Soccer.ru

Источник: «„Спартак“ оформит трансфер Джикии в ближайшие дни»

22 декабря 2016, 08:17

«Спартак» является фаворитом в борьбе за подписание защитника «Амкара» Георгия Джикии.

Согласно источнику, «красно-белые» уже сделали пермскому клубу официальное предложение о трансфере 23-летнего игрока. О сделке должно быть объявлено в ближайшие дни.

Напомним, что на футболиста также претендуют «Зенит» и «Рубин».

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 09:41
Видимо для тебя все посредственные кроме Игнашевича и Березуцких, которые будут до 50 в ЦСКА.
Dj.Depp
22 декабря 2016 в 13:44
ога! Джикии, Депая, Адриано и ещё 28 человек!)))
Т34
22 декабря 2016 в 09:50
Пока слухи, но, если все срастется, очень хороший трансфер. Игрок нормальный, да еще и с паспортом. Хочется верить, что так все и будет.
Rheinfall
22 декабря 2016 в 11:47
годный оборонец. удачи в Спартаке
mat73
mat73 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 декабря 2016 в 09:56
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 09:56
    У Амкара финансовые трудности,они сами не раз заявляли,что единственная возможность выжить-продавать игроков.Так что Спартак никого не грабит,сделка,если она вообще состоится,будет взаимовыгодной.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ isamsn (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 10:02
    Непомерные траты-это покупка игрока 5-го дивизиона за 10 миллионов.Есть тут один провинциальный клуб,который башляет из госбюджета,как из своего кармана.
    А переход Джикии это 2-3 млн.За молодого,талантливого парня с паспортом вполне приемлимая цена.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 10:07
    Ты с точностью описал "покупки-аренды" под Слуцкого - Страндберг, Алиев, Ионов, Панченко, Траоре и прочий шлак.
    Кто из них заиграл в итоге? :)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 10:08
      galem72
      galem72 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 11:59
      Это нормально. Лошадино-невское постоянно трётся на популярных ветках про Спартак. Своего-то у них практически нет, да и не нужно никому! ))
      Spartak_Rulit
      22 декабря 2016 в 12:04
      Отличный трансфер.
      Vladimir808
      22 декабря 2016 в 10:57
      Спартак усиливается очень серьезно!!!
      Болелы двух ,,грандов рфпл" так напряглись...
      но... ржание грустное ....
      на самом же деле очень весело!)и обсуждение переходов в Спартак, проходит очень творчески)))) Успеха Георгию в ... Спартаке, ведь чемпион не претендует??))
      mat73
      22 декабря 2016 в 09:55
      Вэлком в Спартак!
      Jeck Denielse
      22 декабря 2016 в 11:19
      Хороший парень...боец.

      Но если он будет заигран за сборную Грузии,будет ли он считаться в Спартаке легионером.????
      mat73
      mat73 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 10:04
      Тебе Зе-Луиш ниже ответил - Амкар сам распродает игроков, чтобы весной выжить, так как программа на этот сезон выполнена и в вышке они остались.
      А в случае с Зенитом и Уфой, совсем другое - Уфа не планировала продажу перспективного вратаря, у команды есть цель забраться повыше, и Зенит именно УВЕЛ этого Лунева!
      Сергей Саныч
      22 декабря 2016 в 11:04
      Очень рад буду этому переходу.
      makkie
      22 декабря 2016 в 09:46
      Надеюсь, Джикия - это креатура Карреры, а не просто трансфер ради трансфера.
      Куда важнее сейчас сохранить Тасчи и Боккетти.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 09:53, ред.
      Джикия-универсал.Играл и в центре защиты и крайнего..Мне кажется Каррера перейдет таки на любимую итальянскую схему 3-5-2.И в этой схеме Джикия очень пригодится.
      Томик
      Томик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 11:24, ред.
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 10:03
        Ты спалился, аВтобусник КАПСОМ пишет. Так что не подмазывайся к чужой славе ;)
        olegmih1987
        olegmih1987 ответ Miaf (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 08:58
        Центральный,по-ходу леги разьедутся!
        112910415
        22 декабря 2016 в 12:10
        и это радует
        nahan
        22 декабря 2016 в 12:15
        Приглядели Джикию, из него может выйти толк.
        Красно Синий воин
        22 декабря 2016 в 12:16
        Все, пропал игрок!
        Старый Пью
        22 декабря 2016 в 12:21, ред.
        Хороший игрок, хороший. 3 очка (как минимум) Спартаку он уже принес, еще играя в прежнем клубе.
        FERIS
        22 декабря 2016 в 09:47
          Ангел неБесГрешен
          22 декабря 2016 в 09:54
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 12:39
            Да я саморекламой не занимаюсь, чистА для прикола написал. Меня больше твой аФтобус заинтересовал...
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ mat73 (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 10:00
            Вот когда второго у них потащим, тогда тенденция нарисуется ;) А пока только единичный случай. Привет, Азаматыч!
            Томик
            Томик ответ Томик (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 11:30, ред.
            Что за бред, какой троллинг? Задолбали вы уже, посмотрите на что ответил. Тьфу, соккер, вы меня ещё забаньте.
            Гость