Soccer.ru

Абрамов: «У Ганчаренко зарплата в пять раз меньше, чем была у Слуцкого»

19 декабря 2016, 09:30

Спортивный агент Владимир Абрамов рассказал детали контракта Виктора Ганчаренко с ЦСКА.

«Пришел Ганчаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Слуцкий. Спонсоры особо в клуб не идут, потому что задолженности у владельца клуба колоссальные, финансовые трудности огромные. Хоть и построили стадион. Мне нравится, что армейцы пытаются своими силами выбраться из финансового кризиса.

Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами. Но можно, у нас есть прецедент – „Ростов“, который в предбанкротном состоянии стал бы чемпионом, не спаси Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились. Однако, скорее всего, „Ростов“ — исключение, которое подтверждает правило. ЦСКА попробует сделать что-то подобное».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nedved9507 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 19:54
Мне уже ответил,спасибо ! Но обратился с просьбой
выставить на главную,так как редактировал материал
совсем недавно,учел все замечания и в предверии
послезавтрашнего матча с Баварией,получилось хорошо.
Nedved9507
Nedved9507 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 19:52
Здравствуйте, сейчас уточню данный вопрос)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nedved9507 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 10:00
Доброе утро ! В предверии матча Бундеслиги обращался
с вопросом к редакторам еще в ВК включить в главные на сайте
мой блог о РБ Лейпциг,тем более,что матч будет с Баварией.
Ответ был,мы учтем ваши пожелания и рассмотрим этот вопрос.
Так вот вопрос : как обстоит дело,чтобы выложить материал
в день матча завтра в среду 20 декабря ? Когда будут играть
Бавария и Ляйпциг ? Просто группа в ВК уже закрыта,
поэтому решил обратиться к вам,вы вроде грамотный товарищ.
Если это не в вашей компетенции,посоветуйте к кому из редакции
обратиться с этим вопросом. А ссылка на материал здесь :

http://www.soccer0100.com/blogs/record/947426
cska1948
19 декабря 2016 в 17:53, ред.
Абрамов: «Если бы ЦСКА в прошлом сезоне не выиграл чемпионат, сейчас бы уже обанкротился»

Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2016/2017, Россия: мнение, ЦСКА
17.12.2016, 23:58 | Источник: Sportsdaily.ru | Редакция: Дмитрий Кристя
Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что у ЦСКА есть серьезные финансовые проблемы.
«Пришел Виктор Ганчаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Леонид Слуцкий. Спонсоры особо в клуб не идут, потому что задолженности у владельца клуба колоссальные, финансовые трудности огромные. Хоть и построили стадион. Мне нравится, что армейцы пытаются своими силами выбраться из финансового кризиса. Тяжело будет ввязаться в чемпионскую гонку своими силами.
Но можно, у нас есть прецедент – „Ростов“, который в предбанкротном состоянии стал бы чемпионом, не спаси Игорь Акинфеев ЦСКА в майском матче с „Рубином“ (1:0). Москвичи, если бы не выиграли золото в прошлом сезоне, сейчас бы уже обанкротились. Однако, скорее всего, „Ростов“ — исключение, которое подтверждает правило».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/951469.shtml
-----------------------------------
Интересно, под каким заголовком завтра эту "новость" нам преподнесут?
нечитайло
19 декабря 2016 в 17:26
Переходный возраст
marklevenberg
19 декабря 2016 в 16:38
Сейчас трудно предсказать основной состав команды на весну,но можно твердо сказать,что это будет другая команда и с другим футболом.То что было при Слуцком смотреть без боли было нельзя.Худшей игры не было за многие годы существования ЦСКА.Я болею за эту команду давно и видел разные этапы её жизни.Были трудные годы и руководство клуба привлекало на работу тренером Анатолия Владимировича Тарасова.Да!Да!Великого хоккейного тренера.Но помогло мало.Хотелось бы,чтобы у Гончаренко получилось!
морозз
19 декабря 2016 в 16:33
Да нормально всё будет у ЦСКА...без коней ЧР потускнеет в натуре!
denmig
19 декабря 2016 в 16:32
Сплошная экономия! - И место займут десятое!
ivan sirota
19 декабря 2016 в 16:22
нормально развивается клуб! избавились от б е з р н о г о т р е не р а! ещё н у д но д з а г у у б ра ть и п е нсионеров! и нормально наигрывать новый состав!
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2016 в 15:33
Гений тренерской мысли зарабатывал бабло на газзаевском ещё составе. А теперь другой тренер за копейки должен собрать гинеру новый состав. Не завидую я Гончаренко...
Nedved9507
Nedved9507 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 15:16
Ну так как он из Белоруссии, то правильно Ганчаренко)
BULBASH 50
19 декабря 2016 в 15:15
Вас же просили:....не ГАнчаренко , а ГОнчаренко.....
TihonAlt
19 декабря 2016 в 15:13
Футболисты скинутся из своих контрактов на тренера. Просто обязаны:)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
19 декабря 2016 в 14:53
    Сергей Саныч
    19 декабря 2016 в 14:36
    Энтузиазм Ганчаренко понятен.
    У него может что-то получиться.
    Есть у него харизма.
    Другое дело,как ветераны армейцев отреагируют на его энтузиазм.
    Помню,как Петров,Михайлов,Харламов реагировали на приход Тихонова в хоккейный ЦСКА.
    Могут подставить,могут помочь.
    При нормальных раскладах-должны помочь,при отсутствии денег могут прокатить.
    При отсутствии бабла армейцы вызывают сожаление.Это сожаление выше чем зажравшиеся Питерские.
    забайкальский армеец
    19 декабря 2016 в 14:30
    Я думаю сколько написано в контракте ,знает только Ганчаренко и Гинер,но ни как не Абрамка и сколько получал Слуцкий тем более. Хоронить Армейцев тоже не надо раньше времени и ахинею нести тем более.
    Germann
    19 декабря 2016 в 14:23
    Хм... За то у Гончаренко есть стремление реализоваться и ему даны все инструменты и довольно дееспособный состав... Вот и вся разница - Слуцкий реализовался на этом уровне и уже независимо ни от чего - помышлял бы о большем... А Гончаренко сейчас весь будет - в реально происходящем процессе, с мыслями только о нем (а не о чем то большем) и с неуемным стремлением реализоваться именно с этой командой и на этом уровне... На мой взгляд - очень грамотный ход руководства ЦСКА...!!! Ну а деньги? - Вот реализуется - дык и найдут и добавят ему денег (несмотря ни на какие трудности), ну а если не реализуется - то и нет, а за что платить то? Пора что бы наконец в этой стране привыкали к тому, что деньги нужно - зарабатывать...
    loko7
    19 декабря 2016 в 14:18
    на хлеб и воду хватит. вещи можно не покупать, в старом походить.
    yaran56
    19 декабря 2016 в 14:03
    Уровень з\платы видимо определяли исходя из натурального веса.
    SanitarForest
    19 декабря 2016 в 13:34
    а причем тут Акинфеев?? спас цск товарищ Лапочкин...
    oFANATo
    19 декабря 2016 в 12:47
    А что, Абрамов присутствовал при подписании контракта Ганчаренко с ПФК ЦСКА?
    Откуда он знает сколько будет получать Ганчаренко?
    Сергей Саныч
    19 декабря 2016 в 12:46
    Вовик,готовь 10 миллионов на аккредитацию.
    Великолепный
    19 декабря 2016 в 12:35
    Вот когда Ганчаренко начнет выигрывать титулы с ЦСКА как Слуцкий, за семь лет семь титулов,тогда и зарплату поднимать надо))
    А пока пожелаем удачи Виктору, в Батэ у него хорошо получалось и чемпионства выигрывать и Баварию громить в Л/Ч))
    eugen-han
    19 декабря 2016 в 12:23
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 12:04
      может то что у него денег нет как у Зенита и он всё потратил на стадион...
      КонстантинГродно
      19 декабря 2016 в 11:38
      При все уважении к сайту и Виктору Михайловичу правильное написание фамилии - Гончаренко (рус.) Или Ганчарэнка (бел.), в паспорте транскрипция с белорусского - Gancharenka). Но никак ни Ганчаренко) поверьте жителю Беларуси))
      sir-5
      19 декабря 2016 в 11:31
        112910415