Soccer.ru

Дубль Суареса принёс победу «Барселоне» над «Эспаньолом»

19 декабря 2016, 00:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле не оставила шансов «Эспаньолу».

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» — «Эспаньол» 4:1 (1:0)
Голы: Суарес 18, Суарес 67, Альба 68, Лопес Давид 77, Месси 88

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Денис ( Рафинья 65), Бускетс (Умтити 75), Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Эспаньол»: Лопес Диего (Роберто 51), Мартин, Рейес, Лопес Давид, Лопес Хави, Хурадо, Диоп, Фуего Хави, Пьятти (Хосе Антонио Рейес 79), Морено, Кайседо (Мелендо Оскар 72).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

Предупреждения: Пьятти 10, Мартин 13, Кайседо 65

Судья: Антонио Матеу Лаос

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
19 декабря 2016 в 01:00
смотрю не мало игр ман сити в этом сезоне

не знаю как вы . но мне кажется де брюне в паре с иньестой и бускетсом в центре просто бы уничтожали в центре
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
19 декабря 2016 в 01:02
Он не центральный полузащитник) а скорее вингер.
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 декабря 2016 в 01:03
Вот на место Неймара его и надо брать. Пока Неймар не сдал как Рон.
Пластун
Пластун ответ el barsa (раскрыть)
19 декабря 2016 в 01:07
Ракитич работяга, а бельгиец талант. Его на фланг вместо Неймара. Финты и цирковые номера это хорошо. Но где голы?
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 декабря 2016 в 01:23
Первый был очень сильным и тот не успел подстроиться. Второй был назад чуть, а не на ход или в ноги. А вот ему выложили 1 на 1 и он опять удачно его проср.л
el barsa
el barsa ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 01:26, ред.
PES 2017
Барселона Добряки
19 декабря 2016 в 00:42, ред.
Всех фанатов Барселоны с победой в принципиальном дерби!
Всех фанатов великого гения Лионеля Месси с фантастическим матчем вашего кумира!
Это просто бомба! Это шик! Что сегодня сделал Лео!

2 гол, обвёл пол команды, Суарес сыграл на добивании. Гол имени Лионеля
3 гол, издевательская обводка футболистов Эспаньола и голевой пас на Альбу
4 гол, шикарная стенка с Эль-Пистолеро, и обалденный гол между ног вратарю.

Я не могу описать словами игру Лео, это самый выдающийся спростмен за всю историю!

Луису Суаресу остался всего один гол до отметки в 100 голов за Барсу! За такой короткий срок, фантастика!

Иньеста волшебник.
Денис Суарес провел хороший матч.
Еще можно отметить Бускетса.
Остальные на своём уровне.

Ну а Лео.. Лео взорвал пуканы Мадрида.
Правда детское время подошло к концу, и школьники все спят, поэтому будет утренний взрыв пуканов Мадридских фанов.

Одно голевое действие Лионеля в сегодняшнем матче смотрится выигрышнее хет-трика португальской легенды в финале турнира кожаный мяч.

Всем удачи братцы каталонцы!

P.S все каталонские братья кто делает ставки на спорт напишите мне на tenniskiller@yandex.ru расскажу что как, здесь рекламировать не могу.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
19 декабря 2016 в 00:58
У Роберто нету голевого паса.
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 декабря 2016 в 00:59
С конца января он понемногу играет.
efribos
19 декабря 2016 в 00:59
    Пластун
    Пластун ответ el barsa (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:02
    Он носится и играет на команду. У Неймара сейчас главное остановить красиво, остальное наплевать.
    el barsa
    el barsa ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:04
    играя вингера на фланге у пелегрини он просто терялся

    пеп стабильно ставит его в центр.

    повторюсь оч много смотрю их игру включая сегодня с арсеналом

    и как мне кажется он по лучше ракитича . при всем уважении
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:04
    А кого на лавку то посадить? Он точно не захочет сидеть
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:06
    Ненадо как персофаны Роналду считать только голы) да он не может забить 8 туров подряд.. но он все равно приносит пользу
    el barsa
    el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:09
    хороший вопрос

    ракитич конечно хорош. но такой скорости и техники у него нет как у де брюне

    да и скамейка как таковое понятие полеровать скамейку в барсе нет

    у энрике играют все

    в плане ротации ему равных нет

    по поводу отсутствия игровой практики не у кого не бывает претензий


    де брюне эта смесь модрича и немного хави . в плане игровой манеры
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:11, ред.
    И еще, мне не нравится, когда болельщики Барсы говорят, что нужно этого купить, другого, третьего.. нужно еще своим шанс давать! Эт же не Реал Переса, который скупает все, что блестит. У Барсы свой путь
    Пластун
    Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:12
    Суарес в каждом эпизоде. И он не технарь. Неймара же считали заменой Месси. Сегодня он запорол 2 100% момента. Ждём от него игры, а её нет.
    Пластун
    Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:14
    А Барса скупает шлак в последнее время. После Тито только Суарес и Неймар 100% себя оправдали. Иван работяга, но никак не замена Хави.
    Пластун
    Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:14
    Рон не тот который Криш, а Рональдиньо.
    Пластун
    Пластун ответ el barsa (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 01:16
    У Энрике ротация????? Безумная только. Из Ромы веперли. Его ротации уже обошлись команде поражениями и ничьями.
    просто Александр
    19 декабря 2016 в 01:19
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:19
      Сегодня тоже отличный пас выдал для Месси) но Лео не смог реализовать
      Пластун
      Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:21
      Разгоняет. Но и тормозит их.
      просто Александр
      просто Александр ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:23
      попроси деда мороза
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:25
      Может 2016 год был неудачным для Неймара?) Скоро новый год и надеемся, что его прорвет в 2017 году!
      el barsa
      el barsa ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:28
      так не интересно

      я вот например с ромой играл . а там и денег мало и состав слабый

      зато мотивация . играть интересно
      Летучий-Голландец.
      19 декабря 2016 в 01:30
      Еще раз поздравляю всех болельщиков Барселоны с красивой победой)
      Спокойной ночи и удачи!
      просто Александр
      просто Александр ответ el barsa (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 01:31
        el barsa
        el barsa ответ просто Александр (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 01:33
        от команды тож зависит

        к примеру бывали команды которых я едва обыгрывал

        у меня с патчами проблемы. не как не могу установить . ты часом не устанавливал их?
        просто Александр
        просто Александр ответ el barsa (раскрыть)
        19 декабря 2016 в 01:36
        у меня хуан, с 14 года против компа не играю, тем более в пес) только фифа, только с реальными сопами)
        Гость