Soccer.ru

Пайет: «Мои слова о Роналду — не более чем шутка»

19 декабря 2016, 21:34
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Франции Димитри Пайет заявил, что в прессе неправильно интерпретировали его слова о том, что он «запрещает своим детям произносить фамилию Криштиану Роналду»:

«Я сказал это в шутку, но поднялся шум. Неудивительно, ведь сегодня СМИ необходимо приправить свои материалы перцем. К сожалению. Поэтому нужно быть начеку. Для меня тут никакого инцидента нет, хотя, возможно, я получал угрозы от португальцев в социальных сетях.

Единственное, о чем я жалею, — то, что он поднял трофей вместо нас. Но я абсолютно ничего не имею против него. Думаю, шумиха поднялась из-за того, что он травмировался в финале после контакта со мной.

Мои дети восхищаются Роналду, Месси и Неймаром. Почему бы и нет, ведь это лучшие игроки в мире. С какой стати мне запрещать своим детям делать это?!»

Все комментарии
реал-король
22 декабря 2016 в 06:16
Раз сказал, значит сказал.


В финале Евро 2016 Роналду сделал ПаЙета, не смотря на его подлый поступок. Вот и не може смериться с этим Дима.
Подлость его подзабыли, теперь тролит, что бы про пиарится за чтет Рона.
_ManKUN_
20 декабря 2016 в 11:45
    HyKakToTakVot
    20 декабря 2016 в 10:17
    Мы все любим футбол! Роналду показывает добротный футбол. А вы всё придираетесь к его ориентации
    Санчо Панса
    20 декабря 2016 в 08:40
    Гризманн пошутил, когда сказал что-то Рону при встрече в Майами, а теперь вот и Пайе шутканул. Шутники французские, блин) Ладно,хорошо, что Рон необидчивый человек и обладает хорошим чувством юмора! Тем не менее португалец врядли простит Пайе за финал ЕВРО-2016.
    112910415
    20 декабря 2016 в 05:09
    ясно дело
    амурец
    20 декабря 2016 в 02:21
      x-x-x-x-x
      19 декабря 2016 в 23:30
      тут новость про игрока Вест Хема и Реала но интересуются и пишут одни барсуки.как же вы любите Рона!
      raptorGM
      19 декабря 2016 в 22:21, ред.
      Ну и правильно что поставил точки над "и"
      Все же Новый Год скоро. Год Роналду.
      Все недопонимания должны быть в прошлом.
      руна
      19 декабря 2016 в 22:13
      в каждой шутки,только доля шутки))
      Давуд
      Давуд ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2016 в 22:13
      А вам не привыкать. Вы все такие
      starche
      19 декабря 2016 в 22:12
      В каждой шутке................
      Lu4nik
      19 декабря 2016 в 22:09
      а вообще какое дело журналюгам до того, как отец воспитывает своих детей? Он в их семьи же не лезет...
      Maksim Konov
      19 декабря 2016 в 22:09
      Болеть и восхищатся игрой Месси и Неймара вполне нормально. А вот болеть за Роналду и смотреть матчи с его участием - настоящее преступление, особенно, когда это делают дети.
      Он мало того, что пропагандирует гомосексуализм, так еще и ведет себя на поле недостойно. Постоянно истерит, апелирует к арбитрам и симулирует в надежде выпросить очередной пенальти. Пайет поступил правильно, как и любой другой адекватный отец на его месте. Не такие примеры должны подавать детям.
      Гаджимурад Хайбулаев
      19 декабря 2016 в 22:00
      Нормальный отец, не желающий своему ребенку зла и во избежании психологической травмы, запретит своему сыну следить за Роналду, дабы из его чада в будущем не вырос какой-нибудь НГУш)))
      Estetjs
      19 декабря 2016 в 21:53
        n1ger0k