Soccer.ru

«Ливерпуль» сломил сопротивление «Эвертона»

20 декабря 2016, 00:58
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В поединке 17-го тура АПЛ «Ливерпуль» благодаря голу в добавленное арбитром время одолел «Эвертон».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» – «Ливерпуль» – 0:1 (0:0)
Гол: Мане 90+4

«Эвертон»: Стекеленбург (Роблес 64), Коулмен, Фунес Мори, Уиллиамс, Бэйнс, Гуйе, МакКарти (Бэрри 46), Леннон, Баркли, Валенсия (Калверт-Льюин 73), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Мане (Лейва 90+8), Лаллана (Джан 82), Фирмино, Ориги (Старридж 82).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Ловрен 56, Баркли 68, Коулмен 69, Гуйе 85.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Светлый путь (раскрыть)
21 декабря 2016 в 08:58
каждый вправе иметь свое мнение, у меня свое. Забив в добавленное время на 5-й минуте, разве можно говорить о победе "по делу"?
Hoyar
20 декабря 2016 в 19:55
Молодцы, надеюсь продолжим и дальше побеждать, конкуренция за чемпионство как никогда сильна.
juchok
juchok ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 19:08
я в Ноябе живу!
Светлый путь
Светлый путь ответ lobsterdam (раскрыть)
20 декабря 2016 в 17:03
Не чуди,Ливерпуль выиграл по делу и имел преимущество во всем на протяжении всего матча.И игра была интересной ,то что вамэто не по душе то это не говорит о том что все было плохо.
Василий Тумакин
20 декабря 2016 в 13:37
Если Спартак пробьется на международную арену Лиги Чемпионов, то он наведет шороху там.
нечитайло
20 декабря 2016 в 12:47
Невероятное продолжение
mouzz
mouzz ответ juchok (раскрыть)
20 декабря 2016 в 11:46
Улан-Удэ
bfd
bfd
20 декабря 2016 в 11:42
концовка адовая. думал, так и не закатится ничего. Старр молодец, придумал.
Андрей Кораблев
20 декабря 2016 в 11:20
Хорошо наказали костоломов . Ставочка зашла.Всех болельщиков Ливерпуля с победой.
Selim Yavuz
20 декабря 2016 в 10:57, ред.
проиграли по делу
Ptaha91
Ptaha91 ответ EVERTON (раскрыть)
20 декабря 2016 в 10:53
а тебе одному бомбит постоянно
lobsterdam
20 декабря 2016 в 10:34
желание обоих превышало возможности, хуже игры в этом сезоне еще не видел, но лфк выглядел более собранно. Примерный прогноз оправдался. Если б не задержки, то все-таки была бы ничья.
LOpp
20 декабря 2016 в 10:30
блин. ставка сорвалась.
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
20 декабря 2016 в 10:11
хахаха)))
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
20 декабря 2016 в 10:06
надо, чтобы он аватару оценил!)!)!!)
Светлый путь
20 декабря 2016 в 10:00
Рад в тройне ,и то что выиграли и то что наказали этих костоломов .И рад то что показали отличную игру!
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:48
Капитан пропал!
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:46
оба-на! комменты появились! ава-огонь! ща пацаны проснуться, оценят!
ermak6848
20 декабря 2016 в 09:33
не хватило дыхалки Эвертону
dinoel
20 декабря 2016 в 09:12
Три очка в дерби! Ура
ShirokovI
20 декабря 2016 в 09:09
админы! вы че творите то?
juchok
juchok ответ mouzz (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:08
ты откуда?
juchok
20 декабря 2016 в 09:07
одмЭны, че за дела? почему комменты Широкова не отображаются?
mouzz
mouzz ответ juchok (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:07
Да все норм))))) рядом живем)))
ShirokovI
20 декабря 2016 в 09:04
а Санчо Капитанса уже во всю капитанит)
juchok
20 декабря 2016 в 09:04
Санчо Панса
Сегодня 10:43
Всех преданных болельщиков Ливерпуля с потной победой в дерби! Мане в первой половине сезона АПЛ один из лучших игроков составе красных и он это наглядно показал) Сенегальца очень будет не хватать команде Клоппа в январе, когда тот уедет на КАН-2017.
==================
Панса, брат, как ты? че у вас с погодой?
Draco8882
Draco8882 ответ EVERTON (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:03
Да, куда нам до ярых фанатов Челси, их развелось куда больше, чем фанатов Ливерпуля, даже жаль, что до покупки Челси Романом Абрамовичем,эти самые фанаты Челси, даже и не знали, что есть такой клуб из Западного Лондона.
mouzz
20 декабря 2016 в 09:02
-56 как то раз было неделю)))) днем -40 -45
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:01
Дарова ))) как тебе моя новая ава?)ахахахах
ShirokovI
ShirokovI ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 09:00
я еле до работы доехал! такси ждат 2 часа... на улице уже - 55.....
Гость