Soccer.ru

Уткин: «Роналду — киборг, Месси — кривоногий коротышка»

22 декабря 2016, 11:40

Известный телекомментатор Василий Уткин охарактеризовал двух лучших футболистов современности — Криштиану Роналду и Лионеля Месси:

«Роналду – непревзойденный гений мотивации. Его карьера – это путь одаренного физически спортсмена. Он – киборг.  Португалец уникален своими физическими данными – быстр, силен. Он смог изменить себя – похудел, отдал свои мускулы ради скорости. Он пожертвовал своим образом, ради того, чтобы играть на высоком уровне.

Месси — кривоногий коротышка. Бог одарил аргентинца удивительным талантом».

Все комментарии
Van Vanovich
23 декабря 2016 в 21:14
Месси не просто талант. Он - мега фуболист!!!
Ismadiyar
23 декабря 2016 в 10:54
Мдаа, совсем крыша поехала у Жиртреса
удав
удав ответ dudka 98 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 08:17
вот именно - ты же не знаешь чего я добился, могу тебе сказать что мои активы конечно скромней, чем у уткина, но за десяток миллионов перевалили и заработаны они честным путем, а на счет известности -пусть меня знает меньше людей, зато знает нормальным человеком, а дешевый пиар в стиле уткина мне не нужен, как в прочем думаю и любому нормальному человеку.
рус фан
22 декабря 2016 в 22:31
Вася Уткин "рвет шаблоны" что ли, хотя скорее всего просто глупость.
qwenster
22 декабря 2016 в 21:03, ред.
Уткин - Жиробас с заплывшим птичьм мозгом
Erik15
Erik15 ответ Пластун (раскрыть)
22 декабря 2016 в 20:33
    Пластун
    Пластун ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:20
    А почему тогда обладая физическими данными Криш валится на газон от лёгкого касания или от ветра ? Может он симулянт?
    guf ak-47
    22 декабря 2016 в 20:17
    уткину только и нужно внимание
    rector
    22 декабря 2016 в 20:02
    Какая каша в голове у этого персонажа!
    А ведь когда- то был нормальный комментатор.
    Полный и безоговорочный целлюлит головного мозга. Сдача норм ГТО уже не поможет.
    шлем
    22 декабря 2016 в 19:58
    я хотел бы услышать его мнение о себе!
    drnigo
    22 декабря 2016 в 19:39
    Жирдяй!!!
    протон
    22 декабря 2016 в 19:34
      Давуд
      22 декабря 2016 в 19:31
        dudka 98
        dudka 98 ответ удав (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 19:18
        уткин хоть кто-то, ты его знаешь, мы все его знаем, мы знаем что он миллионер и известная личность, в отличие от тебя)
        dudka 98
        dudka 98 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 19:16
        смешно рассуждать по принципу "спирва дабейся!1!!"
        ибо по нему нельзя судить режиссера фильма который снял гiвно (он же снял), автора песни который написал бред (он же ведь что-то сделал), то получается что меломан не может сказать что композиция шлак, а кинокритик не может выразить свое мнение?
        всегда добивали такие люди...
        ОлегV
        22 декабря 2016 в 18:42
        Ох, Вася......всё таки не зря тебя всюду гонят.
        Voland -_-
        22 декабря 2016 в 18:31
        Полнейший неадекват
        самуил кац
        самуил кац ответ gentoosiast (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 18:01
        А почему " даже" ? Канделаки априори умнее его.К тому же пить умеет.
        mphuZ
        22 декабря 2016 в 17:42, ред.
        Вася отлично вбросил))
        Так же толсто и жирно, как и он сам :D

        ♔✯MIZ✯♔
        22 декабря 2016 в 17:42
        Утка совсем крякнулась
        MarkN1007
        22 декабря 2016 в 17:39
        круто тролит +5
        spartak never die
        22 декабря 2016 в 17:34
          удав
          22 декабря 2016 в 17:25
          а кто же тогда уткин?ведь он добился в миллионы раз меньше месси!наверно просто заплывший жиром и полностью с отсутствием мозга гибрид человека и ишака=)
          Игорь Волков
          22 декабря 2016 в 17:22
            Schade21
            22 декабря 2016 в 17:17
            Молодец Васек.
            Заание главного глора носишь заслуженно:))
            RMUKMU
            RMUKMU ответ Mamaev (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 17:03
            Месси не переходит центр поля, почти всё время без мяча ходит пешком, падает после каждого контакта, не способен вести борьбу. Действительно, с чего это я взял!
            starche
            22 декабря 2016 в 17:01
            Пузатый посмотрел бы на себя в зеркало!
            Шлёпни Бромантана
            22 декабря 2016 в 17:00
            Ну я слушал полностью это интервью, данная фраза была вырвана из контекста. Уткин имел в виду, что Роналду сделал себя сам своим трудом, а Месси просто необычайно талантлив, не обладая при этом какими-то особенными физическими данными.
            gentoosiast
            22 декабря 2016 в 16:57
            Василий доказал что даже Канделаки умней чем он.
            Chichulin Alexey
            22 декабря 2016 в 16:48
            Не зря всех поехавших называют Васями.
            Типа: ну ты и Вася.
            Гость