Soccer.ru

Рамос: «Хамес выбрал не лучший день для своих заявлений»

19 декабря 2016, 08:49

Защитник «Реала» Серхио Рамос выразил недовольство словами полузащитника команды Хамеса Родригеса, который после победы в Клубном чемпионате мира заявил, что может покинуть мадридцев из-за нехватки практики.

«Это был не тот день, когда нужно напоказ говорить о личных проблемах. Я с большим вниманием отношусь к Хамесу, надеюсь, что у него все будет хорошо. Но он выбрал неправильный день для таких заявлений».

Рамос: «Хамес выбрал не лучший день для своих заявлений»

Все комментарии
Obdulio Varela
20 декабря 2016 в 05:53
Это точно
рус фан
19 декабря 2016 в 23:43
За Хамеса Реал запросит не менее 80 млн, кто захочет покупать игрока скамейки за такие деньги это вопрос.
Maxi_7
Maxi_7 ответ sеrjinho (раскрыть)
19 декабря 2016 в 14:40
Читай мой комментарий внимательнее, друг.
Maxi_7
Maxi_7 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 14:40
Думаю, в случае с Хамесом можно 60 заплатить, у него до сих пор сумасшедший потенциал.
P.S. У Баварии денег хвааатит, поверь мне)), а ежели мне не веришь, то посмотри список самых богатых клубов.Вопрос в том захочет ли Бавария менять свою философию и заканчивать скупать игроков Боруссии)).
BlоodyHeart
19 декабря 2016 в 13:34
В Зенит бы его)
Ruslan3132
19 декабря 2016 в 12:24
к сожалению Хамес оказался слишком ленив и слабохарактерен, и большой клуб его просто перемолол! Большие надежды с ним сввязывались, а теперь проигрывает место даже Васкесу. Имхо, ему надо уходить, но летом. Дорого продать нужно ))
СR7 REAL СR7
19 декабря 2016 в 11:39
кэп прав!
Zidane.5
19 декабря 2016 в 11:38
Хамес совсем скис. Нжно браться за ум и пахать, или закончит играть на топовом уровне как Ван дер Варт.
112910415
19 декабря 2016 в 11:37
день как день...не хуже и не лучше других
sеrjinho
sеrjinho ответ Maxi_7 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 11:23
хамес наравне с де брюйне? что за бред, боже
sir_Alex
19 декабря 2016 в 10:33
Не прижился в "Реале".
Dominators
Dominators ответ anfield1984 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 10:32
Почитай Спорт -Экспресс.Он уже там принес свои извинения.Но мое мнение-гнать его из России.
anfield1984
anfield1984 ответ Dominators (раскрыть)
19 декабря 2016 в 10:28
По мне, так человек может говорить то - что хочет, если это не ограничивает прав и свобод установленных законом. И никакие КХЛ и СЮ не имеют права отнимать эту возможность. Слова шведа остаются на совести шведа.

Если бы сборная России выиграла - мы не получили бы такую издевку от шведа. Не нужно играть в обиженку. Что же это мы за великая хоккейная держава, что на слова какого-то иноземного наймита, коих здесь не один десяток было и не одну сотню еще увидим, обижаться будем? А если же КХЛ и СЮ отреагируют на его заявление - это только распиарит шведского игрока и он всему миру будет представлен как жертва репрессий.
Dominators
Dominators ответ anfield1984 (раскрыть)
19 декабря 2016 в 10:22
Салават Юлаев.Но клуб входит в КХЛ. Запросто руководство КХЛ может так сделать.Представь такую ситуацию в Канаде.Он бы сразу бы стал безработным.
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 10:18
Это верно, Кэп! Хамесу уже пора понять, что Реал Мадрид это не место для прохлаждения, а ежедневный труд футболиста, который при этом неплохо оплачивается. Надеюсь, что Серега и другие игроки королевского клуба образумят колумбийца)
anfield1984
anfield1984 ответ Dominators (раскрыть)
19 декабря 2016 в 10:17
Кто у шведа работодатель?
Maxi_7
19 декабря 2016 в 10:13
Как же люди всё быстро забывают, казалось бы еще вчера Хамес клал пачками шикарные и важные мячи, дирижировал атакой Реала, делал результативные передачи, и был фигурой,без которой было уже нельзя представить мадридцев ( когда он получил травму во время бытности у руля Анчелотти, место получил Иско и началась жесть...), а сегодня тренер замариновал его и полилось... да нам не жалко, пускай уходит...может и стереотип, конечно, что болельщики Реала неблагодарные, но когда настаёт важное время, они его с лихвой подтверждают своими поступками...
Хамес отличный игрок, лучший на своей позиции на равне с Де Брюйне - из молодых. Думаю, тут просто дело в том, что не сошлись характерами с гл. тренером, так бывает, не нужно никого винить в этом, ведь если тренер усадил игрока на лавку это вовсе не значит что он плох(Де Брюйне, Ди Мария), надеюсь Хамес перейдет в команду, где продолжит прогрессировать, если не в Челси, то Карло для него уж точно найдет местечко.
starche
19 декабря 2016 в 10:07, ред.
    Dominators
    Dominators ответ anfield1984 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 10:00
    Для этого есть пункт в контрактах.Нелояльность работадателю.Разорвать контракт и этого шведа никто не возьмет больше .
    anfield1984
    anfield1984 ответ Dominators (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 09:46
    Ну иди объяви войну шведам, какие-нибудь санкции против них введи, запрети игроку играть в КХЛ. Это же безобразие просто! Ужос тихий! Что себе это швед позволяет??? Как так можно! Доколе! Гнусные шведы должны были проиграть, а они выиграли! В суд на них басманный подать срочно!
    Dominators
    Dominators ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 09:31, ред.
    Он сказал**МЫ СЧАСТЛИВЫ,ЧТО УНИЧТОЖИЛИ РОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК**.Эти слова к 70- летию нашего хоккея.И он еще играет у нас в КХЛ.
    Остапчук 67
    19 декабря 2016 в 09:30
    Им бы делать все это внутри клуба.
    Сейчас начнут умничать по отношению друг к другу.
    enigma111
    19 декабря 2016 в 09:29
    его держать никто не будет
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ Dominators (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 09:26
    А что он там сказал? обычный сарказм.. русские ведь любят погулять)
    Zizou_10
    19 декабря 2016 в 09:21
    жаль конечно что такой талант сидит на скамейке(
    A n d r e i
    19 декабря 2016 в 09:21
    А в таком вопросе бывают правильные - неправильные дни? Как я понимаю, после матча на клубном ЧМ он дал интервью. Один из вопросов был о его будущем в Реале. Он и ответил как есть. По моему это нормально. Он же не специально собирал журналистов, чтобы это сказать.
    Dominators
    19 декабря 2016 в 09:17
    Вы почитайте лучше ,что сказал шведский хоккеист,после выигрыша Кубка 1 канала.Вот там жесть.
    Real Betis Balompie
    19 декабря 2016 в 09:12
    Ты еще календарь составь Хамесу когда ему выражаться а когда нет,бред какой та со стороны Рамоса.
    J12
    J12
    19 декабря 2016 в 09:08
    уверен
    Гость