Soccer.ru

Абрамов: «У Ганчаренко зарплата в пять раз меньше, чем была у Слуцкого»

19 декабря 2016, 09:30

Спортивный агент Владимир Абрамов рассказал детали контракта Виктора Ганчаренко с ЦСКА.

«Пришел Ганчаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Слуцкий. Спонсоры особо в клуб не идут, потому что задолженности у владельца клуба колоссальные, финансовые трудности огромные. Хоть и построили стадион. Мне нравится, что армейцы пытаются своими силами выбраться из финансового кризиса.

Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами. Но можно, у нас есть прецедент – „Ростов“, который в предбанкротном состоянии стал бы чемпионом, не спаси Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились. Однако, скорее всего, „Ростов“ — исключение, которое подтверждает правило. ЦСКА попробует сделать что-то подобное».

Все комментарии
Jeck Denielse
19 декабря 2016 в 10:11, ред.
Гинер близок к совершенству........как он его себе представляет....

На открытии стадиона сэкономил....(Челси миф)
На нападающем сэкономил....(Траоре)
Прощальный матч Слуцкого провёл на Уэмбли....
Пригласил тренера получающего как 3-й вратарь команды....
На Дзагоева ценник повесил....продаст....а потом будет его в аренду просить....

Дальше будет наверно веселее....там Витинью и прочие атрибуты армейского юмора.........
Hexenwind
19 декабря 2016 в 10:11
Готовят команду к первому дивизиону! правильно)!
sir_Alex
19 декабря 2016 в 09:51
Дискриминация по национальному признаку!))
Казанский
19 декабря 2016 в 10:04
    Казанский
    19 декабря 2016 в 09:33
    Дежа-вю какое.Кажется это инфа была позавчера))
    Казанский
    19 декабря 2016 в 10:24
      LOpp
      19 декабря 2016 в 10:25
      да уж, с Ганчаренко цска опять в этом сезоне останется без трофеев.
      spartach n1
      19 декабря 2016 в 10:34
      В Уфе наверное и то больше было,смысл был переходить ?
      Казанский
      Казанский ответ Tiki Taka (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 10:46
      За пять лет,если продержится.Если не продержится,то он будет должен Гинеру)))
      Казанский
      Казанский ответ Dominators (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 10:06
        spartach n1
        19 декабря 2016 в 10:15
          311
          311 ответ LOpp (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 10:39
          В каком смысле "опять"? ЦСКА - действующий чемпион. А вот Спартак, да, ты прав!)
          Казанский
          Казанский ответ Hexenwind (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 09:45
          Слуцкий :"Моя зарплата была 1750 тыс.евро в год?Ребята,я не в курррсе.Гинер говорил,что качаюсь за идею и за весь российский футбол"
          SanitarForest
          19 декабря 2016 в 13:34
          а причем тут Акинфеев?? спас цск товарищ Лапочкин...
          Казанский
          Казанский ответ Dominators (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 10:25
          П-означает "полу"
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Hexenwind (раскрыть)
          19 декабря 2016 в 10:25
            Гражданин России
            19 декабря 2016 в 09:39
            Ключевая фраза : "Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами". Значит есть силы, которые помогут им. Сами знаете эти силы.
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            19 декабря 2016 в 09:42
            Дарова,Степан)))Как пианино?
            КонстантинГродно
            19 декабря 2016 в 11:38
            При все уважении к сайту и Виктору Михайловичу правильное написание фамилии - Гончаренко (рус.) Или Ганчарэнка (бел.), в паспорте транскрипция с белорусского - Gancharenka). Но никак ни Ганчаренко) поверьте жителю Беларуси))
            AmG1991
            19 декабря 2016 в 10:29
            ЦСКА Эко режим - ON
            ОлегV
            19 декабря 2016 в 11:06
            у всех бывают временные трудности. всё наладится , дайте срок.
            Hexenwind
            19 декабря 2016 в 09:33
              sеrjinho
              19 декабря 2016 в 09:49
              для бей-беги больше не надо
              Dominators
              19 декабря 2016 в 09:55
              Хорошо ,что Ростов исключение ,плохо что зарплата в конверте у Ганчаренко.И обьясните пожалуйста,почему у нас все клубы ФК ,один ЦСКА ,,,ПФК.
              Jurij_Mar
              19 декабря 2016 в 10:13
              Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами.

              На чьи же силы то теперь надеяться?Даже и не знаю
              Т34
              19 декабря 2016 в 10:13
              Надо и работать в пять раз меньше. На халяву и уксус сладкий. Не можешь платить - бывай, до свидания! Развели Ганчаренко, как гастарбайтера.
              fr3nd
              fr3nd ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
              19 декабря 2016 в 10:16
                Санчо Панса
                19 декабря 2016 в 10:21
                Хоспаде! Как страшно жить то) Да, Виктор Михайлович Ганчаренко явно не на большие деньги клюнул, а на возможность тренировать самый титулованный клуб России и вернуть ЦСКА атакующий стиль игры! Ну и конечно связи с Ленноровичем этому поспособствовали.
                SHMEL
                19 декабря 2016 в 10:50
                Не дождётесь.Всё у нас будет хорошо!
                yaran56
                19 декабря 2016 в 14:03
                Уровень з\платы видимо определяли исходя из натурального веса.
                Гость