Soccer.ru

Яя Туре: «Моя мечта – сделать „Манчестер Сити“ более значимым клубом, чем МЮ»

21 декабря 2016, 04:32

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал о желании добиваться успеха вместе с «горожанами»:

«Я пришел в этот клуб, чтобы творить историю. Я хочу, чтобы этот клуб менялся, чтобы он стал более значимым, чем „Юнайтед“. Я знаю, что над этим придется серьезно потрудиться, но это моя мечта.

Мне повезло играть за большие клубы – „Барселона“, „Олимпиакос“... Эти команды всегда претендовали на чемпионство. Но „Манчестер Сити“ это что-то другое, что-то меняющееся, и я очень счастлив сейчас. Каждый год мы вовлечены в чемпионскую гонку.

Несмотря на то, что мы потеряли, и то, что изменилось или стало хуже, в следующий год владелец вложит еще больше денег в клуб, чтобы привести в команду лучших игроков. Вот это то, что мне по душе – вызов. Я люблю вызовы.

Я хочу добиться чего-то очень важного. Я уже выиграл два титула в Премьер-Лиге и теперь я хочу больше, хочу еще один новый сюжет».

Напомним, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не исключает продления контракта с Туре.

Все комментарии
sir_Alex
21 декабря 2016 в 06:33
Несбыточная мечта, как построение коммунизма в отдельно взятой стране.
jet_set
21 декабря 2016 в 08:41
Яя Туре за всю свою долгую карьеру так и не поиграл в настоящем топ-клубе. Видимо из-за этого, он обозлен на весь белый свет. Везде видит расистский заговор, дает смехотворные интервью, позорит себя и всю свою семью при помощи скандалов с тортами. Эмоциональное состояние Туре находится в катастрофическом состоянии. Такая долгая карьера, а ни одной игры за легендарную команду так и не провел. Печаль...
Red_team
Red_team ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 11:28
Полуфинал ЛЧ это какой-то титул? Если посчитать все полуфиналы МЮ, то об мс стыдно даже упоминать будет
Goleador--LiveR
21 декабря 2016 в 04:57, ред.
    Владимир Ушаков
    21 декабря 2016 в 05:57
    Деньгами историю не переписать, а сити это временная игрушка шейхов, которая им вскоре надоест
    Илья Лелека
    Илья Лелека ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 10:30
    Ооо да, полуфинал ЛЧ - это великое достижение. Особенно когда это случилось один раз за всё время существования клуба, 100% самый великий клуб в Манчестере, ну и конечно же во всей Англии, без вариантов)
    _ManKUN_
    21 декабря 2016 в 05:07
      The Frei
      21 декабря 2016 в 06:41
      На это нужно потратить 20 лет в постоянных чемпионствах и победах в ЛЧ, так что старику ЯЯ просто времени не хватит.
      Mr_Tim
      21 декабря 2016 в 07:00
      Возраста игрового Яя не хватит..)
      nahan
      21 декабря 2016 в 09:53
      Богатую историю мешками не закопать...
      Red_team
      21 декабря 2016 в 11:21
      Его мечта несбыточна
      Санчо Панса
      21 декабря 2016 в 08:36
      У тебя этого не получится сделать, Яя! Безусловно Ман.Сити после двух своих чемпионств в АПЛ стал более титулованным клубом, но все таки Ман.Юнайтед до сих пор первый клуб Манчестера как ни крути)
      Вася Пупкин 1
      21 декабря 2016 в 05:00
      Конечно такие оды МС нужны Яя, особенно перед подписанием контракта. Вообще есть такая примета: футболист играет хорошо или перед подписанием контракта или после него. Наверное такие хвалебные отзывы тоже входят в часть этого ритуала!))
      Tommy Lee
      21 декабря 2016 в 09:03
      Яя Туре собирается жить вечно.
      lobsterdam
      21 декабря 2016 в 09:04
      на это жизни не хватит - 20 ТИТУЛОВ АПЛ - это вам не под силу!
      Астон Вилла
      21 декабря 2016 в 05:31
      шутник
      112910415
      21 декабря 2016 в 06:34
      тогда лучше перейти в МЮ..
      zero five
      22 декабря 2016 в 02:05
      "Когда я увидел, что моя новая команда играет не в красной форме, я понял, что перешел не в Манчестер Юнайтед", — признался Яя.

      "Мой агент должен был сказать мне, что эта команда играет в синих футболках", — приводит слова Туре Go
      Linxform
      21 декабря 2016 в 08:33
      Гы.... Ему на это и жизни не хватит ))
      Die Roten
      21 декабря 2016 в 12:03
      мечтай мечтай
      Sanchella_85
      Sanchella_85 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 09:01
      Любых несогласных с его мнением этот "знаток" обычно отправляет в игнор)
      Альберт Башарин
      21 декабря 2016 в 05:27
      прямо как Федор "Бондарчюк"
      SanitarForest
      21 декабря 2016 в 15:17
      а этот ЯЯя в курсе что Селюк его уже в Спартак продал?
      Maikl322
      21 декабря 2016 в 06:08
      делай.
      bfd
      bfd
      21 декабря 2016 в 09:31
      круто, когда мечты сбываются
      shinnik
      21 декабря 2016 в 09:31
      Печёное яблоко говорит!?
      hoper
      21 декабря 2016 в 20:00
        Bubnotello
        21 декабря 2016 в 06:11
        никогда этого не будет, хотя в Манчестере говорят фанатов одинаково что МЮ что МС.
        Athletic Club de Bilbao
        21 декабря 2016 в 06:21
        Здоровья хватит?
        Shineheart
        Shineheart ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 11:00
        Юнайтед - особенно философская команда просто :)
        Гость