Soccer.ru

Агент: «Луис Адриано может стать главной звездой чемпионата России»

21 декабря 2016, 17:50

Известный итальянский агент Клаудио Вигорелли прокомментировал слова своего коллеги Дмитрия Селюка, который, говоря о возможном переходе форварда «Милана» Луиса Адриано в «Спартак», назвал эту покупку «глупым трансфером».

«Да, я читал высказывания Дмитрия Селюка, ряд итальянских СМИ сегодня перепечатал его слова. Странное, мягко говоря, заявление. Все знают, что у Селюка такая манера — делать громкие заявления, привлекать к себе внимание и делать из себя колоритную фигуру. Это его право, но замечу, что именно из-за своего агента Яя Туре полгода не играл за „Манчестер Сити“ и ему даже пришлось извиниться перед Хосепом Гвардиолой, иначе так и сидел бы в запасе. Мне кажется, что таким игрокам, как Луис Адриано, забивавшим 20 голов в Лиге чемпионов и выступавшим за сборную Бразилии, никому ничего доказывать не нужно. Тем более Селюку.

Что касается самого трансфера бразильца в „Спартак“, то если он состоится, это действительно будет очень хорошим приобретением. И не только для „Спартака“, но и всего российского чемпионата. Я достаточно хорошо знаю ваш чемпионат, в своё время даже приводил своего клиента Самуэля Это′О в „Анжи“, и знаю, что после ухода Халка РФПЛ в плане известных фигур несколько поскуднела. Луис Адриано – отличный игрок, он может стать главной звездой РФПЛ, а опыт игры в „Шахтёре“ позволит ему максимально быстро пройти адаптацию в России.

Селюка смущают 8 млн евро за трансфер из „Шахтёра“ в „Милан“, тогда как Ринат Ахметов обычно продаёт своих звёзд за 30-40 миллионов? Так не забывайте, что на момент сделки у Луиса Адриано оставалось всего полгода действия контракта! Так что эти восемь миллионов – просто фантастический трансфер за полгода до статуса свободного агента! И фактически это те же 30-40 миллионов, о которых говорит Селюк».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
21 декабря 2016 в 18:05
Главная звезда Де Зеув уже уехал.
Ольга13
21 декабря 2016 в 17:56
Обязательно станет! Скорее бы СпаМ Луиску прикупил...)))
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2016 в 18:06
Это говорит о том, что кони проповедуют женский футбол)
The_BESTolo4b
21 декабря 2016 в 18:09
не смеши
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
21 декабря 2016 в 18:12
Ты болельщица Днепра? У тебя на аве болельщицы ФК Днепр.
просто Александр
22 декабря 2016 в 00:36
    ermak6848
    21 декабря 2016 в 21:08
    Агент: «Луис Адриано может стать главной звездой чемпионата России»
    Как то не серьёзно Клаудио высказался.
    Есть россияне, которые дадут фору товарищу Луису из Бразилии
    ( где много, кофе, диких обезьян и ранее жила наша тётушка...)
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ просто Александр (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 00:39
    Если Спартак середняк, то кто тогда зенит и цдка?))
    просто Александр
    просто Александр ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 00:41
    те кто квалификацию ЛЕ кипрским грандам с позором не сливают и по 15 лет без трофеев не сидят
    oFANATo
    21 декабря 2016 в 18:17
    После Вагнер Лава и Халка - главной звездой чемпионата России уже никак не станешь.
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ просто Александр (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 00:45
      просто Александр
      просто Александр ответ Василий Тумакин (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 00:48
        mavrid05
        21 декабря 2016 в 18:54
        главные звезды в Анжи были Это,О Диарра Виллиан
        Евгений Перфильев
        21 декабря 2016 в 19:01
        ГЛАВНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ТРАНСФЕРАМ СПАРТАКА, ЭТО КОНЕЧНО БОМЖИ И КОНИ. ПРО СВОЙ КЛУП МЕНЬШЕ ЗНАЮТ, ЗА ТО ПРО СПАРТАК ЗНАЮТ ВСЕ.

        ТАК КТО У НАС САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КЛУБ.
        СПАРТАК.
        ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 19:03
        ПОПУЛЯРНЫЙ, ПОПУЛЯРНЫЙ - ОСОБЕННО ПОСЛЕ АЕКа!
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ Ольга13 (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 17:57
        У вас нет ни одного игрока такого уровня... Завистью так уж и прет))
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ Ольга13 (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 17:59
        И хуже плохого футбола, может быть только женский:) Не понимаю, что женщины-болельщики делают здесь, тем более болеть за ЦСКА...:)
        patra
        21 декабря 2016 в 20:57
        Может выстрелить, а может и пропадет. Пропавших в РФПЛ хоть пруд пруди, звезд единицы.
        Василий Тумакин
        22 декабря 2016 в 00:27
        Конебомжики...Вам никогда не стать таким, как Спартак. Сколько бы вы грязи не выливали на него) Даже хоть, если подпишите себе Роналду или Месси) Все равно не станете такими) Надувайте щеки себе))
        Василий Тумакин
        22 декабря 2016 в 00:28
          Крейсер
          21 декабря 2016 в 21:00
          "Главная звезда" - это слишком громко.
          Когда слышу подобные слова, есть опасения, что товарищ может оказаться не главной звездой, а главным лузером.
          Если придёт в клуб и станет звездой - только порадуюсь.
          Ver
          Ver
          22 декабря 2016 в 00:28
          Как "нет пророка в своём Отечестве", так и нет звёзд в своём чемпионате. У нас кто б не приехал всех обгадят...
          dzvinka
          21 декабря 2016 в 19:26, ред.
            zenitforfun
            21 декабря 2016 в 19:26
            было бы супер усиление! аккурат на 5-6 место
            Василий Тумакин
            Василий Тумакин ответ Dr.S (комментарий удален) (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 18:08
            Знаешь, в наше время есть такие женщины, что женщинами их называть врядли язык повернется... Так что все возможно...
            MaxForCSKA
            21 декабря 2016 в 18:09
            и тут даже Селюк упоминается
            Василий Тумакин
            22 декабря 2016 в 00:31
            Жаль, что я не министр РФС. На его месте, я бы ликвидировал такие клубы, как Зенька и ЦСКА.
            Василий Тумакин
            Василий Тумакин ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 18:10
              Василий Тумакин