Soccer.ru

Куртуа сообщил игрокам «Челси», что летом он перейдёт в «Реал»

22 декабря 2016, 17:08

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа с большой долей вероятности станет вратарем «Реала» по окончании нынешнего сезона.

По информации источника, бельгиец уже сообщил своим друзьям и одноклубникам о том, что летом он перейдет в мадридский клуб.

Напомним, что слухи о возможном переходе Куртуа в «Реал» ходили еще в прошлом сезоне, однако боссам «Челси» тогда удалось уговорить 24-летнего стража ворот остаться в команде.

Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 13:41, ред.
Не смеши, лучшие киперы в АПЛ собрались
95-shishani-95
22 декабря 2016 в 23:12
У Реала лучший вратарь в мире на данный момент(Кейлор Навас)! Зачем ещё Куртуа?
Jerry-G
Jerry-G ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22 декабря 2016 в 21:31
как Браво из Барселоны в Манчестер Сити, снова хочет в Барселону, и так бывает
iBragim2102
22 декабря 2016 в 20:57
У Реала отличный вратарь, зачем им еще один?!
Evgeny Moreman
22 декабря 2016 в 20:54
Если этот переход действительно произойдёт,то как бы Куртуа не пожалел об этом,сколько мы примеров знали ,играет себе .человек в своём клубе ,горя не зная,насыпали денег ,перешёл в другой клуб и всё на пере косяк,травмы ,игра не идёт,и в итоге оплёванный .
Фанат футбола .
22 декабря 2016 в 20:51
Завтра статья выйдет - что ни Куртуа ни Реал ни чего не знают про этот трансфер. Соккер такой соккер
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ DVoxNN (раскрыть)
22 декабря 2016 в 20:50
У тебя оригинальные эротические фантазии .
3lodeg0s
22 декабря 2016 в 20:46
    DVoxNN
    22 декабря 2016 в 20:43
    Его Симеоне найдет и оторвет яйца
    рус фан
    22 декабря 2016 в 20:39
    Куртуа подходит Реалу, он сильный вратарь и всего 24 года, а Кейлору 30 уже, два сильных кипера для Реала это нормально считаю.
    Undecima
    Undecima ответ BeastI666I (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 20:04
      vavan666by
      22 декабря 2016 в 20:04
      так мы махнём новенький куртуа (весь фарш правда с пробегом по испании ) на б\у наваса с доплатой можем бейлами взять хотя у нас мозес есть ну или какими нибудь ништяками
      FERIS
      22 декабря 2016 в 19:57
      Навас хороший вратарь,зачем еще кого то покупать.
      Athletic Club de Bilbao
      Athletic Club de Bilbao ответ HULL_TIGR (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 19:49
      Интересно было почитать.
      HULL_TIGR
      22 декабря 2016 в 19:42
      Начнем с удивительной истории, которая, по слухам, должна войти в предстоящую автобиографию Андреса Иньесты. Подлинность пока не подтверждена, поэтому верить или нет – решайте сами:

      «За несколько дней до Эль Класико против мадридского „Реала“ Роналдиньо позвонил мне ночью домой и сказал: „Андрес, слушай, я знаю, что сейчас три часа ночи, но это очень важно. В июне я покину „Барселону“ и перейду в „Реал“. Мой брат уже обо всем договорился, речь о невероятной сумме, не могу отказаться от такого предложения. Ты молод, ты должен меня понять… Только, пожалуйста, не говори никому в клубе, не выдавай меня. Мне нужно было с кем-то этим поделиться, а тебе я доверяю больше всех. Спокойной ночи!“

      «Я даже не успел ничего сказать в ответ, - продолжает Иньеста, - он повесил трубку. На следующий день на тренировке царила особенная атмосфера. Все в основном молчали, но при этом особенно тепло приветствовали Роналдиньо. Когда наступил день Класико, мы сидели в раздевалке „Сантьяго Бернабеу“ незадолго до выхода на поле. И тут слово взял Диньо: „Парни, сегодня у нас очень важная игра. Соперник очень силен, но в последние дни я понял, что мы не просто команда, а настоящая семья. Каждому из вас я позвонил среди ночи и сказал, что в конце сезона перехожу в „Реал“. Каждого попросил молчать об этом. И никто меня не выдал! Я буду играть в „Барселоне“ еще долго, а теперь давайте выйдем на поле и покажем, кто сильнее“.
      ___________________________________________________________________

      Куртуа хотел провернуть тот же номер, но, в отличие от Роналдиньо, его сдали все.
      En Sabah Nur
      22 декабря 2016 в 19:37
      Надеюсь что в сетки Куртуа останется в Челси! А если и продавать Тибо то не меньше чем за 100 млн для Реала это все ровно что копейки)
      Санчо Панса
      22 декабря 2016 в 19:22
      Тогда придется Тибо услышать свист от болельщиков матрасников, когда он пожалует на новенький стадион Атлетико Мадрид в качестве вратаря королевского клуба! Стадион то новый, но болельщики со стажем прекрасно помнят, что Куртуа играл за их клуб и даже стал чемпионом Испании в 2014 году)
      Los Merengues
      22 декабря 2016 в 19:14
      Каждый футболист мечтает вписать свое имя, в лучший клуб мира!
      xiz
      xiz ответ Romeo 777 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:37
      Можешь ссылку на интервью это кинуть
      Ruslan3132
      22 декабря 2016 в 18:27
      Навас чем не устраивает? Не верю слухам
      Фрэнсис
      22 декабря 2016 в 18:21
      Если такое случится,кем интересно заменять будут?
      ЮЗИК
      22 декабря 2016 в 18:10
      Этого следовало ожидать, зачем Чеха потеряли
      svinozomby
      22 декабря 2016 в 18:09
      Если только на Кристинку сменяют его.
      Иначе Абрам не отпустит.
      mouzz
      22 декабря 2016 в 18:07
      Хахахаха) Челси был трамплином))))
      Erik15
      Erik15 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:05
      Аллё "гараж",какая Ла Лига? ты о чём? Рон в АПЛ-был лучшим,в тоже Ла Лиге,в конце концов Чемпион Европы!!!
      BeastI666I
      BeastI666I ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:03
      Из достойного в недостойный ты наверное хотел сказать.
      Special-One
      22 декабря 2016 в 18:00, ред.
      Тибо не опустится до такого. Сплетни это просто.
      Да и Ромка при желании сам купит весь Реал с Пересом в рабство и отправит их мыть палубу на своей 150-метровой яхте "Эклипс"
      Абуязид Ибрагимов
      22 декабря 2016 в 17:58
      Навас хорош!а так лучше кипера Милана взять.
      Джон Смит 1
      Джон Смит 1 ответ BeastI666I (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:57
      У Вас богатый опыт судя по сообщению. А Куртуа из одного в другой достойный клуб как-нибудь без советов перейдёт.
      Erik15
      Erik15 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:52
      Нет она должна была "кривоногого карлика" признать? В. Уткин....
      Гость