Soccer.ru

Анри: «За требуемые Озилом и Санчесом деньги они должны каждую неделю делать хет-трики»

19 декабря 2016, 14:50

Бывший форвард «Арсенала» Тьерри Анри считает неприемлемыми финансовые требования Месута Озила и Алексиса Санчеса, которые ведут переговоры о продлении контрактов.

«Они давят на клуб своими невероятными требованиями. Если они хотят по 16 млн евро в год, то должны делать хет-трики каждую неделю. Такие требования можно предъявлять только в исключительных случаях, когда ты добился чего-то значимого».

Все комментарии
Mr Siberian
21 декабря 2016 в 15:23
Анри слишком строг.
рус фан
19 декабря 2016 в 23:22
Арсенал может продать обоих футболистов и выручить млн так 120, возможно так лучше будет.
FERIS
19 декабря 2016 в 19:59
У ребят губа не треснет?
Mi6
Mi6
19 декабря 2016 в 19:29
Молодчага! Уважуха!
MCI_Alesha
19 декабря 2016 в 19:16
Ну раз решили продовать Озила, Пеп купит его, так как мальчик с хорошей культурой паса, а деньги которые шейхи ему заплатят(на пример за каждые 10 асистов по ляму) может мотивировать игрока, пепу всегда нравились полузащитники с хорошим пасом и виденьем
n1ger0k
n1ger0k ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
19 декабря 2016 в 17:36
миллиард )
n1ger0k
19 декабря 2016 в 17:35
снова пошли методы,когда лучше отпустить чем доплатить.
Арсенал бы давно стал чемпионом,если бы не продавал игроков в Сити.
Субъективное мнение
19 декабря 2016 в 17:16
Добиться чего то значимого в нынешнем Арсенале практически невозможно, как говориться - "один в поле не воин". Если не договорятся думаю покупатели на эту "парочку" найдутся быстро, а вот замены Венгер найдет не скоро...
bsww
bsww ответ Belars (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:58
Увы и ах, но Озила никто не купит. Только китайцы. Причина договор о продаже игрока из Реал (Мадрид) в Арсенал (Лондон). Лондон купил игрока за 50 млн и согласно договору, если продаст Озила дороже 50 млн, то Реал получит 1/3 от суммы трансфера. Проблема в том, что эти самые 50 млн за данного игрока выручить можно. А чтобы отбить потраченные за игрока 50 млн надо продавать за сумму не меньше 80 млн. 80 млн (за продажу игрока) - 27 млн (в карман Реал Мадрид) = 53 млн евро (в карман Арсенал Лондон)
Призрак Убитого Енота
19 декабря 2016 в 16:53
Но при этом Кроенке все равно никогда не даст никому 290 тысяч, ему не нужны большие траты, он никогда не позиционирует свои клубы как "клубы с большими деньгами", скорее, он предпочитает держать их в районе 4-8 места, чтобы тратить в меру, но с болельщиков и спонсоров собирать прилично.
Призрак Убитого Енота
19 декабря 2016 в 16:50
Санчес очень полезен. Пусть он принимает много бестолковых решений, но не в последнюю очередь это обосновано тактической слепотой Арсена. Санчес все-таки второй форвард, и ему нужен хороший партнер в атаке, а слизняка даже Венгер уже перестал ставить.

Озила же надо продавать в Китай. Видно же, что он уж с прошлого года завидует всяким середнячкам, которые получают там по 20 мультов, а ему и 30 положат.

Главное, что мне всегда не нравится в футболистах, которые играют за любимый клуб - равнодушие. А Озилу давно абсолютно ровно на Арсенал.

Я вообще не могу понять, как можно быть в такой форме с начала сезона? Он из ночных клубов не вылезает, что ли? Если за Оскара 70 миллионов дают, то Арсеналу можно все 100 на Озиле поднять.
зигзаг
19 декабря 2016 в 16:44
Тогда МЮ должен выпускать одного Погба и только в конце матча ему на замену выпускать уже всю команду.
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 16:39
Тьерри как никогда прав! Он в свое время наиграл на солидный контракт, но и Анри не мог мечтать о таких деньгах, которые хотят Месут и Алексис. Скромнее надо быть, ребята) Иначе это может стать причиной конфликта в команде между игроками.
Mister_Leo
19 декабря 2016 в 16:35
Если бы они каждую неделю забивали бы хоть по дублю , Реал с Барсой их бы в Арсенал не отпустили бы ))
Kokbori
19 декабря 2016 в 16:28
Да мы и на один гол согласны только прямым конкурентам, а не Лудогорцам!
Deuced
19 декабря 2016 в 16:18
а можно по системе Лавесси отыграть 10 матчей за сезон и если уж очень приспичит разок голешник оформить а получать при этом пол ляма в неделю
aNOOBis
aNOOBis ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:14
Ему надо кастомную форму сделать...у всех шорты и майка, а Озилу майка и ползунки
Vladimir808
19 декабря 2016 в 16:06
Финансовые требования не соответствуют игре.
Играют хуже, получают больше, скоро это сгубит Футбол!
Funny_Smailik
19 декабря 2016 в 16:06
Абсолютно верно, выиграйте АПЛ, затем ЛЧ возмите тогда имеете право :)
Шмавон
Шмавон ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:00
да и Анри не меньше
sir_Alex
19 декабря 2016 в 15:48
Правильно говорит ветеран!
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ Belars (раскрыть)
19 декабря 2016 в 15:26
Озил ужасен на поле.
Нелетучий голландец
19 декабря 2016 в 15:21
Хотел бы я спросить у этих двух, сколько бы должен был получать Беркамп за игру которою он показывал за Арсенал. 1 млн в неделю?
Germann
19 декабря 2016 в 15:14
В Китай их с такими требованиями - в Китай...)))
Ювентиец
19 декабря 2016 в 15:13
Ну, не даст пуховик, даст дядушка Лю Си Тао из Шанхая... Им пох за кого играть...
TihonAlt
19 декабря 2016 в 15:12
логично.
Нелетучий голландец
19 декабря 2016 в 15:08
Нынешние футболисты не знают, что такое преданность к клубу,их все больше интересуют деньги, вот только от этого страдаем мы, болельщики!
lobsterdam
lobsterdam ответ Belars (раскрыть)
19 декабря 2016 в 14:58
Как? Да у него голевых передач сколько?
lobsterdam
19 декабря 2016 в 14:58
анри реально зацепило, в его время таких денег никто не получал, а играли-то получше. Сейчас зарплата игрока, в большинстве случаев, определяется возможностями клубов. Швайнштайгер сидит на лавке и получает, поди, поболе Санчеса и Озила, про Погба вообще умолчу, у него з/п сказочная
Belars