Soccer.ru

Матчем «Урал» — «Терек» занимается МВД

21 декабря 2016, 16:21
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 4Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Один из учредителей юридической фирмы Роман Лалаян рассказал, что направил в прокуратуру письмо с просьбой заняться обстоятельствами матча «Урал» — «Терек» (1:4), который мог носить договорной характер.

«По моей информации, дело находится в отделе по борьбе с экономическими преступлениями – ОБЭП. Насколько знаю, ответ РФС на запрос, который делали сотрудники правоохранительных органов, их не устроил.

И они запросили новую информацию. Рассчитываю получить ответ от МВД в январе, а после этого приму решение, куда идти дальше.

Нашими клиентами являются потребители букмекерского рынка. Поступает огромное количество просьб помочь взыскать средства. Но букмекеры часто отказывают в выплате, ссылаясь на то, что матч является договорным».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
СУЛИМ БАЙРАК
29 декабря 2016 в 17:46
Все матчи продажные
MELCHI
MELCHI ответ моэм (раскрыть)
25 декабря 2016 в 13:39
    МУДРЕЦ 255
    22 декабря 2016 в 10:07
    МАТЧ ЗЕНИТ -ТЕРЕК ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬСЯ МВД.Так как зенит чемпионы но ТЕРЕКУ проигрывают крупным счетом.
    Мясной33
    Мясной33 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 01:32
    В сине-бело- голубых будет больше в разы
    •BLACK WOLF•
    22 декабря 2016 в 01:29, ред.
      Мясной33
      Мясной33 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 01:25
      А сколько надо пройтись по Зениту?
      SHMEL
      21 декабря 2016 в 23:42
      А толку-то...
      Теймур Ханов
      21 декабря 2016 в 23:24
      Если букмекеры "отказывают в выплате",то Р.Лалаян, адвокат"потребителей букмекерского рынка,обязан обратиться прямо в суд- с иском по возмещению материального ущерба "потребителям букмекерского рынка" букмекерами.Пусть суд установить предположения конкретных букмекеров о,якобы, "договорном характере матча".Виновных обязать выплатить "выплату" и подвергнуть наказанию согласно УК РФ. Все иные разговоры-вода. P.S. Клубы,если дорожат своим имиджем-должны сами воспользоваться моментом и инициировать судебные тяжбы против распространителей слухов.
      моэм
      21 декабря 2016 в 23:05
      То что букмекеры могут кинуть клиентов только потому что они "так думают" ,... уточняю, именно "так думают" а не имеют доказательство договорняка,т.е. основания для отказа платить по обязательствам. это понятно...но тогда почему этот Лалаян не тащит в суд букмекеров за этот необоснованный отказ платить?.. а занимается только имитацией защиты клиентов?
      дурман
      дурман ответ anfield1984 (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 23:03
      А поидее как рас МВДем должна заниматься прокуратура
      kust07
      21 декабря 2016 в 23:02
      Экспертная комиссия пришла к выводу, что попавший под подозрение матч 12-го тура чемпионата России Урал-Терек не был договорным.Но видимо у МВД на счет этого другое мнение.Тогда признайте официально,что матч подозрительный,матч договорняк.
      Но ведь признать официально не могут,или не хотят, т.к. скоро ЧМ-2018 лишняя шумиха не нужна! ее и так с российскими спортсменами хватает. помимо всего,если это коррупция,тогда Терек и Урал надо снимать с чемпионата,поступить так как в свое время поступили в Италии.
      Lu4nik
      Lu4nik ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 22:41
      но не займется, нефиг.
      RDeanW
      21 декабря 2016 в 22:02
      цска-мордовия еще разберите, пожалуйста. и зенит с уфой
      eugen-han
      21 декабря 2016 в 21:48
      смешно даже,когда организация в которой все за деньги,занимается делом,касающимся денег так или иначе.
      anfield1984
      21 декабря 2016 в 21:38
      А по идее МВД всем российским футболом заняться должно
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Адвокат 76 (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 21:14
      А я как нынешний житель России , согласен с вами обоими.
      Адвокат 76
      Адвокат 76 ответ Sem25 (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 21:10
      В этом я с тобой полностью согласен, хотя по справедливости хотелось бы другого.
      Крейсер
      21 декабря 2016 в 20:50
      Скорее всего ничего не найдут.
      А жаль. Там точно без грязи не обошлось.
      Зафод Библброкс
      21 декабря 2016 в 20:43
      ОБЭПу потом придется публично извинятся)))
      ♔✯MIZ✯♔
      21 декабря 2016 в 20:39
        pomor45
        21 декабря 2016 в 20:38
        Но букмекеры часто отказывают в выплате, ссылаясь на то, что матч является договорным».
        -----------------------------------------------------------------------------------
        Не тут ли собака зарыта?
        Sem25
        Sem25 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 20:38
        В 1988-м получил футбольное образование в первенстве Москвы. До 92-го года играл на хорошем уровне. В этом году по любителям закончил. Рад, что до 45-ти смог на равных пылить с молодежью.
        Такие дела, приятель.
        mensk
        21 декабря 2016 в 20:34
        Интересный ставится эксперимент, но безрезультатный.
        Sem25
        Sem25 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 20:23
        Согласен. Но как бывший футболист доложу, ничего они не нароют.
        susanin ultrazenith
        21 декабря 2016 в 20:21
        Можно подумать, других договорняков у нас не было!
        proezd2
        21 декабря 2016 в 20:16
        хунта рулит...
        rusti2006
        21 декабря 2016 в 20:08
        МВД заняться нечем !
        ОлегV
        21 декабря 2016 в 20:07
        интересно будет услышать правду из уст органов ОБЭП ....
        Адвокат 76
        21 декабря 2016 в 19:25
        Как бывший следак, отработавший 20лет в органах следствия, хотелось бы чтобы это дело дошло до логического результата, но думаю что его притормозят на верху как всегда. А так хочется справедливости, и чтоб она у нас была в РФ.
        x-x-x-x-x
        21 декабря 2016 в 19:18
        да что пристали к этому матчу???
        как будто такое в первые в стране
        если честно то все знают что страна от дворника до президента продажные и матчи все продажные. они в кабинетах до начала сезона знают кто чемпион а людям мозги пудрят.
        хотя бы промолчали а то прикидываются все чистенькими.
        этот Лалаян тоже взятки берет и не хуже других. а тут как пущистенкий
        Гость