Soccer.ru

Джано рассказал о драке между россиянами и легионерами «Спартака» в 2011-м году

22 декабря 2016, 21:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Джано вспомнил о выездном матче 2011 года с «Тереком», когда в перерыве поединка в раздевалке «красно-белых» началась драка стенка на стенку между россиянами и легионерами. К концу первого тайма москвичи уступали 0:2, но, видимо, потасовка пошла команде на пользу, ведь после финального свистка счет был 4:2 в пользу «красно-белых».

«Где я был в тот момент? Вышел из туалета – и тут заваруха… Нет, не присоединился. Участвовали человек восемь. В концовке тайма Пареха и Дима Комбаров не поделили, кому бить штрафной. Слово за слово, в раздевалке продолжили. И понеслось. С одной стороны русские, с другой – легионеры.

Кто кого? Ничья. Кулаками махали, бутсы летали, но никому по лицу не попали. Ребята быстро разняли.

Сами были в шоке, что в итоге выиграли тот матч. Кто-то сказал по дороге на поле: „Вон там надо драться, а не между собой…“. Вышли злые, заведенные – и разорвали „Терек“. В самолете Пареха с Комбаровым помирились, вместе отмечали победу».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Typoк
07 января 2018 в 20:38
Кто тут из 2018-го?
Typoк
07 января 2018 в 20:37
Что он делал в туалете, думаю всем понятно, исходя из его фамилии
sergey1989
23 декабря 2016 в 17:15
    Санчо Панса
    23 декабря 2016 в 15:46
    Занимательная история, ничего не скажешь) Глушак и Джано главные спартаковские вестники! Продолжайте в том же духе, мясные.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:49
    "Ваш" духовник !?
    За своё духовное воспитание отвечаю сам.
    А вот то,что вы интересуетесь подобными новостями и по одному непонятному субъекту судите всех, говорит ,что ума вы не особо большого.
    Хотя о чем я !?) это же смитерс) старый добрый...недалекий смитерс.
    ABir
    23 декабря 2016 в 08:36
    Да, прекрасная была победа! Волевая, с погасшим светом на стадионе. Тогда Спартак ни что не могло остановить!
    nahan
    23 декабря 2016 в 08:13
    ... а после матча разорвали мяч на куски.
    самуил кац
    23 декабря 2016 в 07:41
    Вышел из туалета - и тут заваруха.... Очнулся в самолете. Ребята сказали, что выиграли, 4-2.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Caniggia (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 07:22
    Примерно, как Саня Кержаков бил по воротам))
    nahan
    nahan ответ Dominators (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 06:49
    ...а потом трусы стирать.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Блоссия (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 02:50, ред.
    Взрослая женщина , а такую ахинею пишете.
    Каких детей вы воспитываете.
    В пол второго обсуждать с типичным троллем сексуальные меньшинтсва , и найдя в цветах Зенита голубой , проводить какие-то извращённые аналогии...сколько вам лет ,женщина.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Зе Луиш (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 02:44, ред.
    Кулаками махали ,бутсы летали ,но НИКОМУ по лицу не попали - где ты там драку увидел !?)
    А суть твоя такова : если бы подобный пост был о Зените ,ты бы писал совсем другие вещи.
    Блоссия
    Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:36
    прямо крем брюле какой-то, а не команда)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:30
    Гена Орлов говорит нежнее,с придыханием:"небесно-голубые"
    Блоссия
    Блоссия ответ Зенит1988 (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:28
    ЛГБТ?
    Это голубые что ли? Как цвета Зенита?)
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ Caniggia (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 01:15
      Caniggia
      23 декабря 2016 в 01:12
      Дрались - дрались, бутсы летали, а по лицу никому не попали. Интересно, это как дрались?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Зенит1988 (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 00:58
      Ты забыл добавить "гы-гы",это как-то не по-питерски.Подредактируй,потом маякни.
      Зенит1988
      Зенит1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 00:55
      Хряк,а ты прям мудрец чтоль?))
      Зенит1988
      Зенит1988 ответ Блоссия (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 00:53
      Молодец,за орфографию пять!))Посмотри как твои "сородичи" свиньи пишут,не уж то всегда правильно?))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 00:52
      Культурная столица же.Как бы.
      Блоссия
      Блоссия ответ Зенит1988 (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 00:38
      Ты в какой класс школы ходишь? Я просто не помню, в каком классе изучают, что слово "малыш" пишется без мягкого знака)
      Зенит1988
      Зенит1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 00:36
      Малышь расслабся)))Твоей команде и тебе с де зуевыми не привыкать)
      Блоссия
      23 декабря 2016 в 00:30
      Вот так дела. За 5 лет ни одной такой истории! Приходится переходить к давним воспоминаниям)
      BP
      BP
      23 декабря 2016 в 00:19
      помогло настроиться на второй тайм. Отлично:)
      TihonAlt
      23 декабря 2016 в 00:13
      нормально:)
      ОЛЛС
      23 декабря 2016 в 00:08
      Зачем это делать именно сейчас.В тот момент,когда в команде играют от души.Не вижу логики.))
      Шлёпни Бромантана
      22 декабря 2016 в 23:49
      "Где я был в тот момент? Вышел с Де Зеувом из туалета – и тут заваруха…"
      Швайни
      22 декабря 2016 в 23:27
      Разве может быть драка без последствий на лице? Это не драка - так, покричали маленько...
      drug01
      drug01 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 23:20
      Дорогой! А где золотые?????
      Гость