Soccer.ru

Мутко: «Забрать Мундиаль-2018 у России? Он застрахован»

20 декабря 2016, 19:01

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что право России на проведение чемпионата мира 2018 года застраховано:

«Все попадаются на допинге, не только наши. А что делать? А можно русских наказать, тогда еще поживешь. Нельзя же так! И второй вопрос – нашим федерациям надо больше вводить правовое поле. Если ты подписывал какие-то соглашения о проведении соревнований, должна быть мера ответственности, страхование рисков. А иначе утром проснулся – а у тебя забирают чемпионат мира. Ну так заплати, что мы уже потратили, – и забирай. И нашим федерациям, конечно, надо очень серьезно к этому подходить. Вот в случае чемпионата мира по футболу-2018 – он застрахован.

На какую сумму? А это уже наше личное дело».

Мутко: «Забрать Мундиаль-2018 у России? Он застрахован»

Все комментарии
Dominators
20 декабря 2016 в 19:09
Как это ,заплати и забирай.А мы - болельщики......При жизни уже не посмотрим домашний ЧМ по футболу.А страховку вы распилите. Самки собак.
Rattlehead
20 декабря 2016 в 20:47
Спортом руководит речник-моторист, министром обороны назначают продавца мебели,а в госдуме заседают боксеры,борцы,фигуристы и гимнасты, и все это под покровительством президента-чекиста. Светлое будущее не за горами.
BALAY
20 декабря 2016 в 19:19
И забирай,но только заплати страховку.Это финиш,друзья.А до нас дела нет.
Дракон1988
Дракон1988 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2016 в 19:12
Мне вот интересно,он дошутиться до тюрьмы или нет?))Хотя мне кажется и там он не потеряет своего оптимизма)))
x-x-x-x-x
20 декабря 2016 в 19:17
значит это личное а не государственное????
BALAY
20 декабря 2016 в 19:27
Был бы писателем,самое время писать книгу на тему,-Как убивали российский спорт.Ведь все очевидно как дважды два.
Т34
20 декабря 2016 в 19:27
К Чемпионату мира готовится страна, а на какую сумму страховка - это наше личное дело. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Открытым текстом. Так появляются сердюки, улюкаевы и прочие.
pomor45
20 декабря 2016 в 19:38
Мужик чётко отделяет личное от от общественного: затраты вам, а страховку мне.
Rechter
20 декабря 2016 в 19:47
На какую сумму? А это уже наше личное дело.

Сумма эта, зная вас, ворюг, вряд ли сильно меньше затрат на Мундиаль.
Дракон1988
20 декабря 2016 в 19:06
А он всё продолжает прикалываться))Всё равно все продажные,но с ним хоть весело)))
iri13
20 декабря 2016 в 19:08
"Догнать Савранского? Это утопия!"(С)
RUSTY8
20 декабря 2016 в 19:40
Он ваще в курсе, что если застрахован не означает, что не заберут))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Dominators (раскрыть)
20 декабря 2016 в 19:41
++++
Теперь мудко и ко очень постараются, чтобы страховые выплаты забрать)))
RUSTY8
20 декабря 2016 в 19:45
Мудко бы на обложку в фифа-манагер 17))
Самый "эффективный" футбольный управленец) еще и полиглот)
ОЛЛС
20 декабря 2016 в 20:54
ЯРСами.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 22:33
Приветствую,уважаемый! В случае с нашей страной - вещь самая безотказная,способная творить чудеса и менять к лучшему души наших заокеанских и европейских оппонентов.)
gorets004
20 декабря 2016 в 20:58
Срочно убрать этого вруна надода еше назначит ь расследование в отношении его деятельности,иначе будет поздно,отберуь ЧМ,и никаких страховок,это ложь.Назначить Фетисова,он может вырулить ситуацию,он имеет авторитет в мтре спорта.
spartak never die
20 декабря 2016 в 21:00
А ничего так,что на гос деньги застрахован.
Так что отсчитайся г-н министр,перед населением какова сумма страховки.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 декабря 2016 в 21:46
Самая надёжная страховка на все случаи в жизни. Привет, Сергей!
Янис Яннокоппулос
20 декабря 2016 в 20:14
Мутко лучше бы ты был на месте нашего посола в Турции
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ RUSTY8 (раскрыть)
20 декабря 2016 в 20:17
Судя по фразе: "Заплати-и забирай", очень даже в курсе.
Вася Пупкин 1
20 декабря 2016 в 19:22
видимо не уверен товарищ Мутко в этом, раз страховку сделал! Рыльце в пушку у него значит!
mars6791
20 декабря 2016 в 20:19
Врет он все. Вы на лицо (мягко) его взгляните, и сильно задумайтесь можно ему верить? Честное слово, ну как в детском саде: -Мы отберем у тебя чемпионат. - Ну и отбирайте , а я его застраховал- бе-бе-бе. Где застраховал, компания, сумма, страховые случаи. Пусть расскажет, здесь то что секретно. В конце концов , деньги наши -бюджетные.
mat73
20 декабря 2016 в 20:19
Мутко такой мутко!.... тихий ужасс..
spartach n1
20 декабря 2016 в 19:32
Кто бы Мутко у нас забрал !
proezd2
20 декабря 2016 в 19:33
личное самое главное,значит получите страховку.хехе
bаrmаley
20 декабря 2016 в 20:36
Из уст Мутко это звучит двояко и угрожающе.
Yurik777
20 декабря 2016 в 19:36
вероятно мутко и себя застраховал от переизбрания ...хотите что бы я ушел, платите....
Адвокат 76
20 декабря 2016 в 19:38
Было бы интересно узнать сумму страховки и название страховой компании которая выступила страховщиком.
KnowSoccer
20 декабря 2016 в 19:38
Куда перевести деньги, чтобы забрали тебя?!
Гость