Soccer.ru

Хуммельс о новом цвете волос: «Боялся, что буду выглядеть хуже»

22 декабря 2016, 12:58

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс признался, что смена имиджа — дело вынужденное, так как ранее он проспорил одному из одноклубников, проиграв в кегельбан:

«Уже после первой попытки мой соперник сбил больше кеглей, чем я за 3. Это был провал.

Боялся, что буду выглядеть хуже. При хорошем освещении даже ничего смотрится, но к этому нужно привыкнуть.

Моя жена тоже боялась, что я буду выглядеть хуже. Через пару недель волосы отрастут, переживу как-нибудь».

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 13:08
На большее чем выдавать желаемое за действительное ума не хватает?
lafib-amono
22 декабря 2016 в 13:36
Лео подал пример.
Главное чтобы с Рона пример брать массово не начали и не стали признаваться в своей ориентации
moralesoul
22 декабря 2016 в 13:11
Хахахха.... красавчик, делает так, как считает нужным, ему пофиг на мнение остальных..
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Baggio R. (раскрыть)
22 декабря 2016 в 13:39
    ismailka
    ismailka ответ вхсо 111 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 13:41
    У вас женщина нагеленная по полю бегает и ничего, живете как то
    Johnny Weedsmoka
    22 декабря 2016 в 13:45
    Хоспаде, глоры Мисс Хари и сюда пришли.
    lalohater2ran
    lalohater2ran ответ phantom46 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 14:12
    Волосы срезать можно в миг.
    А вот то что вашего кумира проткнули, то это уже не изменить и не забыть, да и не скрыть
    Bearded man
    22 декабря 2016 в 13:07
    Выглядит как нарк из 90-х
    вхсо 111
    22 декабря 2016 в 13:13
    Не ты первый не ты последний так что точно переживёшь) Тут в каталонии похлеще красятся, макушка белая ниже прича чёрная а борода рыжая, во как!)
    k flex
    22 декабря 2016 в 14:02
    И ему кстати идет.
    marvel777
    22 декабря 2016 в 13:05
    и правильно делал что боялся
    Санчо Панса
    22 декабря 2016 в 16:24
    Да, теперь он стал похож на Лео Месси! Правда Матс выше аргентинца почти на голову) Господи, что за мода такая пошла у футболистов! Новых ощущений видать захотелось) Придется привыкать к такому Хуммельсу.
    zazenitku
    zazenitku ответ Bearded man (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:33
    Ну мужик на твоей аве выглядит конечно лучше.
    SoberBober
    22 декабря 2016 в 13:35
    Вообще-то ты и выглядишь хуже! Так что правильно боялся
    Сливки общества
    22 декабря 2016 в 16:46
    Жесть. Зачем жгучему брюнету красить волосы в блонд. ЗАЧЕМ. Абсолютно не идет.
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:14
      Aidos Ayazov
      22 декабря 2016 в 20:47
      Случайно не Месси проспорил?
      MediaFire
      22 декабря 2016 в 16:30
      Санчо опять капитанит.
      Bearded man
      Bearded man ответ zazenitku (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 19:42
      Конечно лучше, потому что мужик на аве из фильма, а этот живет с таким видом)
      Honduras2010
      22 декабря 2016 в 15:28
      Рассуждает как выглядит при разном освещении, мужик, чё.
      phantom46
      22 декабря 2016 в 14:08
        Сливки общества
        22 декабря 2016 в 17:02
        Единственное оправдание - это то, что проспорил.) Лучше бы на деньги играли, хд.
        neomessi
        22 декабря 2016 в 18:11
          3lodeg0s
          22 декабря 2016 в 16:14
          Эпидемия блондинов в футболе
          Schade21
          22 декабря 2016 в 17:16
          Нормальный причесон:))
          Гость