующей игре. Особенно Пиоли с Кандревой)))
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 17:02
      Что значить отсудили ты о чем? Если ты смотрел матч то ты должен знать что Сассоуло еще легко отделался должны были им класть еще как минимум банки 4.
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 16:54
      примерно как принтер у бирки?)))
      En Sabah Nur
      18 декабря 2016 в 16:48
        Die Roten
        18 декабря 2016 в 16:45
        заголовок хороший)с победой интер
        Санчо Панса
        18 декабря 2016 в 16:44
        Ну Фелипе Мело никак не мог обойтись без удаления) Даже в выигранном матче! Теперь я понимаю, почему Пиоли хочет видеть еще одного опорника в команде. Сассуоло в этот раз не был разгромлен Интером, но близок был к ничейному исходу! Значит в следующий раз победят.
        En Sabah Nur
        18 декабря 2016 в 16:41
        Всех Интеристов с победой! Сассуоло сасснул причем по самые я**а))))))
        Aлиса
        18 декабря 2016 в 16:33, ред.
        Униженный Орловым Матра не затащил, в отличие от Кандревы. Змей с победой, в среду будет первоклассная союзная рубка)
        sihafazatron
        sihafazatron ответ pinturicchio86 (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 16:32
        кого "нас"?
        Dominators
        18 декабря 2016 в 16:31
        Молодцы.
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ sihafazatron (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 16:30
          Lazio-Kiev
          18 декабря 2016 в 16:30
          Повеселил Матри. Реально по мячу уже не попадает!) А Интер отсудили , как всегда, очень старательно .
          sihafazatron
          18 декабря 2016 в 16:28
          пора подниматься в таблице и попасть в еврокубки
          mat73
          18 декабря 2016 в 16:27
          15.40. Агент Йоветича: «Игроки „Интера“ сами выбирают состав на матч» .
          ...............
          Значит в этот раз хорошо выбрали))))
          Гость