Soccer.ru

Манджукич отказался переходить в «Спартак», клуб был готов платить игроку 6 млн евро в год

22 декабря 2016, 16:18

По информации итальянских СМИ, «Спартак» предпринимал попытку переманить к себе нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича.

Сообщается, что «красно-белые», которые находятся в поиске форварда, предлагали хорвату зарплату в размере 6 млн евро в год, однако футболист ответил отказом московскому клубу.

После этого «Спартак» переключил свое внимание на нападающего «Милана» Луиса Адриано.

Манджукич отказался переходить в «Спартак», клуб был готов платить игроку 6 млн евро в год

Все комментарии
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 16:40, ред.
Что-то Артём от тебя мерзостью в последнее время исходит... всё больше превращаешься в неадеквата(
The Frei
The Frei ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 18:17
ТО так-то откроется только 1го Января, ты погоди маленько. Еще протрезвеют и числа с 11го начнут.
RomeoTsar
22 декабря 2016 в 16:24
Ага, конечно, а за сам трансфер 50 миллионов евро обещали макаронникам, верим-верим!)))
руна
22 декабря 2016 в 17:23
    Vladimir808
    22 декабря 2016 в 16:38
    Спартак какой дерзкий!)
    Чемпион понимаешь Васина отозвал, усиление как- никак.
    Средства аккумулирует на новые подковы( бутсы), а Спартак каждый день покупает!!)))
    Karkaz
    22 декабря 2016 в 23:14, ред.
    Манджукич амбициозный футболист и на хорошем счету в европе, в российский чемп не пойдет, а не только в Спартак
    вхсо 111
    22 декабря 2016 в 17:38
    Сразу видно у кого ума более Адриано и Манджукич! Хотя даже с Адрианом ещё не ясно что к чему, может и тот извилинами шевельнёт)).
    Lews Therin Telamon
    22 декабря 2016 в 16:49
      galem72
      galem72 ответ вхсо 111 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:49
      "...Сразу видно у кого ума более Адриано и Манджукич..."

      Слушки таблоидов обсуждать — не мешки ворочить.

      Сразу видно, у кого ум вообще есть! ))
      starche
      22 декабря 2016 в 16:59
      Жаль, сильные игроки могут украсить наш блёклый чемпионат.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ galem72 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:52
      Чёртик вижу ты за С горой!))) Молодец!
      VIC2
      22 декабря 2016 в 17:58
      Итальянские СМИ насвистели, а русские уши развесили и бросились обсуждать этот бред
      galem72
      galem72 ответ вхсо 111 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:59
        Вася Пупкин 1
        22 декабря 2016 в 18:02
        Пока активную трансферную политику ведут лишь Зенит и Спартак, остальные стесняются... А если серьезно больше ни у кого денег то и нет, потому как живут клубы тем что заработали. По сему, если выиграют чемпионат эти две топ богатые клубы, то бабки вообще все решают, тем более в нашем мега топ чемпионате...
        drug01
        22 декабря 2016 в 16:21
        если взялись за дело-надо бить в точку! А это шарахание не даст результат...
        makkie
        22 декабря 2016 в 16:23
        Манджукича? За 6 млн? В Спартак?

        Спасибо за смешную новость.
        Федун таких зарплат отродясь в клубе не платил, и не заплатит.

        Видимо Спартак с Зенитом как обычно перепутали, только питерцы такие условия потянут. И то не факт.
        karasc1
        karasc1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 00:32
        Да это ж слухи!
        Аквила
        22 декабря 2016 в 16:25, ред.
        Пора новость про Месси писать,который отказал Спартаку,который предложил зп больше,чем китайский клуб(пол лярда)...-а то 6лямов,чего мелочиться то...)))))
        Ольга13
        22 декабря 2016 в 16:27
        Спасибо, очень смешно!
        ЦСКА Самый титулованный
        22 декабря 2016 в 19:33
        Манджукич:" А кто такой спартак? Нет не знаю"
        makkie
        makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 16:28
        Димочка, привет!
        Новость как раз для вас создана - посмотрим, сколько ваших поведётся на этого жирного селезня :))
        makkie
        makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 17:21, ред.
        Селихова официально уже подписали, выдыхай :)
        Не Манджукич, конечно, но на перспективу - очень даже привлекательный вариант, тем более воспитанник Спартака.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 16:28
        Конечно Вы правы! Марио слабак, как узнал что ему предстоит играть против Василия и Сергея, сразу ,,сдулся", у него же всего две ноги )))
        Летучий-Голландец.
        22 декабря 2016 в 17:21
        Ну это понятно) из Юве он не перейдет в чемпионат России)
        Как сказал Карпин, Фалькао к нам не поедет )) только вместо колумбийца хорват..
        Стадион Зенита
        22 декабря 2016 в 17:21, ред.
        хаха Манджукеч к нам не поедит!блет!
        нoГГано
        22 декабря 2016 в 17:23
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ руна (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 18:23
          Про конницу соглашусь, а вот у Зенита с нападением всё в порядке. 33 МЯЧА В 17 ТУРАХ, ПРИМЕРНО ПО 2 МЯЧА ЗА МАТЧ. ..
          Санчо Панса
          22 декабря 2016 в 16:31
          Молодец, Марио! Знает себе цену хорват. Ювентус менять на Спартак? Это надо быть в бреду или быть под гипнозом Массимо Карреры)
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ RomeoTsar (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 16:31
          Инсайд, 55.))
          VadimR
          22 декабря 2016 в 18:26
          Правильно, что отказал и дело даже не в Спартаке! Он в Китае или МЛС больше получать будет, а отношение к футболу там куда лучше, я бы сказал профессиональнее нежели у нас!)))
          Гость