Джано рассказал о драке между россиянами и легионерами «Спартака» в 2011-м году

22 декабря 2016, 21:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Джано вспомнил о выездном матче 2011 года с «Тереком», когда в перерыве поединка в раздевалке «красно-белых» началась драка стенка на стенку между россиянами и легионерами. К концу первого тайма москвичи уступали 0:2, но, видимо, потасовка пошла команде на пользу, ведь после финального свистка счет был 4:2 в пользу «красно-белых».

«Где я был в тот момент? Вышел из туалета – и тут заваруха… Нет, не присоединился. Участвовали человек восемь. В концовке тайма Пареха и Дима Комбаров не поделили, кому бить штрафной. Слово за слово, в раздевалке продолжили. И понеслось. С одной стороны русские, с другой – легионеры.

Кто кого? Ничья. Кулаками махали, бутсы летали, но никому по лицу не попали. Ребята быстро разняли.

Сами были в шоке, что в итоге выиграли тот матч. Кто-то сказал по дороге на поле: „Вон там надо драться, а не между собой…“. Вышли злые, заведенные – и разорвали „Терек“. В самолете Пареха с Комбаровым помирились, вместе отмечали победу».

Источник: sport-express.ru
Dominators
22 декабря 2016 в 22:14
Где я был в тот момент ? Вышел из туалета -и тут заваруха ...Ну и обратно в туалет ...
Зе Луиш
22 декабря 2016 в 22:24
Вот это по-мужски,по спартаковски.Подрались,завелись и победили.
А в раздевалке зенита другими делами занимаются,Гена Орлов в курсе.
sir_Alex
sir_Alex ответ Caniggia (раскрыть)
23 декабря 2016 в 07:22
Примерно, как Саня Кержаков бил по воротам))
23 декабря 2016 в 01:36
прямо крем брюле какой-то, а не команда)
Блоссия
23 декабря 2016 в 00:30
Вот так дела. За 5 лет ни одной такой истории! Приходится переходить к давним воспоминаниям)
Блоссия
23 декабря 2016 в 00:38
Ты в какой класс школы ходишь? Я просто не помню, в каком классе изучают, что слово "малыш" пишется без мягкого знака)
23 декабря 2016 в 00:19
помогло настроиться на второй тайм. Отлично:)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ drug01 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 22:52
Джано 2-кратный обладатель серебряных медалей чемпионата России(2009,2012).Ты ж неглупый юзер,зачем ерунду писать?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
23 декабря 2016 в 00:52
Культурная столица же.Как бы.
mat73
22 декабря 2016 в 21:58
Надо перед каждым матчем так "тренероваться"!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Зенит1988 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 00:58
Ты забыл добавить "гы-гы",это как-то не по-питерски.Подредактируй,потом маякни.
Зе Луиш
23 декабря 2016 в 01:30
Гена Орлов говорит нежнее,с придыханием:"небесно-голубые"
richi
22 декабря 2016 в 22:57
Судья Терек разорвал, ему скажите спасибо.
sergey1989
23 декабря 2016 в 17:15
    Шлёпни Бромантана
    22 декабря 2016 в 23:49
    "Где я был в тот момент? Вышел с Де Зеувом из туалета – и тут заваруха…"
    ABir
    23 декабря 2016 в 08:36
    Да, прекрасная была победа! Волевая, с погасшим светом на стадионе. Тогда Спартак ни что не могло остановить!