Soccer.ru

Куртуа сообщил игрокам «Челси», что летом он перейдёт в «Реал»

22 декабря 2016, 17:08

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа с большой долей вероятности станет вратарем «Реала» по окончании нынешнего сезона.

По информации источника, бельгиец уже сообщил своим друзьям и одноклубникам о том, что летом он перейдет в мадридский клуб.

Напомним, что слухи о возможном переходе Куртуа в «Реал» ходили еще в прошлом сезоне, однако боссам «Челси» тогда удалось уговорить 24-летнего стража ворот остаться в команде.

Все комментарии
BeastI666I
22 декабря 2016 в 17:43
Из Челси в Реал?
Вы когда-нибудь после хорошей сауны ныряли в канализацию?
Почему же Куртуа должен это делать.
castertroy
castertroy ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 17:31
Нет, я не болельщик Реала.
Romeo 777
22 декабря 2016 в 17:41
Парадокс. Но недели 2 назад на Челси ТВ он сказал обратное в интервью, и то, что вскоре переподпишет новый контракт с Челси.
Тут либо Марка сочиняет, либо за эти 2 недели Куртуа "переобулся".
Stormtrooper-26
22 декабря 2016 в 17:20
    Erik15
    22 декабря 2016 в 17:21
    Скорее похвастался,чем сообщил. Ведь в Реал переходит!
    HULL_TIGR
    22 декабря 2016 в 19:42
    Начнем с удивительной истории, которая, по слухам, должна войти в предстоящую автобиографию Андреса Иньесты. Подлинность пока не подтверждена, поэтому верить или нет – решайте сами:

    «За несколько дней до Эль Класико против мадридского „Реала“ Роналдиньо позвонил мне ночью домой и сказал: „Андрес, слушай, я знаю, что сейчас три часа ночи, но это очень важно. В июне я покину „Барселону“ и перейду в „Реал“. Мой брат уже обо всем договорился, речь о невероятной сумме, не могу отказаться от такого предложения. Ты молод, ты должен меня понять… Только, пожалуйста, не говори никому в клубе, не выдавай меня. Мне нужно было с кем-то этим поделиться, а тебе я доверяю больше всех. Спокойной ночи!“

    «Я даже не успел ничего сказать в ответ, - продолжает Иньеста, - он повесил трубку. На следующий день на тренировке царила особенная атмосфера. Все в основном молчали, но при этом особенно тепло приветствовали Роналдиньо. Когда наступил день Класико, мы сидели в раздевалке „Сантьяго Бернабеу“ незадолго до выхода на поле. И тут слово взял Диньо: „Парни, сегодня у нас очень важная игра. Соперник очень силен, но в последние дни я понял, что мы не просто команда, а настоящая семья. Каждому из вас я позвонил среди ночи и сказал, что в конце сезона перехожу в „Реал“. Каждого попросил молчать об этом. И никто меня не выдал! Я буду играть в „Барселоне“ еще долго, а теперь давайте выйдем на поле и покажем, кто сильнее“.
    ___________________________________________________________________

    Куртуа хотел провернуть тот же номер, но, в отличие от Роналдиньо, его сдали все.
    castertroy
    22 декабря 2016 в 17:26
      Evgeny Moreman
      22 декабря 2016 в 20:54
      Если этот переход действительно произойдёт,то как бы Куртуа не пожалел об этом,сколько мы примеров знали ,играет себе .человек в своём клубе ,горя не зная,насыпали денег ,перешёл в другой клуб и всё на пере косяк,травмы ,игра не идёт,и в итоге оплёванный .
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ castertroy (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:28, ред.
      Он же не в Барселону переходит )))
      castertroy
      castertroy ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:30
        Stormtrooper-26
        Stormtrooper-26 ответ castertroy (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 17:31
          95-shishani-95
          22 декабря 2016 в 23:12
          У Реала лучший вратарь в мире на данный момент(Кейлор Навас)! Зачем ещё Куртуа?
          Undecima
          22 декабря 2016 в 17:39
            mphuZ
            mphuZ ответ Romeo 777 (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 17:49, ред.
            Судя по тому, как он при Чехе выёживался, то он вполне может сидеть на двух стульях))
            Тем более вчера Реалу разрешили покупать игроков летом - как тут не переобуться ?

            В принципе, ещё и Де Хеа может старую волынку заиграть и тоже проситься в Реал :))
            Erik15
            Erik15 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 17:52
            Нет она должна была "кривоногого карлика" признать? В. Уткин....
            Джон Смит 1
            Джон Смит 1 ответ BeastI666I (раскрыть)
            22 декабря 2016 в 17:57
            У Вас богатый опыт судя по сообщению. А Куртуа из одного в другой достойный клуб как-нибудь без советов перейдёт.
            Cektor
            22 декабря 2016 в 17:13
            повелся на деньги ...
            DVoxNN
            22 декабря 2016 в 20:43
            Его Симеоне найдет и оторвет яйца
            3lodeg0s
            22 декабря 2016 в 20:46
              Severfan
              22 декабря 2016 в 17:19
              Не отпустит его Челси.
              Schade21
              Schade21 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
              22 декабря 2016 в 17:21
              И идти в сливочный?:))
              Фрэнсис
              22 декабря 2016 в 18:21
              Если такое случится,кем интересно заменять будут?
              Фанат футбола .
              Фанат футбола . ответ DVoxNN (раскрыть)
              22 декабря 2016 в 20:50
              У тебя оригинальные эротические фантазии .
              En Sabah Nur
              22 декабря 2016 в 19:37
              Надеюсь что в сетки Куртуа останется в Челси! А если и продавать Тибо то не меньше чем за 100 млн для Реала это все ровно что копейки)
              Фанат футбола .
              22 декабря 2016 в 20:51
              Завтра статья выйдет - что ни Куртуа ни Реал ни чего не знают про этот трансфер. Соккер такой соккер
              Ruslan3132
              22 декабря 2016 в 18:27
              Навас чем не устраивает? Не верю слухам
              Летучий-Голландец.
              22 декабря 2016 в 17:27
              В разгар сезона он думает про переход..? Столько слухов..
              Летучий-Голландец.
              22 декабря 2016 в 17:29, ред.
              И вообще зачем теперь уходить из Челси? Команда просто рвет и мечет в чемпионате, уверен, что именно они и возьмут чемпионство! Плюс супер тренер и лига чемпионов)
              К тому же он за Атлетико играл и вряд ли ему болельщики простят за этот переход..
              mphuZ
              22 декабря 2016 в 17:29
              Зачем ? Чтобы и там сидеть и плакать, выдворяя Наваса из команды ?
              Athletic Club de Bilbao
              Athletic Club de Bilbao ответ HULL_TIGR (раскрыть)
              22 декабря 2016 в 19:49
              Интересно было почитать.
              Гость